Гость
Статьи
Девушки в очках и секс

Девушки в очках и секс

Всем привет !!!Девочки кто подскажет как быть или может поделится свом опытом ???А дело вот в чем : Уменя зрение -10, и соответственно мне приходиться ходить в очках(с утра до ночи) и какое то время назад я узнаю от мужа, что его "прёт ",когда я в очках - у него просыпаются невероятные сексуальные фонтазии(кстати психически здоров).у кого какое мение, это нормально или нет ???

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Пуншик
#1

Вам что, жалко?

Гость
#2

Нормально,а я вот мужа прошу чтоб он в шапке ушанке был во время секса и абсолютно голый естественно,очень возбуждает!

Гость
#3
Гость

Нормально,а я вот мужа прошу чтоб он в шапке ушанке был во время секса и абсолютно голый естественно,очень возбуждает!

ух ты!!))))

а можно и в валенках, а ушанку можно отпустить))))

Гость
#4

Нормально =) Многим нравится такой образ.

Ксю
#5

нормально, у меня было такое, делала уборку в доме, наткнулась на очки с диоптрией, я их не носила, валялись дома. Примерила, чтобы посмотреть на себя в зеркало - смешной видок был, говорю своему парню смеясь: "смотри". А он как увидел, так давай тут же приставать, все закончилось сексом в очках)

Гость
#6

Жаль вас, автор. -10 это вы даже вплотную своих рук не видите получается. А секс и очки тут никакой взаимосвязи нет. Но лично я предпочитаю девушек с нормальным зрением, чтобы ничего на лице не болталось.

Гость
#7

Сексуальные фОнтазии? Он фОнтанирует при виде вас? Вроде в очках, а дура безграмотная. Автор, читайте букварь, муж будет еще больше фОнтазировать!

Гость
#8

Да нормально это! Есть один только недостаток: при минете они цепляются за яйца

Корова Му
#9

а я комплексую по поводу очков (((( в основном в линзах хожу, мне кажется мужикам не нравятся девушки в очках, ну как правило...

анафранил
#10

смотря какая девушка, некоторым очень подходит, они такие строгие бывают, властные, уверенные, сексапильные. Только все-равно операцию желательно сделать, улучшить зрение, а очки можно и с простыми стеклами одевать ради секса.

К.
#11
Корова Му

а я комплексую по поводу очков (((( в основном в линзах хожу, мне кажется мужикам не нравятся девушки в очках, ну как правило...

+1

К.
#12

А после того, как в глазной поликлинике посидела в очереди с людьми, которые пришли с осложнениями после операций - я вряд ли когда-нибудь на нее решусь.

анафранил
#13

К, а что за операция была и когда? Лазером? Мне сестре сделали лазером, у не астигматизм был, сейчас почти стопроцентное зрение уже десять лет.

К.
#14

Да года четыре назад. Не знаю лазером или нет, но приходили люди с осложнениями после операций. Чего-то мне это не понравилось... Да и сами окулисты, у кого плохое зрение, чаще всего в очках )))

анафранил
#15

К, ну смотрите сами, а вообще, как по мне, если женщина сексапильна, очки её только красят.

x_-
#16

Нормально

12345
#17

что значит "нормально" ? Вы в себе, вообще? Я кокетничаю иногда, говорю "ну я же в очках!", но сама-то понимаю, что это весьма секси, во-первых, во-вторых, если он вас хочет, то есть ли на вас очки-вообще не важно.

К.
#18

Мне одноклассники в детстве комплекс насчет очков подарили. Мне теперь сложно поверить, что это сексапильно (((

Гость
#19

очки- это на самом деле очень сексуально! обожаю мужиков в очках- такой с виду очкарик интеллигентный, а на самом деле- мачо-зверь!))

Илья Д.
#20

Каждый мужчина по разному хочет видеть свою девушку. Ваш случай не единственный. Смотря комментарии я убедился в этом. Да, что говорить, я сам "возбуждаюсь" при виде девушки в очках. Я думаю, что это связано с тем, что при виде девушки в очках появляется картина скромной, милой девушки которой нужен кавалер. Да и тем более не известно какая девушка под очками:) скромница, а в за ними львица которую сложно не любить и не возможно забыть.

(Сугубо мое мнение)

Гость
#21
Гость

Жаль вас, автор. -10 это вы даже вплотную своих рук не видите получается. А секс и очки тут никакой взаимосвязи нет. Но лично я предпочитаю девушек с нормальным зрением, чтобы ничего на лице не болталось.

У каждого СВОЙ вкус, сказал хромой индус и вытер... слезая с обезьяны, ну а кому и кобыла невестатак почему я должен быть против если женщина носит очки

Гость
#22
Ксю

нормально, у меня было такое, делала уборку в доме, наткнулась на очки с диоптрией, я их не носила, валялись дома. Примерила, чтобы посмотреть на себя в зеркало - смешной видок был, говорю своему парню смеясь: "смотри". А он как увидел, так давай тут же приставать, все закончилось сексом в очках)

давайте встретимся, для старстного секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: