Гость
Статьи
Осенний марафон

Осенний марафон

Ой, долго все писать , вообщем этот марафон ( ну как в фильме ) отравил мне душу , как жить не представляю , муж мой уже слава богу бывший (после 11 лет брака ), просто издевается над мною . вообщем ушел от меня к другой 2 года назад ,но вернулся сказал Люблю дурак. и я простила эти два года жили нормально и вдруг опять всё плохо я предложила развестись раз всё плохо , а потом узнала почему плохо он опять с ней, ну развелись он жил с ней у своей мамы и начал ходить ко мне в любви признаваться , в общем сказал ей что возвращается ко мне , вернулся и через 2 дня она сказала что может быть беременна ( пока ещё не известно так ли) он с горя попил пару дней сказал мне что её любит , но так как с мамой поругался идти пока некуда живет со мной.
Вот только сын останавливает меня от сладкой смерти . так эта история влияет на моё душевное состояние . посоветуйте мне как порвать порочный круг.

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не принимать его обратно, да и всё

Я
#2

Хотите разорвать круг - рвите.

Гость
#3

Пошли его куда подальше.

#4

В каком то детском кино помню цитировали одни строчки...

И, веселье призраком пугая,

Про тебя скажу смеясь с другими:

- Эта - мне совсем не дорогая!

Милые бывают не такими не бывают.

Сердце от тоски оберегая,

Зубы сжав, их молча забывают!

Ясна же суть? ЗУБЫ СЖАВ ИХ МОЛЧА ЗАБЫВАЮТ

Наталья
#5

У нас такой секс которого он сам признает нет ни с кем , я боюсь что не могу полюбить кого то другово , но и с ним уже жизни не представляю

Любимка
#6
Наталья

Ой, долго все писать , вообщем этот марафон ( ну как в фильме ) отравил мне душу , как жить не представляю , муж мой уже слава богу бывший (после 11 лет брака ), просто издевается над мною . вообщем ушел от меня к другой 2 года назад ,но вернулся сказал Люблю дурак. и я простила эти два года жили нормально и вдруг опять всё плохо я предложила развестись раз всё плохо , а потом узнала почему плохо он опять с ней, ну развелись он жил с ней у своей мамы и начал ходить ко мне в любви признаваться , в общем сказал ей что возвращается ко мне , вернулся и через 2 дня она сказала что может быть беременна ( пока ещё не известно так ли) он с горя попил пару дней сказал мне что её любит , но так как с мамой поругался идти пока некуда живет со мной. Вот только сын останавливает меня от сладкой смерти . так эта история влияет на моё душевное состояние . посоветуйте мне как порвать порочный круг.

Гоните его нах!!!!!Вы сами причиняете себе боль. С глаз долой, из сердце вон. Найдите мужчину достойного и будет вам счастье.)

Наталья
#7

а в общем чего я жалуюсь я ж ещё ничего в свои 29, сыну уже 11лет.

так что спасибо за поддержку обязательно забуду.

гость
#8

из за г*овна жизни себя лишать. зачем? столько счастья еще впереди.

Наталья
#9

Жаль мне его я ж понимаю реально что он не получит там счастья и в семье порушил всё что мог.

Наталья
#10
гость

из за г*овна жизни себя лишать. зачем? столько счастья еще впереди.

это я с горяча конечно это глупо и не сделает никого счастливее.

гость
#11
Наталья

это я с горяча конечно это глупо и не сделает никого счастливее.

главное это сделает ребенка несчастным.

лари
#12

И, веселье призраком пугая,

Про тебя скажу смеясь с другими:

- Эта - мне совсем не дорогая!

Милые такими не бывают.

Сердце от тоски оберегая,

Зубы сжав, их молча забывают! ВОТ ТАК НАДО ЧИТАТЬ!

лари
#13

И ЭТО ФИЛЬМ" В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ КЛАВУ К." ТУПИЦА!

Наталья
#14
лари

И, веселье призраком пугая,

Про тебя скажу смеясь с другими:

- Эта - мне совсем не дорогая!

Милые такими не бывают.

Сердце от тоски оберегая,

Зубы сжав, их молча забывают! ВОТ ТАК НАДО ЧИТАТЬ!

Вот бы научится жить прописными истинами!

Гость
#15

Похоже на приворот

Гость
#16
Наталья

Жаль мне его я ж понимаю реально что он не получит там счастья и в семье порушил всё что мог.

если бы вы, Наталья, изначально жалели себя , а не эту "собаку на сене" своего мужа, которого даже и мужчиной то назвать нельзя, то давно бы уже были счастливы с другим, давно пора понять любви то нету у него к вам! не лучше ли вам найти такой же классный секс, но с другим, который зато вполне может вас полюбить и оценить. не надо продолжать жить прошлым

#17
Наталья

Ой, долго все писать , вообщем этот марафон ( ну как в фильме ) отравил мне душу , как жить не представляю , муж мой уже слава богу бывший (после 11 лет брака ), просто издевается над мною . вообщем ушел от меня к другой 2 года назад ,но вернулся сказал Люблю дурак. и я простила эти два года жили нормально и вдруг опять всё плохо я предложила развестись раз всё плохо , а потом узнала почему плохо он опять с ней, ну развелись он жил с ней у своей мамы и начал ходить ко мне в любви признаваться , в общем сказал ей что возвращается ко мне , вернулся и через 2 дня она сказала что может быть беременна ( пока ещё не известно так ли) он с горя попил пару дней сказал мне что её любит , но так как с мамой поругался идти пока некуда живет со мной. Вот только сын останавливает меня от сладкой смерти . так эта история влияет на моё душевное состояние . посоветуйте мне как порвать порочный круг.

В настоящее время, вы не готовы "порвать порочный круг"... Данные "душевные страдания" доставляют вам по истине садомазохическое удовольствие...

Наталья
#18
Нателла ТАРО

В настоящее время, вы не готовы "порвать порочный круг"... Данные "душевные страдания" доставляют вам по истине садомазохическое удовольствие...

да я такая ))) если чесно вчера вечером после занятий каланектикой

я пришла твкая довольная жизнью и послала его в квартиру его матери))) Юху. наконец то.

Наталья
#19
Гость

Похоже на приворот

да кстатати , насчет этого мне все говорят , но я в это не верю.

Наталья
#20
Гость

если бы вы, Наталья, изначально жалели себя , а не эту "собаку на сене" своего мужа, которого даже и мужчиной то назвать нельзя, то давно бы уже были счастливы с другим, давно пора понять любви то нету у него к вам! не лучше ли вам найти такой же классный секс, но с другим, который зато вполне может вас полюбить и оценить. не надо продолжать жить прошлым

Да я это всё понимаю , но представьте себе мне было 15 когда мы начали встречатся в 18 я вышла замуж и родила , я как в монастыре жила не зная этого мира , а мужчин я только отшивать умею )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: