Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на поведение своего молодого человека...

когда он пьяный...сначала говорит как ты ему нужна...ит.д....а зайдя в кафе начинает флиртовать с официанткой....при его знакомых....(выставляя меня девушкой на вечер)(я молчала...улыбалась...не хотела еще больше себя опускать в глазах окружающих)....мы приехали в номер (были на отдыхе)...я ему все высказал...он просил прощение...извенялся....хотя до этого никогда не просил прощения вообще ..говорил...что никто никогда не обижался на это...я первая кто вот так отреагировал....на его так называемую *игру*
.насколькоэто нормально для мужчин...вот так унижать девушке заигрывая с другими...

можно ли потом верить...что я ему нужна...

разница в 15 лет..

zzzzzzzz
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть девушка на вечер.

#2

автор ну и так видно что НЕ нужна..

Гость
#3

ролевые игры это называется, может он так возбуждается. валите от него, автор

лана
#4

он идиот..

4uzhaja
#5

Ne znaju kak nazvatj ego povedenie...a vi znajte sebe cenu,budjte viwe podobnix muzh4in uzh to4no)

Гость
#6

вобщем если вы хотите с ним встречаться ещё,то тогда отомстите ему за это любым способом,чтобы больно было,а то так он всегда себя вести будет.

Гость
#7
zzzzzzzz

(выставляя меня девушкой на вечер)говорил...что никто никогда не обижался на это

Так ты и есть девушка на вечер. Потому и не обижались другие, что все понимали и были согласны на это. А ты сразу не поняла. ))

зефирка
#8

Сумочкой по башке и бегом из кафе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: