Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

Вот уже пол года я очень тесно общаюсь со своим коллегой, ему 32 у него 2 детей от двух разных браков, недавно он развелся со второй женой и общаться мы начали еще более чаще....просто в режиме нон стоп...на работе вместе, после работы в кино или гулять с его ребенком или еще куда-нибудь.....например, выбирать посуду в его новую квартиру, рамочки для фоток и т.д. мы как семейная пара...только без интимной близости.....он познакомил меня со своими родителями, друзьями.....я к нему очень привыкла, наверно, влюбилась....когда мы не вместе я скучаю.....созваниваеимся, полюбила его ребенка....(чудесный мальчик, ему 2 года)......но он постоянно мне говорит какой я прекрасный друг, подруга, близкий человек и т.д. Вчера он мне сказал, что порой у него возникает желание встречаться со мной, но он боится, боится что съедим друг друга в отношениях, что он если он меня обидит, то я буду плакать, а слезы на моем лице он видит не хочет вообще, тем более из-за него....сказал, что не подходим друг другу и это чувствуется.....что он не мой человек, а я не его...что лучше нам все таки остатся друзьями....но вот мне как-то не по себе.....((((( вроде все делали вместе, я всех его близких знаю...знаю его привычки, настроение и всё, всё.....даже сколько ложечек сахара ему положить в чай.....оказывается я просто друг....Мне вот моя подруга сказала, что может он просто боится....т.к. ему еще больно (ему жена изменила и ушла к другому и все это со скандалом) или мне надо тихо, тихо уйти из его жизни, никаких больше кино, прогулок с ребенком и всего остального(((( я не знаю, что делать...люблю я его очень...очень сложно отказаться....как представлю его с другой плохо становится(((((((((( он сказал, что любит меня как сестру и родного человека.....я думаю, что ждать и надеяться на что-то больше глупо....сегодня я решила исчезнуть совсем из его жизни - устала.....((((( как думайте правильно????

посоветуйте, пожалуйста....
6 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Смотря что от него ждешь: если очередной свадьбы, то вряд ли-и тогда разбегайтесь, если просто потрясного секса-то продолжайте спать вместе.

Светлана
#2

Говорят, что нало "отпустить" если Твое-оно обязательно придет, ну а если нет, тогда увы.

авантюра
#3

Есть еще вариант. Скажите ему что встретили кого-то особенного. И с каждым днем проводите все меньше и меньше времени с вашим любимым под предлогом того, что вы хотите провести время с новым бой-френдом. Пусть он подумает, хочет ли он отпускать вас к другому или нет...

vestri
#4

мне кажется он намекает вам,что ему не нужна жена, ему нужна как бы сказать женщина для интима..мне из рассказа показалось так

посоветуйте, пожалуйста....
#5

для интима у него есть...и не одна...

vestri
#6

фу, зачем вам такой..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: