Гость
Статьи
Странный мужчина....

Странный мужчина....

Уважаемые, как вы считаете, какая может быть причина сложившейся ситуации? Мужчина – топ-руководитель, несколько высших образований, при этом скромный, интеллигентный. Я – как мин. привлекательная девушка, работаю, с одним правда пока, но также высшим образованием. Самый пикантный момент – мы знакомы заочно. Мой папа является руководителем данного молодого человека. Как-то при встрече они разговорились и оказалось что ОН холост, тут мой папа вспомнил, что один очень ценный экземпляр в лице его дочери никак не может встретить достойного ухажера, и предложил познакомить нас, на что молодой человек сказал –«c удовольствием!». Спустя некоторое время папа передает ему мою визитку с ссылкой на одноклассники. ру дабы дать удостовериться что дочка-то не просто дочь начальника, а еще и весьма хороша собой, и дал понять, чтобы этот жест не был воспринят как приказ, мы взрослые люди и сами должны разобраться, более он (папа) эту тему затрагивать не будет.
Не буду указывать каким образом, но я поняла, что ОН заходил ко мне на страницу, причем несколько раз, но звонка так и не было. В чем весь парадокс – ответ типа – я ему не понравилась –быть не может по ряду объективных причин, мне просто очень интересно, что может тормозить ...?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Причина в том, что как неглупый человек он понимает, что отношения с дочкой своего непосредственного начальника в ряде случаев не самым благоприятным образом сказывается на рабочей карьере. Ибо оные, возвеличивая свои внешние качества и высшее образование, зачастую оказываются лишенными напрочь всяких значимых человеческих качеств.

Штучка
#2

А вы так уверены в себе и в том, что нравитесь абсолютно всем, раз: "я ему не понравилась √быть не может по ряду объективных причин".

Алла Борисовна
#3

Он действительно боится непредвиденных последствий.. Слишком уж пикантная ситуация.. Карьера ему, вероятнее всего, важнее личной жизни.

#4

А *** знаит - вчерась вот приятный мне чел скинул приятного содержания смс-ку. Типа - зарули, дорогуша, я тя, так и быть, проспонсирую. И сумма приятная. Стоит как неско меня. Явна переоценили... Облизнулась неско раз, читая. Помечтала, што куплю и чего не куплю. Это ж так приятно мечтать, што сосиски по 2 рэ 5 коп терь не покупаишь... Потому как терь достойная сосисок куда интереснее, изысканнее и питательнее... по, скажем, 2 рэ 8 коп.

И занесла приятного чела в блэк-лист. И што, с какого, спрашивается, на меня нашло... непонятна... Терь так жалка саму себя... и человека жалка, и сосисок жалка, всех стоимостей, и ваще всех жалко.

Бабуся Ягуся
#5

Автор, а мне ваш папа понравился. Если б не замужем была, ей-богу, познакомилась бы. Такие папы нынче редко встречаются.

Гость
#6

с дочкой начальника лучше не связываться,если не собираешься жениться по расчету.

Света
#7
Бабуся Ягуся

Автор, а мне ваш папа понравился. Если б не замужем была, ей-богу, познакомилась бы. Такие папы нынче редко встречаются.

А по-моему, папа - просто идиот. Это ж надо так дочь подставлять. Понятно, что он уже крест на вас поставил, Автор, в плане замужества, но зачем же так в лоб демонстрировать это парню, да к тому же подчиненному? Неужели соображалки не хватило организовать вашу встречу спонтанно - пикник там или корпоративку какую-нить. Парню вы явно не понравились. Сидит теперь, бедняга, и думает, как бы место не потерять с таким начальничком и его непристроенной дочечкой)

-
#8

а может он тоже мажор и ему мало дочки начальника? ему нужна дочка директора!!!? вы знаете кто ЕГО папа?

Гость
#10

[quote="Д2"]Причина в том, что как неглупый человек он понимает, что отношения с дочкой своего непосредственного начальника в ряде случаев не самым благоприятным образом сказывается на рабочей карьере

А по-моему как раз таки наоборот.Если он карьерист, то отношения с дочкой босса - самое то, что надо для карьеры. Автор, ты видимо настолько стремная, что он даже ради денег и карьеры с тобой не смог встречаться.. увы

Ксю
#11

Вы, возможно ему и понравились, но он боится ответственности. Боится, что если вдруг отношения между вами не сложатся, то выставит себя не в очень приятном свете перед вашим папой. Вот и все.

лейка
#12
Дубинушка

Ну, автор, самонадеянности вам не занимать... Стоит ли еще что-то говорить?

да уж

Ксю
#13

Ну и еще не хочет смешивать работу с личной жизнью. Он наверное представил как будет ходить в гости к вашим родителям и как неловко себя будет чувствовать. И плюс такое сватовство его обязывает. Обязывает к ограничению личной свободы, свободы своего поведения. Он лишний раз будет бояться с вами поссориться, боясь, что это, во-первых, отразится на его работе, во-вторых, просто неудобно перед человеком, которого он уважает и который является ему начальником. Психологически довольно сложно все это было бы для любого, оказавшегося на его месте.

Лара Дольче
#14

Странная история. Шеф подчиненному говорит "завалялась у меня, мол, дочурка, не возьмешь?" и смотрит так начальственно. "У нас товар, у вас купец, возьми визиточку". И что ему теперь? С дочечкой прогуляться - жаниться надо, иначе девка капризная папе нашепчет и карьеры лишит, отказаться - заочно усомниться в качестве дочечки... Бедный парень.

Юлька
#15

Хлопцу надо когти рвать из этой организации, иначе батя давить на него начнет, чтобы женился.

Бабуся Ягуся
#16
Света

Бабуся Ягуся

Автор, а мне ваш папа понравился. Если б не замужем была, ей-богу, познакомилась бы. Такие папы нынче редко встречаются.

А по-моему, папа - просто идиот. Это ж надо так дочь подставлять. Понятно, что он уже крест на вас поставил, Автор, в плане замужества, но зачем же так в лоб демонстрировать это парню, да к тому же подчиненному? Неужели соображалки не хватило организовать вашу встречу спонтанно - пикник там или корпоративку какую-нить. Парню вы явно не понравились. Сидит теперь, бедняга, и думает, как бы место не потерять с таким начальничком и его непристроенной дочечкой)

Ну и что, что идиот? Зато заботливый )

Хотя, конечно, женишка для дочурки мог бы и побогаче приискать.

Бабуся Ягуся
#17
-

а может он тоже мажор и ему мало дочки начальника? ему нужна дочка директора!!!? вы знаете кто ЕГО папа?

Кстати, да. У президентов тоже между прочим сыновья бывают.

Гость
#18

а мне интересно насколько нужно быть идиотом, чтобы НЕСКОЛЬКО вышек получать? Типа один раз отучился, на врача допустим, почесал репу, это я не тот институт закончил, пойду-ка я на юриста учиться. Отучился юристом - опа! Не надо мне такое щастье, пойду на экономиста учиться! И т.д.

Гость
#19
Лара Дольче

Бедный парень.

+1

лейка
#20

я бы сказала, парень тоже с прибабахом

если уж телефон взял- так звони, или сразу отказывайся

а так ведут себя только ебнутые

Х
#21

хахахха...20. точно-точно

Автор
#22

Почитала ваши комменты- спасибо всем, улыбнули некоторые сообщения)) Относительно моего папы - помимо того что он человек умный, он также с прекрасным чувством юмора, это я к тому что процедура передачи визитки была не новящевой и без приказного тона (была подходящая ситуация), кроме этого, ОН сказал моему отцу: ╚я хотел сам попросить у вас телефон, но постеснялся╩. Относительно мажорства √ папа никогда бы на свете не стал сватать меня с мажорным придурком. Ну и по поводу себя √ прекрасно понимаю что ╚на вкус и цвет╩, тут даже доказывать никому ничего не буду, просто когда происходит такого рода сватовство, то оно априори должно иметь какое-то продолжение, поскольку есть такое понятие как люди одного круга, ну а если при этом девушка оказывается красивой (знаю это не понаслышке, а вообще я никогда не употребляю это слово в свой адрес, поскольку мне присуща скромность, но поскольку иначе здесь нельзя, приходится описывать все своими словами)- то сам Бог велел.. То, что парень попал в неловкую ситуацию - это да, но хочу также добавить, что ОН является генеральным директором компании в другом городе, поэтому проблема ╚не приглашения на свидание╩ может еще заключаться в этом обстоятельствене знаю.

Автор
#23

вопросы в тексте - запятые

марьванна
#24
Бабуся Ягуся

Автор, а мне ваш папа понравился. Если б не замужем была, ей-богу, познакомилась бы. Такие папы нынче редко встречаются.

да прям уж.

поставил парня в нелепую ситуацию.

#25
марьванна

да прям уж.

поставил парня в нелепую ситуацию.

И мне, и мне нравится этот папа. Вот, Марьванна, сморите - "Мужчина √ топ-руководитель, несколько высших образований, при этом скромный, интеллигентный. Мой папа является руководителем данного молодого человека."

Топ топа).

А ну-ка признавайтесь - кому не нра такой замечательный папахен?)

Гость
#26

рассуждайте вы, автор, о своей красоте, не рассуждайте, но вы ему не понравились и все тут.

На вкус и цвет...

Гость
#27
Автор

...новящевой...

Сделать три ошибки в одном слове - вот они какие, красивые дочки генеральных директоров.

Рыбка
#28

да забей. ты сама еще его не видела, а уже волнуешься. Относись к этому попроще. А то вы с папой прям корову продаете.

Д2
#29

"..поскольку есть такое понятие как люди одного круга"

Автор, вы относите себя к категории бизнес-элиты или доступ к "одному кругу" обеспечивается наличием папы? Судя по тому, что вы так держитесь за свою "красоту" и ни слова не сказали ни об одном другом, более важном человеческом качестве, рекомендую вам не обольщаться - это быстро пройдет.

марьванна
#30
Гость

марьваннада прям уж.

поставил парня в нелепую ситуацию.И мне, и мне нравится этот папа. Вот, Марьванна, сморите - "Мужчина ? топ-руководитель, несколько высших образований, при этом скромный, интеллигентный. Мой папа является руководителем данного молодого человека."

Топ топа).

А ну-ка признавайтесь - кому не нра такой замечательный папахен?)

Топ топа ))))

и чтоб дочка вась-вась с нижним топом )

Автор
#31

что ж вы злые такие - 3 ошибки в слове, не понравилась ты ему.... Блин, обидно просто! воскресенье...вечер, а я сижу в нете и пытаюсь понять какого-то неизвестного мне мужика.((( Любви молодое сердце хочет, а вокруг одни козлы. Хотя может он окажется самым замечательным человеком на свете...и моим мужем, отцом детей и т.д. и т.п.

Гость
#32

Автор, а он то вам понравился? Если хотите подогнуть под себя- спросите папу, чтоб он спросил у мч. А вапще, то что мч не женат, не значит что он свободен.

Гость
#33

лет сколько ,Автор? Вам и мч

Автор
#34

Д2:Интерпретируйте, как хотите, но если вы являетесь человеком из семьи определенного статуса, то ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы второй половинкой был человек похожих взглядов, образования и т.д. Акцент на красоте я лишь делаю из-за того, что некоторые ╚умники╩ начнут заливать √ да ты страшная - вот он и не звонит. Соответственно, то, что я ╚крокодил╩ исключаю стразу, причина в другом √ в чем √ вопрос.

гость
#35
Автор

что ж вы злые такие - 3 ошибки в слове, не понравилась ты ему.... Блин, обидно просто! воскресенье...вечер, а я сижу в нете и пытаюсь понять какого-то неизвестного мне мужика.((( Любви молодое сердце хочет, а вокруг одни козлы. Хотя может он окажется самым замечательным человеком на свете...и моим мужем, отцом детей и т.д. и т.п.

ужость))) еще и не встретились, а автор уже занесла его в потенциальные мужья и отца детей...свадебное платье на свадьбу с ним уже подобрали? пошлите ему, пусть оценит...

Гость
#36
Автор

Д2:Интерпретируйте, как хотите, но если вы являетесь человеком из семьи определенного статуса, то ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы второй половинкой был человек похожих взглядов, образования и т.д. Акцент на красоте я лишь делаю из-за того, что некоторые ?умники? начнут заливать ? да ты страшная - вот он и не звонит. Соответственно, то, что я ?крокодил? исключаю стразу, причина в другом ? в чем ? вопрос?.

ой, Автор, щас тут лохушки начнут вам гадости писать- и вы урот, и т.д. Уже позеленели от зависти, что и папа топ, и вы не дура. Но ваша зацикленность на вопросе кажется странной

Автор
#37

32 Гость: Он понравился моему папе, я его не видела и не слышала...а для меня это важно, они редко видятся, МЧ работает в другом городе.

Гость
#38

Парень, кстати, тоже с приветом. Зная ситуацию, и осознавая свое положение мог бы и написать что-то. Зашел-ушел. *** какой-то.

Гость
#39
Автор

32 Гость: Он понравился моему папе, я его не видела и не слышала...а для меня это важно, они редко видятся, МЧ работает в другом городе.

Ну так может он конченый урот? Что вы паритесь из за человека, которого не видели и не слышали?? У вас много свободного времени))

гость
#40
Гость

Парень, кстати, тоже с приветом. Зная ситуацию, и осознавая свое положение мог бы и написать что-то. Зашел-ушел. *** какой-то.

гы-гыыы ну автор, вы даете, занесли человека в ***, потому что не стал вам писать....похоже прально сделал

Автор
#41

35 Гость: Да я такая)))Мне 25 лет и оч хочется замуж....

36.Гость: Это не зацикленность - просто у меня возникает фрустрация если я не нахожу ответа на вопрос((а еще тут как тут мое желание выйти замуж.Короче мне просто нужно высказаться, завтра проснусь и заживу обычной жизнью, но ожидание встречи не пройдет...

Автор
#42

он заходил ко мне под левой анкетой, его нет на этом сайте.

гость35
#43

Я вам открою одну бооольшую тайну...Большинство мужчин, как огня бояцца девушек у которых на лбу написано желание выйти замуж.

Автор
#44

но как он мог это понять по фото?? Ему ксати 30

лейка
#45
гость

ужость))) еще и не встретились, а автор уже занесла его в потенциальные мужья и отца детей...свадебное платье на свадьбу с ним уже подобрали? пошлите ему, пусть оценит...

мда...

я вот не мню себя раскрасавицей и то не стала бы утопатьв мечтах о первом попавшемся незнакомом мужике,

а вы... что-то не красавишная у вас психология

лейка
#46
гость35

Я вам открою одну бооольшую тайну...Большинство мужчин, как огня бояцца девушек у которых на лбу написано желание выйти замуж.

ой, да ладно ка

Автор
#47

лейка: в этом вопросе я не спорю у меня есть бзик, но представте себе, человек который для вас является авторитетом, говорит: "Cлушай, такой хороший парень есть, всю жизнь учился, всего сам добился, холостой, не хочешь познакомиться?" при этом вы мечтаете влюбиться в достойного человека, а тут на тебе, конечно, я заинтересовалась!

лейка
#48

47, когда мне так говорит моя мама - я уже шарахаюсь, одно г-но сует

а с бабушкой у нас вкус совпадает))

Гость
#49
Автор

он заходил ко мне под левой анкетой, его нет на этом сайте.

Т.е. даже и не знаете наверняка он ли заходил?!

Как все у вас запущенно автор. *** просто.

лейка
#50

а вообще автор, я думаю верный ответ такой

если действительно он такой успешный - то его психология уже испорчена мнимым изобилием выбора женщин, и он не способен сам ни за кем ухаживать, даже позвонить