Гость
Статьи
Не ограничивать …

Не ограничивать близнеца в сексе на стороне

Мой любимый человек близнец. Как типичный близнец он великолепен в любви и наших отношениях. Очень меня любит и дорожит мной. И я хотела бы быть только с ним. Но как типичный близнец он разделяет любовь и секс. И ему от природы необходимо флиртовать, заигрывать и иметь секс с другими девушками. И я его понимаю. Понимаю, что они для него не лучше, просто они каждый раз другие. Причем, я замечала, что он действительно теряет интерес к ним после одной или двух встреч.
Но вопрос вот в чем. Я по своему характеру ненавижу ложь и неискренность. И никогда не смогу простить измену (в своем понимании измены). Но такие его встречи, которые не затрагивают его чувств, я изменой не считаю. И хотела бы о них знать.
Мы об этом поговорили и он сказал, что очень рад, потому что для него невыносимо было бы обманывать меня или скрывать что-то от меня, глядя в мои любящие и любимые глаза.
Я ненормальная? Что вы думаете по поводу таких отношений. Просто интересны разные мнения.

Водолейка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нормальная, конечно)) люди разные. У каждого свои принципы.. Любите его таким, какой есть - и на здоровье. А не можете мириться, что гулять будет - уходите к другому. К Весам каким-нибудь ))) или кто там верный?)) не знаю, нечего со знаками зодиака заморачиваться. Все от человека зависит. И от его чувств к вам.

мики
#2

Вы просто еще не слышали той "правды", которую так жаждете...

Вы не нормальны - Вы наивны :((

Гость
#3

Да уж... представляю такую картину, вечером он приходит, а вы ему - дорогой, кушать будешь? Нет любимая, я только что от Маши, она меня покормила... Дорогой, а как же секс? Ой, да он у меня сегодня был! Не переживай, отдохни...

И все замечательно и хорошо - любовь блин....

Лера
#4

Либо вы краааайне рациональны и логичны, что слова любимого "я сегодня был с другой" не доставят Вам боли.. Либо Вы мазохистка.

А про "не ограничивать в сексе на стороне" - не переживайте) вы мужчину по-любому не сможете в этом ограничить, если ему вдруг вздумается сходить налево. Ну мозг повыносите..но не ограничите.

Водолейка
#5
Гость

Да уж... представляю такую картину, вечером он приходит, а вы ему - дорогой, кушать будешь? Нет любимая, я только что от Маши, она меня покормила... Дорогой, а как же секс? Ой, да он у меня сегодня был! Не переживай, отдохни... И все замечательно и хорошо - любовь блин....

Вот Лера в посте 4 правильно написала, что ограничить все-равно не получится. И ответы у него тогда будут другие: "Милая, так желудок болит, что ни еды, ни секса не хочется"... И я наивная буду ему помочь пытаться. И он будет переживать из-за лжи. И чем это для нас будет лучше?

Ирина
#6

Ну их нафиг, этих близнецов. Вынос мозга...

Танцующая со стихиями
#7

Хорошо мужик устроился, ещё бы он был не рад.

Водолейка
#8

И, кстати, в сексе он мне еще ни разу не отказывал. Видимо, потенциал высокий ))

гостья
#9

ненавижу таких мужиков

мики
#10

5 ... да, будет лучше, дорогая - я так натрахался, я посплю сегодня, а завтра уже тобой займусь

мики
#11

9 - заметьте - их такими делаю женщины...

Гость
#12
Водолейка

И, кстати, в сексе он мне еще ни разу не отказывал. Видимо, потенциал высокий ))

Вот из за того что есть такие вот "все терпящие и прощающие", нормальные женщины потом и страдают. Никогда не пойму, как можно так спокойно "делиться" своим любимым человеком. Ну а если вас все устраивает, то так и живите.

#13
Ирина

Ну их нафиг, этих близнецов. Вынос мозга...

+1050000

Великолепен в любви и отношениях?? за 3 года отношений с моим бывшим не заметила этого!

Гость
#14

не типичный близнец, а типичный КОБЕЛЬ!

Гость
#15

Автор, вы это серъёзно? и правда думаете что кобелизм от знака зодиака зависит? да ему на вас тупо нас..ть, он просто удобно устроился и живет в свое удовольствие, периодически повешивая вам лапшу на уши по поводу неземной любви. Откройте глаза, любящий человек никогда не причинит боли любимому своими рассказами про походы налево.

Гость
#16

А вот мой любимый мужчина говорит так : "Ты меня устраиваешь во всем. Зачем мне секс еще с кем то, что я там не видел? У меня же есть моя любимая и дорогая пи... и в сексе у нас так все хорошо, что не вижу смысла связываться непонятно с кем."

Жаль что вам такого ваш любимый никогда не скажет...

Гость
#17

Водолейка, называйте вещи своими именами, это free love у вас, свободные отношения. близнецы гулены еще те, но у меня есть друг Близнец, девушка его держит в ежовых рукавицах в плане измен, ничего, не умер, отрывается во всяких командировках.

Гость
#18
Гость

Автор, вы это серъёзно? и правда думаете что кобелизм от знака зодиака зависит? да ему на вас тупо нас..ть, он просто удобно устроился и живет в свое удовольствие, периодически повешивая вам лапшу на уши по поводу неземной любви. Откройте глаза, любящий человек никогда не причинит боли любимому своими рассказами про походы налево.

Если мужчина любит женщину и боиться ее потерять, какой там обрадуется, вы о чем!!! Потом он вам секс втроем с еще одной девушкой предложит, а что, это же так. она же для него ничего не значит, просто вместе веселее!!!

Водолейка
#19
Гость

Откройте глаза, любящий человек никогда не причинит боли любимому своими рассказами про походы налево.

Я точно знаю, что ему не наплевать на наши отношения. И с практической стороны и с эмоциональной. Я это вижу и ощущаю каждый день. В разных ситуациях. Он очень многое ради меня делает. Заботится, помогает, обращает внимание на важные для меня детали, на мое настроение. Кто был любим, тот поймет, что бывают дежурные объятия, а бывают родные. Так вот у него по отношению ко мне дежурных не бывает.

И я понимаю, что лучше него у меня ни мужа не будет, а у наших детей - папы.

Почему состоялся этот разговор. Я входила в комнату, он был за компьютером. Когда я подошла, то поняла, что он быстро закрыл страничку с перепиской. Как он потом сказал - ты мне дорога и я меньше всего хотел бы причинить тебе боль, поэтому пытался скрыть это.

А для меня, наоборот, больнее то, что самый близкий человек скрывает и недоговаривает, обманывает ради моего спокойствия. Потому что не собирается уходить от меня, и меня (точно знаю) никому не отдаст. Но ему все-равно нужна была эта переписка, и будет нужна.

То есть "счастье в неведении" - это не про меня. Мне будет в сто раз больнее, если я буду уверена, что у него ни с кем нет никаких отношений, буду слышать от него об этом, а потом от кого-нибудь другого случайно узнаю правду.

А сейчас я иногда сажусь за компьютер, открываю "одноклассников", и вижу, что он вообще забыл из своей страницы выйти. И ему легко от того, что не надо прятаться. У нас доверия и близости в отношениях больше стало

Водолейка
#20
Гость

А вот мой любимый мужчина говорит так : "Ты меня устраиваешь во всем. Зачем мне секс еще с кем то, что я там не видел? У меня же есть моя любимая и дорогая пи... и в сексе у нас так все хорошо, что не вижу смысла связываться непонятно с кем." Жаль что вам такого ваш любимый никогда не скажет...

Так и у нас все хорошо в сексе! И это обоюдно. Секс и частый, и яркий, и насыщенный. А то вы сейчас решите, что у нас только любовь, а секса нет, поэтому он его на стороне ищет )

Ему нужны другие девушки не потому, что ему с ними лучше. Просто физически они другие - другие волосы, другая грудь, фигура. И еще чувство завоевателя. Как игра - получится или нет соблазнить еще и эту.

Лера
#21

очень хотелось бы узнать продолжение этой истории.. одно дело страница в одноклассниках.. и другое..

выживет ли это так ценимое автором доверие после "ну кресло в машине отдовинуто, потому что я тут с Анькой был" "а сперма на сиденье из-за Светки" и "ой прости я не предохранялся с Маринкой"

видимо сейчас автора все устраивает. посмотрим что будет дальше

Гость
#22

это пока не встретилась ему та, в котрую он влюбится конкретно и по уши. прийдет и скажет - от тебя я устал, люблю другую. от измен не ограничишь - захочет мужчина, пойдет налего. ежовые рукавицы тоже нужно иногда ослаблять. но напропалую и открыто отпускать мужчину, и мужчина сам так относится к вам - правильно говорят - не уважает, не любит. не ценит. ему удобно с вами.

Лапка
#23

во молодец мужик, лапши столько навешал чтобы оправдать свои "походы налево", что автор все съела и не подавилась. Еще и выгораживает его.

Автор, очнитесь, измена какая бы она не была-это есть измена. Я пойму еще когда женщины прощают разовые походы, ну все не святые. Ну а когда это постоянно происходит-это уже ни в какие рамки не лезет. А гороскоп вы сюда не приплетайте, написала бы я кто ваш МЧ, да цензура не пропустит.

Водолейка
#24

У него была встреча с девушкой, когда я была в отъезде. Он мне рассказывал, так что можно сказать, что продолжении истории уже получено. Теперь она хотела бы новой встречи, а он нет.

Водолейка
#25
Гость

это пока не встретилась ему та, в котрую он влюбится конкретно и по уши. прийдет и скажет - от тебя я устал, люблю другую.

Если я буду запрещать, требовать верности и истерики каждый раз устраивать, так он гораздо быстрее влюбится и скажет, что от меня устал. Разве нет?

Водолейка
#26
Гость

ему удобно с вами.

Каждый хочет быть счастливым и хочет, чтобы дома, в семье ему было хорошо и удобно. Если с девушкой не удобно, то зачем с ней быть?

Лапка
#27
Водолейка

Если я буду запрещать, требовать верности и истерики каждый раз устраивать, так он гораздо быстрее влюбится и скажет, что от меня устал. Разве нет?

есть женщины любимые, а есть удобные. Вы последнее.

Водолейка
#28
Лапка

есть женщины любимые, а есть удобные. Вы последнее.

Он любит меня в том числе за то, что я такая. Рад, что есть такое взаимопонимание. Что нет скандалов и проявлений собственничества. Что нет ежовых рукавиц. Способен это ценить. Считает, что никогда раньше таких не встречал.

гость
#29

зачот вам.. каждый выбирает то что ему комфортнее и если вас все устраивает - то к чему сомнения..

Лера
#30

Автор, почему вы тогда написали этот пост? Если вас все устраивает?

Или все-таки есть какая-то червоточинка?

Водолейка
#31
Лера

Автор, почему вы тогда написали этот пост? Если вас все устраивает? Или все-таки есть какая-то червоточинка?

Друг его, будучи пьяным, проболтался, что мой любимый готовит нам романтическую поездку и колечко обручальное купил.

То есть пока еще есть возможность сказать "нет" и отправиться искать условно верного. Потому что в исключительную мужскую верность я не верю.

Проблема в том, что я не хочу никого другого. Для себя уже все решила. И, несмотря на то, что сильно независимая и упрямая, пост написала, чтобы выслушать другие мнения. Поддержку что-ли получить. Ситуация же нестандартная, уникальная даже. Или может быть кто-нибудь логичные аргументы приведет против таких отношений. Именно логичных, а не эмоции.

Пока, к сожалению, ни поддержки "за", ни разумных аргументов "против" не получила.

Работяга
#32

У меня только одно интересует: "Вы в своём уме???"

Ну раз себя не любишь и не уважаешь-не порть ты мужиков для здоровых на голову!

Ответьте мне на вопрос: вот приходит он и говорит, что только что трахался с Машей. А вы что? Будете глупо улыбаться, а после отправитесь с ним в постель, чтобы и Вас поюзал?

И говорить он может что угодно, и Вы верить чему угодно-но любовью здесь и не пахнет! Ему удобно. И точка.

#33

ну знаю такую семью...он изменял(она думала,что это несерьёзно,так бывало ,но и серьёзно было тоже-просто она не знала)Ходила,загадочно улыбаясь,думая,что у них какие-то особенные отношения.А он за глаза говорил,что для него жена-это удобство,а не великая любовь.Потом влюбился и бросил такую необычную,такую понимающую жену с романтическим складом ума и щедрой душой.Нашёл собственницу ревнивую и ветреную,которую сам ревнует и не отходит от неё не на шаг...Всё это было на моих глазах.И горе убитой горем БЖ и строгая ,нагловатая юная НЖ которая ничего не хотела знать о том ,что близнецам необходимо иметь секс на стороне.но все разные, у вас всё будет иначе ,автор.

Танцующая со стихиями
#34

развязка этой истории:

1-скорее так и будет, ваш близнец действительно полюбит одну из своих постельных подружек и уйдет к ней

2-во время совместного житья бытья,когда вы столкнетесь с подводными камнями такой вот жизни и с ваших глаз спадёт пелена иллюзий вы уйдете сами.

Итог один расставание. Вы автор через годик отпишитесь интересно как у вас всё сложиться

гостья
#35
Водолейка

Лапкаесть женщины любимые, а есть удобные. Вы последнее.

Он любит меня в том числе за то, что я такая. Рад, что есть такое взаимопонимание. Что нет скандалов и проявлений собственничества. Что нет ежовых рукавиц. Способен это ценить. Считает, что никогда раньше таких не встречал.

Считает что никогда раньше таких не встречал.... ха ха ха

Никогда не встречал такую лохушку у которой нет чувства собственного достоинства и которая ради мужика будет так унижатся

Автор ты наивная.Он тебя НЕ любит и НЕ уважает.Если по настоящему любиш когото то меньше всего хочеш причинить любимому человеку боль.Для него будет просто идеально если вы поженитесь.Ты наплодиш ему деток будеш создавать уют в доме а он в это время будет ходить по плядям и еще может какую-нибудь заразу домой притащит.Спид не спит

Алина
#36

Автор, а почему бы вам ему не заявить, что вам - водолейкам - по гороскопу положено разнообразие. В том числе, сексуальное. Что мол хочется вам, чтобы мужчины разные вас добивались, ухаживали. Все же по-разному это делают. Так необычно! Идите сами ему изменяйте и предложите такое! Интересно, что он скажет? или это игра только в одни ворота?

Девушка в полосатом
#37

автор, вам все правильно написали - если мужчина кобель, то Знак Зодиака тут не причем..не уважают вас..

Лялечка
#38

Водолейка,Вам скока лет ?(простите) Вас тупо используют, в своих целях. Как тока ОН найдёт то, что ищет -- сразу свалит! Это видно невооружённым глазом. Держите меня пятеро! Я 17 годков прожила с близнецом. Когда они любят, даже в сторону не глядят. А вот уж если ты не нужна, начинаются эти извороты : Ты мне доверяй.., мне кроме тебя никто не нужен.., а сам то налево, то направо! Фууу! Очнитесь! Турните его, к чёртовой мамаше! Это не любовь, а сплошная манипуляция!

Оля
#39
Водолейка

Но как типичный близнец он разделяет любовь и секс. И ему от природы необходимо флиртовать, заигрывать и иметь секс с другими девушками.

ему сколько лет-то ? Молодой ещё,судя по всему,лет 20 с "копейками" ? Нагуляется,потом влюбится и женится и будет боле-менее верным или совсем верным. Знаю "близнеца" достаточно взрослого-прожжёный кобелюка женатый.Знаю по-моложе - более ленив,спокоен.Знаю ещё одного-романтик,если одну нашёл,которая устраивает,то не гуляет.

Оля
#40
Оля

Знаю "близнеца" достаточно взрослого-прожжёный кобелюка женатый.

к 38,вот кстати,да - кобель,который женатый,так тот видно,что жену не любит,она у него в качестве дом.работницы,серая тихая мышь.Специально такую себе выбрал,видимо.Зависимая от него в мат.плане,а он ей не разрешает на более оплачиваемую работу устроиться,работает нянькой в садике за копейки.Ему удобно,он шляется как и с кем хочет.

семейный психотерапевт
#41

Автор, зачем вы просите логики в ситуации, которая нелогична априори? Если честно, больше похоже, что вы просите понимания, что вы хотите отстоять свою позицию здесь, на форуме, для того, чтобы самой себе доказать, что вы правы и - выши отношения исключительны, у вас - лучший муж из возможных (для вас) и у ваших детей - лучший отец. Дело в том, что вы не робот, как бы логично и последовательно сейчас вы не рассуждали, вы - Женщина. И, раз вы пришли сюда, значит, вы - потерявшаяся женщина, которая, не смотря на кажущуюся удовлетворенность ситуацией, в глубине души начинает сомневаться - а действительно ли эта ситуация - единственно верная и правильная (для вас)? Никто не скажет вам - правильно ли то, как вы живете и аморален ли тот путь, который вы выбираете. Но очевидно, что у вас пошел внутренний разлад между умом и душой, что душа ваша начинает сомневаться. Наверняка, он причинл вам много боли, а потом с кажущейся легкостью все это как то "правильно" объяснил и вот ваш разум уже объясняет вам, что на самом деле, он вас любит.. Да он себя любит)) А вы себя - нет(( А себя нужно любить всегда больше или хотя бы чуточку больше, в любой ситуации и рядом с любыми деньгами и рядом с любыми мужчиной и "вариантом". Мое частное мнение - нет, ваша ситуация не то, что неправильная, она нездоровая.

семейный психотерапевт
#42

И нездоровая, в первую очередь, для вас. И, со временем, если сейчас у вас не хватит уверенности в себе отказаться от его предложения (а вам ее не хватит), то ваши отношения настолько опустошат вас изнутри, на энергетическуом уровне (потому что женщина всегда больше отдает)-это мы не говорим про возможные ЗПП, а стоило бы, что вы просто станете его рабой. Удобной - да! любимой - ну, конечно! Рабов тоже можно любить!! Более того, ну за что НЕ любить такую женщину? Хотя бы из чувства благодарности за "счастливое детство" (а близнецы всегда в детстве). Вобщем, мне вас очень, правда, искренне, по человечески жаль... Вам будет очень больно и обидно. Вспомните, наверняка такое уже было. И это будет повторятся

Лялечка
#43

Семейный психотерапевт + 100!

Гость
#44

вот жеж мужик мозг запудрил женщине.

б..дство от знака зодиака не зависит, уважаемая автор

это зависит от воспитания и воспитанности, моральных ценностей, которые имеет человек

Знакомая
#45

Автор, пользуется он Вами так жёстко и правильно делает! Потому что Вы тряпка и ничтожество и пока большего не заслуживаете! Это не оскорбление-это факт. Представляю как он о вас друзьям рассказывает, а потом за глаза все смеются над вами!

НЕЛЛИ
#46

У меня была таже история: и хорошая я и умная и секс-СУПЕР(разнообразный)...но все время по СЗ шастал))). Говорил :не хватает общения разнообразия....(((( ИТОГ: как только нашел то что хотел-моментально со мной порвал((((искал 2 года!!!!!!

БРОСАЙТЕ ПЕРВОЙ!!!!!!!!!!!!!Потом будет больнее в 1000 раз!!!!!!! как мне сейчас((((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НЕЛЛИ
#47

а для начала(перед тем, как бросить) воспользуйтесь 36 постом...АЛИНА пишет.

СУПЕРРРРР!!!!

Гость
#48

У меня друг близнец. лядь еще та была, имел все и всех... но как влюбился, как бабка отшептала......

Гость
#49

Ой, Автор, была у меня любофф как-то, не близнец правда был, но тоже кобель, зная сей факт, я тоже так же как и вы сказала, гуляй дорогой, я не против дескать, типа вся такая не такая как фсе хотела быть, вся идеальная и понимающая, так он и пустился во все тяжкие, не скрывая от меня ничего, скажу вам честно-это называется душевный мазохизм!!!! выслушивать как любимый мужчина других теток юзает, либо вы сами его не любите, либо вам это в какой то мере доставляет удовольствие!!!

Наташа
#50

1-скорее так и будет, ваш близнец действительно полюбит одну из своих постельных подружек и уйдет к ней

не полюбит) Близнецы не так просто влюбляются. Водолейка не слушай никого ты всё правильно делаешь. а сколько вам лет? просто у вас идеальное сочетание знаков, водолеи любят близнецов. он тебя никогда не уйдет. просто это такой знак. с другими он действительно одноразовый. его трудно удержать