Гость
Статьи
флирт и ложь

флирт и ложь

Всем привет!зарегистрировалась чтоб поделиться кое чем..блинн незнаю с чего начать.. по интернету познакомилась с парнем 3-4 месяца назад !так вот.. общались, все было клево,клеился,писал каждый день! и он мне нравился..даже ооочень нравился!!!он учится за границей и поэтому мы не могли встретиться.так он сам мне говорил мол не буду ж теа на фото видеть всю жизнь!короче планировали на Новый Год встретиться и я уже была настроена на все уже представляла себе нашу встречу ... и.т.д у меня даж чувства возникали какие-то к нему,не любовь конечно!глупо было б называть это любовью,мы ведь не виделись даже,но что-то теплое было и главное я ему не писала сама!редко писала и то для того,чтоб он не подумал,что мне плевать на него..он в основном писал каждый день и короче я ему потом сказала,что может приеду к нему до Нового Года!я должна была в его страну поехать и думала заодно с ним увижусь!он мне г-ит - приезжай я жду этого все такое...И в один прекрасный день захожу на свою страницу и на ленте новостей смотрю он установил там отношения с какой-то девочкой !!!!!!!!!!!!!!да..скажете не удивительно,ведь сейчас полно лицемеров вокруг и к тому же я его незнала!только по нету общалась,но в этот момент мне по-любому было плохо и Я БЫЛА В ШОКЕ!!!где-то 5-10 минут сидела остолбенев перед нотбуком и потом только взяла себя в руки.. он до этого писал разные романтичные статусы и я однажды спросила у него мол кому ты пишешь это все,он написал никому,просто иногда надо ;) короче,после этого он перестал мне писать и я КОНЕЧНО ЖЕ не написала! и В ЖИЗНИ НЕ НАПИШУ!я слишком гордая! я сильная,но мне просто было больно..неприятно.. и до сих пор даж вертиться в голове!иногда спрашиваю себя - блин что это было ??как? что? почему? незнаю даж.. люди такие странные.. если у тебя уже была та,с кторой ты собирался строить отношения,то нафиг ты от меня не отставал???? и клеился?????..................

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

А что вы ждали от вертуального флирта?Любви?

Наф Наф
#2

Ой,виртуального))

Карма
#3

не верьте никому на таких сайтах, они так там со всеми флиртуют одинаково, им надо только чикнуться, и все, разводят девушек как лохушек!!!!

#4
Наф Наф

А что вы ждали от вертуального флирта?Любви?

нет конечно,не ждала! просто вопрос в том НАФИГ надо было так клеиться?? независимо от себя настраиваеться же человек...( но может в глубине души я все-таки надеялась на что-то...

#5
Карма

не верьте никому на таких сайтах, они так там со всеми флиртуют одинаково, им надо только чикнуться, и все, разводят девушек как лохушек!!!!

даа наверное... ( мне надоело,что у меня на пути одни козлы!!! я в принципе не увлекаюсь такими знакомствами..незнаю даж как получилось,что я стала с ним общаться..

юля
#6

просто ему захотелось тепла женского вот и увидел тебя и началось а потом как девушка появилась все

сорри за жесткою правду

не переживай ты так)найди любовь в реале и се ок будет )

счастья тебе)

Гость
#7
юля

просто ему захотелось тепла женского вот и увидел тебя и началось а потом как девушка появилась все

сорри за жесткою правду

не переживай ты так)найди любовь в реале и се ок будет ) спасибо ) надеюсь встречу кого-нибудь не ЛЖИВОГО )) просто он мне оч нравился (

счастья тебе)

Гость
#8

я не понимаю людей,которые через инет знакомятся...

Гость
#9
Гость

я не понимаю людей,которые через инет знакомятся...

я ж сказала никогда не увлекалась такими вещами!первый раз такое и то он мне дико понравился,поэтому поддалась (

Девушка
#10

бывает... Автор, не надо верить мужским словам, надо смотреть на поступки! А он для вас НИЧЕГО не сделал, чтобы вы могли поверить в его чувства. Не ОН хотел к вам приехать, а вы собрались.

В общем, вам урок на будущее, не верьте всему, что говорят.

И не расстраивайтесь, всё у вас будет! И любовь, и уважение, и счастье с любимым человеком

#11
Девушка

бывает... Автор, не надо верить мужским словам, надо смотреть на поступки! А он для вас НИЧЕГО не сделал, чтобы вы могли поверить в его чувства. Не ОН хотел к вам приехать, а вы собрались.

В общем, вам урок на будущее, не верьте всему, что говорят.

И не расстраивайтесь, всё у вас будет! И любовь, и уважение, и счастье с любимым человеком

я не из-за него специально ехала ! по-любому планировала поехать,ну и думала раз общаемся..можем увидеться !че ждать зимы?! знаю,что все бует ок ..просто неприятно было ..

зефирка
#12

у меня было примерно похожее, тож по инету с одним общались, тоже клеился, тоже из другой страны, тож увидеться хотели в одном городе (я туда отлыхать с подругой поехала + с ним встретится), а у него девушка оказалась) и естественно не встретились) а со мной просто было хорошо общаться)

Репка
#13

да уж..... Девушки вас самих не достала эта вся виртуальная любовь?! Боже мой да в инете можно писать ВСЁ что угодно!!!!!!!!!! Смешно даже читать "Ой я влюбилась по инету, мы НЕ виделись, но мы таааааааак здоровско общаемся, а потом он меня бросил, с ума схожу, что делать не знаю, помогите, спасите, я же его тааааааак люблюююю"......жесть.

Мыш@ня
#14

Они и в жизни такие,так ,что не расслабляйтесь...:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: