Гость
Статьи
ЗАЧЕМ ЕМУ …

ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО???Объясните!!!

Всем доброго времени суток! Обращаюсь на вуман вот по какому вопросу....
Месяц назад познакомилась с мужчиной,начали общаться, встречаться, киношки, кафешки, прогулки по паркам и все в таком духе. Он по роду своей работы гдето раз в неделю на пару дней уезжает в командировки, при этом не особо интересуется чем я занимаюсь в его отсутствие...(хотя иногда звонит аж из Владивостока)...Общаться с ним довольно легко и приятно,человек умный, начитанный, есть о чем с ним поговорить....И все бы здорово, если бы не одно НО...мне 18, ему 26, я обычная студентка, работающая официанткой в ресторане, а он для своих лет ООООООчень многого добился, и высоко поднялся....денег у него тьма, и он с готовностью тратит их на меня. Невольно возникает вопрос:Зачем взрослому самодостаточному мужчине, у которого есть все, практически малолетка, которая по большому счету еще ничего выдающегося не достигла? Может растолкуете мне,зачем ЕМУ это надо? просто ну не верю я в сказку про Золушку...не бывает такого....или бывает?

*LITTLE BLACK CAT*
24 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

А может Вы ему просто нравитесь.

слоеный расстегай
#2

а что, уже полцарства предложил? ))) будет с тобой спать, пока не надоешь. ты молодая, без претензий.. у него везде в командировках приключение

Лира
#3

ну, во-первых, он вам ничего пока не предложил, а во-вторых, ну не всем мужчинам нужным преуспевающин женщины, которые чего-то добиваются в жизни

S
#4

Девушка, милая, ну поверьте, что не все в этом мире упирается в материальные блага...

Если он такой состоятельный..то мб, ищет себе человека для души, а не ради выгоды?

Лина
#5

Из Владивостока? Да ну? Он на соседней улице е*б**ётся ))))))))

Ынька
#6

Для того чтобы вы перед ним раздвигали ноги

Рупрeхт
#7

Мож ему приятно с тобой факацца?

Гость
#8

На 2 дня в неделю в выходные домой к жене. В будни он в командировке. Ну нужно же мужчине как-то развлечь себя в эти дни.

Подруга
#9

Мне кажется он прочно женат, а может даже с детьми, обстановка дома бесит - вот и придумал себе и вам сказку, где живет "по-другому". А 18-летнюю выбрал, потому что глупая и наивная. А деньги тратит - потому что потраченное несущественно для его бюджета, а вам приятно

Dr. Braun
#10

Песня такая есть: Чё те нада, чё те нада?...

#11

А зачем мужчине нужны женщина? Или жениться по любви, или просто так для межполовых отношений. И именно потому, что он самодостаточный, вам не о чем беспокоится, третье исключено - он точно не альфонс, который ищет богатенькую, чтобы сесть на её шею, а может себе позволить выбрать ту, что ему по душе, не глядя на её доход.

#12
Подруга

Мне кажется он прочно женат, а может даже с детьми, обстановка дома бесит - вот и придумал себе и вам сказку, где живет "по-другому". А 18-летнюю выбрал, потому что глупая и наивная. А деньги тратит - потому что потраченное несущественно для его бюджета, а вам приятно

Откуда вывод, что этот сопляк женат? Было бы ему 46, тогда да.

Подруга
#13
Пузырьки

Откуда вывод, что этот сопляк женат? Было бы ему 46, тогда да.

ну таких первыми в загс тащат))

#14

13, ну, вот автор и потащит его первой, он, может, вчера разбогател. Все-таки до первого человека любая женщина/мужчина бывает свобден/на

Гость
#15

В 26.. взрослый и самодостаточный ?? )))Ну-ну. Парнишка просто развлекается, предпочитает совсем еще безмозглых девочек. Его поведение не стоит воспринимать всерьез.

#16

Блиииин, я подумала, опять тема про какой-нибдудь гроб на балконе, полный засоленных огурцов. :)

Зло Неграмотное
#17

Автор либо в силу молодости глупа,либо недалекая,и слаще пряника в этой жизни ничего не видела.Автор,это нормально когда мужчина тратит на понравившуюся девушку деньги.Если вам это настолько сложно понять,тогда фиг с ним,скажу что он вас на органы сдаст.

АНКОР
#18

Автор откровенно кокетничает, а вы и повелись. Вам же написано ключевое слово - "Золушка", она хочет сказку. Убедите ее, что она тоже принцесса.

Зося
#19

пользуйся, пока он на тебя деньги тратит. Только серьезно его не воспринимай! Смущают меня эти командировки...Был у меня один, тоже раз в неделю командировка на пару дней)) оказалось, ночевал у другой бабы.

Анна
#20

26 лет, взрослый мужчина))))))))))

Анна
#21

Вот если бы ему было 40 вопрос был бы актуален. А так вполне нормальная разница в возрасте

Клотильда Ростиславовна
#22
*LITTLE BLACK CAT*

Всем доброго времени суток! Обращаюсь на вуман вот по какому вопросу....Месяц назад познакомилась с мужчиной,начали общаться, встречаться, киношки, кафешки, прогулки по паркам и все в таком духе. Он по роду своей работы гдето раз в неделю на пару дней уезжает в командировки, при этом не особо интересуется чем я занимаюсь в его отсутствие...(хотя иногда звонит аж из Владивостока)...Общаться с ним довольно легко и приятно,человек умный, начитанный, есть о чем с ним поговорить....И все бы здорово, если бы не одно НО...мне 18, ему 26, я обычная студентка, работающая официанткой в ресторане, а он для своих лет ООООООчень многого добился, и высоко поднялся....денег у него тьма, и он с готовностью тратит их на меня. Невольно возникает вопрос:Зачем взрослому самодостаточному мужчине, у которого есть все, практически малолетка, которая по большому счету еще ничего выдающегося не достигла? Может растолкуете мне,зачем ЕМУ это надо? просто ну не верю я в сказку про Золушку...не бывает такого....или бывает?

Может потрахаться,а может действительно нравишься.

vestri
#23

нормальная и допустимая разница в возрасте, не давайте ему секса подольше.. посмотрите на его отношение..и вообще к сексу относитесь с осторожностью в таком случае как у вас.. пусть по тратит еще по больше мани)) не убудит..

Крокодил
#24
*LITTLE BLACK CAT*

Зачем взрослому самодостаточному мужчине, у которого есть все, практически малолетка, которая по большому счету еще ничего выдающегося не достигла?

А почему не предположить, что Вы ему просто-напросто нравитесь?

А он Вам нравится? Если да, то встречайтесь, присматривайтесь, говорите и, главное, слушайте. Про людей с деньгами обычно интересно узнать, как эти деньги получены. (Может оказаться, что такое знание отобьет всякое желание встречаться.) Он легко тратится на Вас? Это может означать: а) он безумно Вас любит, б) он щедрый человек и готов тратить деньги на любую симпатичную девушку, в) он заполучил шальные деньги и они ему "жгут руки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: