Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Мои дорогие девушки и женщины и бабушки и девочки,Здравствуйте я профессиональный психолог по многим направлениям занимаюсь практикой уже много лет (а точнее уже 20),спасла множество семей от скандалов и разводов!Помогала людям не конфликтовать и давала множество советов!И хочу предложить вам свою помощь совершенно бесплатно пишите и я буду отвечать на все вашиинтерисубщие вопросы!

82 ответа
Последний — Перейти
ещё раз
#2

Я тут темку писала недавно, вот как психолог на неё и ответьте с профессиональной точки зрения.

"Замужем несколько лет. Любовь-морковь, всё такое. Но меня беспокоит одна вещь. Характер у него нормальный, адекватный. Но есть один БОЛЬШОЙ минус. Когда мы с ним ссоримся, то он всегда начинает орать на меня так громко, причем и матом тоже, что продолжать с ним какие либо дискуссии становится просто бесполезно. Получается что он выезжает только за счет своего горла и получается что всегда остается прав, т.к. я просто замолкаю и слушать его крик становится просто противно. Как бы его отучить от этой дурацкой привычки ???"

клиентка
#3

и мне совет, пожалуйста! муж приходит с работы (зарабатывает средне) и к компьютеру, а я на полставки, все по дому и ребенок на мне. разговаривать по душам он не хочет. что делать? как восстановить наше прежнее взаимопонимание?

Гость
#5
клиентка

и мне совет, пожалуйста! муж приходит с работы (зарабатывает средне) и к компьютеру, а я на полставки, все по дому и ребенок на мне. разговаривать по душам он не хочет. что делать? как восстановить наше прежнее взаимопонимание?

Как это не хочет с вами разговаривать? Вообще не общаетесь?

Гость
#6
ещё раз

Я тут темку писала недавно, вот как психолог на неё и ответьте с профессиональной точки зрения.

"Замужем несколько лет. Любовь-морковь, всё такое. Но меня беспокоит одна вещь. Характер у него нормальный, адекватный. Но есть один БОЛЬШОЙ минус. Когда мы с ним ссоримся, то он всегда начинает орать на меня так громко, причем и матом тоже, что продолжать с ним какие либо дискуссии становится просто бесполезно. Получается что он выезжает только за счет своего горла и получается что всегда остается прав, т.к. я просто замолкаю и слушать его крик становится просто противно. Как бы его отучить от этой дурацкой привычки ???"

А зачем вы с ним ссоритесь?

Гость
#7

Странный народ тут. Девушки пишут вопросы для психолога, а им пытаются отвечать все, кому не лень. Не к вам же обращаются,4 и 5.

#8
Гость

А зачем вы с ним ссоритесь?

по любому абсолютно поводу, даже не значительному. Дело не в причинах, а в манере общения. Привычка у него такая дурацкая

клиентка
#9
Гость

клиентка

и мне совет, пожалуйста! муж приходит с работы (зарабатывает средне) и к компьютеру, а я на полставки, все по дому и ребенок на мне. разговаривать по душам он не хочет. что делать? как восстановить наше прежнее взаимопонимание?

Как это не хочет с вами разговаривать? Вообще не общаетесь?

общаемся односложно. от проблемных тем (деньги, ребенок и тд) или разговоров по душам он уходит

Гость
#10
Дженнифер Попес

Гость

А зачем вы с ним ссоритесь?

по любому абсолютно поводу, даже не значительному. Дело не в причинах, а в манере общения. Привычка у него такая дурацкая

Он на всех так кричит, или только на вас?

Гость
#11
клиентка

Гостьклиентка

и мне совет, пожалуйста! муж приходит с работы (зарабатывает средне) и к компьютеру, а я на полставки, все по дому и ребенок на мне. разговаривать по душам он не хочет. что делать? как восстановить наше прежнее взаимопонимание?

Как это не хочет с вами разговаривать? Вообще не общаетесь?

общаемся односложно. от проблемных тем (деньги, ребенок и тд) или разговоров по душам он уходит

А с ребенком общается? Сколько лет вы вместе, как давно это началось?

клиентка
#12

вместе 6 лет, ребенку 5. началось где-то года два назад

Гость
#13

Развелось Вас психологов как собак. На форуме многие работу просят помочь найти по этой специальности. а здесь даже бесплатна, нет опыта работы.

Щас рекомендации накалякаем,блин

Гость
#14
клиентка

вместе 6 лет, ребенку 5. началось где-то года два назад

Если вы не готовы так жить с ним дальше, скажите ему это, если готовы, терпите.

Вы ему говорили что такие отношения с ним вас не устраивают? Если да, то что он на это отвечал?

ещё раз
#15

матерный крик как способ выяснения отношений только со мной (ни с родителями, ни с друзьями, ни даже с недругами так эмоционально отношения не выясняет, от этого вдвойне обидно, видимо чувство уважения и такта по отношению к другим его останавливают от такой ругани)

Пиф
#16

А у меня не орет, не бьет, деньги в дом приносит, нормальный вроде муж. Но . Он любит рыбалку и меня все время туда тянет. Приучает так сказать. Психолог, вот и ответьте, как мне с этой рыбалкой бороться.

клиентка
#17
Гость

клиентка

вместе 6 лет, ребенку 5. началось где-то года два назад

Если вы не готовы так жить с ним дальше, скажите ему это, если готовы, терпите. Вы ему говорили что такие отношения с ним вас не устраивают? Если да, то что он на это отвечал?

говорила. а он не отвечает никак, замыкается в себе

к психологу?
#18

Теряется моё "Я" рядом с мужчинами, перестаю быть собой

Это происходит каждый раз когда завязываются длительные отношения. Мужчины были разные и очень хорошие и такие что ╚лучше б и не было╩, дело не в них, а только во мне. Никто мои права не ущемляет, не запрещает развиваться, работать и тд. Скорее наоборот поощряют.

Мне 26 лет, работа и независимость в материальном плане. Это для общей картины. Что же происходит: влюбляюсь, и человек начинает занимать практически все мои мысли, друзья, работа, еда, шмотки, любые развлечения отходят на второй план. Отношения со стороны выглядят гармонично, не ссоримся, любовь взаимная, ухаживают, балуют. Но запланировав например вечер провести в компании подруги, вдруг звонит ОН неожиданно, и я готова поломать все планы которые были четко выстроены, чтобы с ним провести время. Вечером, ожидая с работы √ мне приятней дождаться его и провести вечер так (без интересной для меня программы), а он может поесть и засесть играть за компьютер. А могла бы совершенно спокойно пойти, куда-то гулять, по выставкам, по своим хобби. С одной стороны, что тут такого, скажите вы √ девушка влюбилась, хочет проводить время с любимым. Но тут не совсем так. Я перестаю быть интересна себе а, следовательно, перестану быть интересной ему через какое-то время. В моих мыслях √ как встретить, что приготовить, как развлечь, что приятного сделать. А зачем мужчине такой вот обслуживающий персонал, это уже не интересный собеседник рядом, а собачка, ожидающая хозяина. При знакомстве и непродолжительных встречах не раз говорили √ ты такая интересная, у тебя богатый внутренний мир, разносторонняя, какие-то проекты, идеи в голове. И вот это все куда то девается, становится мне не интересным. Я становлюсь раздражительная и себе не нравлюсь и бурчу на мужчину √ хотя он тут ни в чем не виноват. Не знаю почему так про происходит. Подскажите свежие идеи.

#20
ещё раз

Я тут темку писала недавно, вот как психолог на неё и ответьте с профессиональной точки зрения.

"Замужем несколько лет. Любовь-морковь, всё такое. Но меня беспокоит одна вещь. Характер у него нормальный, адекватный. Но есть один БОЛЬШОЙ минус. Когда мы с ним ссоримся, то он всегда начинает орать на меня так громко, причем и матом тоже, что продолжать с ним какие либо дискуссии становится просто бесполезно. Получается что он выезжает только за счет своего горла и получается что всегда остается прав, т.к. я просто замолкаю и слушать его крик становится просто противно. Как бы его отучить от этой дурацкой привычки ???"

Муржская психология очень отличается от женской,если женщина может всё высказать всё что накопилось всё что мучает её,то мужчина терпит и держит вё в себе,а в один момент когда у него всё накапливается,да ещё тут и скандал он просто всё выплёскивает,дайте ему проораться не обращайте внимания сидите занимайтесь своим делом попейте чай или кофе(если курите то покурите),как он успокоится спросите всё успокоился если опять будет кричать повторите всё по новой,когда он успокоится попросите его сесть налейте ему чаю и попросите что бы он вам сказал всё в тихой домашней уютной обстановке,что его не устраивает что ему не нравится,почему он так агрессивен становится,может ему попить какие нибудь таблетки типо новопассита(не смейтесь сдесь нет не чего смешного или страшного они сделаны на травах и очень хорошо успокаивают нервную систему как только он начнёт ругаться или кричать дайте ему таблеточку и всё)разговаривайте с мужем чаще о его проблемах о том как его дела на работе,что его волнует и у него будет меньше накапливаться в душе и он будет реже кричать

#21
клиентка

и мне совет, пожалуйста! муж приходит с работы (зарабатывает средне) и к компьютеру, а я на полставки, все по дому и ребенок на мне. разговаривать по душам он не хочет. что делать? как восстановить наше прежнее взаимопонимание?

Такая ситуация проблема многих женщин,и бороться с ней надо,компьютерная система как бы это не смешно звучало поглащает наших мужей!Попробуйте ему объяснить что вы тоже человек тоже хотите отдохнуть,ну просто не можете потому что на вас всё весит.Это не в грубой форме а очень мило и дружелюбно в хорошей доброй обстановке я всем своим клиентам советую во время тяжелого разговора пить чай,скажите ему -Дорогой нам надо с тобой поговорить будь добр оставь на время свои дела и выслушай меня пожалуйсто,я много не займу твоего драгоценного времени.

И скажите ему что вам трудно и что вы бы хотели от мужа поддержки помощи,что одной вам не справится со всем,и говорите ему это не на повышенных тонах а мягким добрым размеренным голосом!Не в коем случае не тавьте ультиматумы или вы или компьютер,просто скажите я не против что бы ты играл в компьютер просто давай ты будешь в него играть когда мы сделаем все дела ты погуляешь с ребёнком я уберусь дома,потом вы придёте мы покушаем в домашней обстановке и займёмся своими делами,тогда ты и сможешь поиграть в свой компьютер.Если он начнёт кричать подождите пока он прокречится и скажите что вам сложно что вы устали что так больше не может продолжаться и скажите что надо искать компромисс составьте график кто когда будет сидеть с ребёнком кто и когда будет забирать его из садика когда будети кушать и час на отдых,вначале всё по графику а потом и само всё пойдёт

#22

Дорогие дамы если вы не психолог,то ведите беседы на своих стрраницах вы сбиваете меня отвечать людям,если нужна моя помощь я обязательно помогу не пишите сдесь пожалуйсто свои советы

Гость
#23

Психолог! Уважай людей. Пиши короче.Текст на страницу читать утомительно

Гость
#24
Гость

Психолог! Уважай людей. Пиши короче.Текст на страницу читать утомительно

Соглашусь,описание долгое,много воды,а все сводиться к банальному-надо поговорить с мужем..

ещё раз
#25

спасибо за совет. Очень вразумительное объяснение. Видимо не хватает мне знаний о мужской психологии... Может вы свое E-mail скините, как проблемки возникнут, то я сразу к вам, минуя вуман, писать буду ;-) Я серьёзно !

Гость
#26
Гость

Психолог! Уважай людей. Пиши короче.Текст на страницу читать утомительно

Это безграмотная психОлух Сдесь уже была на одной из веток со своими дурацкими советами)) Одно то что она Оборт пишет чего стоит))

#27
Пиф

А у меня не орет, не бьет, деньги в дом приносит, нормальный вроде муж. Но . Он любит рыбалку и меня все время туда тянет. Приучает так сказать. Психолог, вот и ответьте, как мне с этой рыбалкой бороться.

Объясните мужу,что у каждого есть свои интересы и что вам не интересна его рыбалка,вам интересен он не рыбалка,что вы ему не будите мешать ловить рыбу(ну конечно не днями на пролёт,так что бы он вам уделял больше времени а потом уже рыбалке)

Гость
#28
Гость

Соглашусь,описание долгое,много воды,а все сводиться к банальному-надо поговорить с мужем..

Который разговаривать не хочет))

#29
Гость

Это безграмотная психОлух Сдесь уже была на одной из веток со своими дурацкими советами)) Одно то что она Оборт пишет чего стоит))

уважаемая вам нужен не психолог а клиника уже!Если есть ошибки прошу меня извенить я тороплюсь ответить всем

Гость
#30
Гость

Это безграмотная психОлух Сдесь уже была на одной из веток со своими дурацкими советами)) Одно то что она Оборт пишет чего стоит))

Ошибок и здесь наделала,а вообще психолог со стажем не будет категорично заявлять что спасла множество семей от развода и давала множество советов,множество повторяется слишком часто.Автор не психолог!

Гость
#31
Sakura1409

уважаемая вам нужен не психолог а клиника уже!Если есть ошибки прошу меня извенить я тороплюсь ответить всем

Психолог никогда не позволит себе такое сказать))

Гость
#32
Гость

Ошибок и здесь наделала,а вообще психолог со стажем не будет категорично заявлять что спасла множество семей от развода и давала множество советов,множество повторяется слишком часто.Автор не психолог!

Да все для выкачки денег делается шарлатанкой. Вон одна глупыха уже напросилась в личку, там ее и обработают на то что дальше консультация будет за деньги. Сама не заметит как платить начнет.

#33
Гость

Да все для выкачки денег делается шарлатанкой. Вон одна глупыха уже напросилась в личку, там ее и обработают на то что дальше консультация будет за деньги. Сама не заметит как платить начнет.

Обещаю всем кто сдесь сидит я не копейки не возьму не с одного человека,если я хоть раз намекну про деньги можите написать в каждой ветке что я шарлотанка

#34
Гость

Психолог никогда не позволит себе такое сказать))

психолог не позволит такого сказать когда к ней на приём пришли а на простом женском форуме я такая же женщина как и вы

#35
ещё раз

спасибо за совет. Очень вразумительное объяснение. Видимо не хватает мне знаний о мужской психологии... Может вы свое E-mail скините, как проблемки возникнут, то я сразу к вам, минуя вуман, писать буду ;-) Я серьёзно !

Мой электронный адресс julia_p1409@mail.ru

только пишите пожалуйсто в теме письма помощь

Гость
#36
ещё раз

спасибо за совет. Очень вразумительное объяснение. Видимо не хватает мне знаний о мужской психологии... Может вы свое E-mail скините, как проблемки возникнут, то я сразу к вам, минуя вуман, писать буду ;-) Я серьёзно !

Не вздумайте своему мужу новопассит предложить, а то не только мат в свой адрес услышите, но и таблеточка в лицо полетит.

Психолог бы никогда не стал давать консультацию без предварительного опроса. То что вы написали не дает полной информации чтобы делать выводы откуда ноги растут в раздражительности вашего мужа на вас.

Гость
#37
Sakura1409

психолог не позволит такого сказать когда к ней на приём пришли а на простом женском форуме я такая же женщина как и вы

Если вы такая же женщина, то советы ваши должны быть не советами психолога как вы пишите, а обывателя. Глупых верящих конечно хватает, совести у вас не хватает.

Гость
#38
Sakura1409

Гость

Да все для выкачки денег делается шарлатанкой. Вон одна глупыха уже напросилась в личку, там ее и обработают на то что дальше консультация будет за деньги. Сама не заметит как платить начнет.

Обещаю всем кто сдесь сидит я не копейки не возьму не с одного человека,если я хоть раз намекну про деньги можите написать в каждой ветке что я шарлотанка

Здесь,здание,здоровье пишется через З,а не через С- дам уроки русского,дорого

#39

что же вы такие агрессивные?может расскажите что у вас не так происходит в семье на личном фронте?может у вас проблемы можем это обсудить!я никого не заставляю мне писать все пишут по собственному желанию

#40
Гость

Sakura1409Гость

Да все для выкачки денег делается шарлатанкой. Вон одна глупыха уже напросилась в личку, там ее и обработают на то что дальше консультация будет за деньги. Сама не заметит как платить начнет.

ахахахахахах,на ваших ветках похоже никто не сидит вот вы и пришли на чужие оскорблять людей!мне на ваше мнение всё равно

Обещаю всем кто сдесь сидит я не копейки не возьму не с одного человека,если я хоть раз намекну про деньги можите написать в каждой ветке что я шарлотанка

Здесь,здание,здоровье пишется через З,а не через С- дам уроки русского,дорого

#41

Девушки,женщины нельзя быть такими злыми,надо быть добрее к миру и к окружающим!Вы попробуйте быть по добрее и люди к вам потянуться и тогда и вы совсем будите другим человеком,добрыми отзывчивыми и нежными девушками!А если так и будите себя вести,то всегда вам и придется агрессировать и быть одним

ещё раз
#42

Юленька, можно нескромный вопрос. Вам 23 года и у вас экономическое образование. Как же за столь к короткую карьеру и юный возраст вы успели наработать 20-ти летний стаж психолога и спасти кучу семей от развода, а?

Гость
#43

кто сомневается в разводе

2432.

Sakura1409

| 21.10.2010, 17:54:44

[1464084554]

Мандрагора

число скажите...а вообще ничего серьезного не вижу.трудности с которыми вы справитесь.

Ответьте пожалуйсто на мой пост когда я выйду замуж и знаю ли я своего будущего мужа и когда у меня будут дети глаза серо-зелёные 14 сентября 1987 год

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3999636/?filter=1d​

Гость
#44
ещё раз

Юленька, можно нескромный вопрос. Вам 23 года и у вас экономическое образование. Как же за столь к короткую карьеру и юный возраст вы успели наработать 20-ти летний стаж психолога и спасти кучу семей от развода, а?

она с 3 лет воспитывала папу и маму и спасла семью от развода

Гость
#45
Sakura1409

Девушки,женщины нельзя быть такими злыми,надо быть добрее к миру и к окружающим!Вы попробуйте быть по добрее и люди к вам потянуться и тогда и вы совсем будите другим человеком,добрыми отзывчивыми и нежными девушками!А если так и будите себя вести,то всегда вам и придется агрессировать и быть одним

У меня лично нет проблем,возмущает ваша наглая ложь,зачем людей обманывать то?!!

#46
ещё раз

Юленька, можно нескромный вопрос. Вам 23 года и у вас экономическое образование. Как же за столь к короткую карьеру и юный возраст вы успели наработать 20-ти летний стаж психолога и спасти кучу семей от развода, а?

Извините ну поповоду Юленьки 23-х летней с экономическим образованием я вам не чего сказать не могу потому что не имею понятия кто это

#47
Гость

она с 3 лет воспитывала папу и маму и спасла семью от развода

вот а вот это подло обсуждать родителей чьи бы они не были,вам ни кт ни какого права на это не давал!!!!как интересно вас воспитывали

Гость
#48
Sakura1409

Извините ну поповоду Юленьки 23-х летней с экономическим образованием я вам не чего сказать не могу потому что не имею понятия кто это

43 пост гляньте.

куку
#49

сейчас каждый псих мнит себя психологом

куку
#50
Гость

кто сомневается в разводе



2432.

Sakura1409

| 21.10.2010, 17:54:44

[1464084554]

Мандрагора



число скажите...а вообще ничего серьезного не вижу.трудности с которыми вы справитесь.



Ответьте пожалуйсто на мой пост когда я выйду замуж и знаю ли я своего будущего мужа и когда у меня будут дети глаза серо-зелёные 14 сентября 1987 год



http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3999636/?filter=1d​

нечё не понятно, что это?)

Предыдущая тема