Гость
Статьи
как потерять …

как потерять девственность.....

мне 27 лет.Я всё ещё девственница. незнаю как можно сделать так,чтобы молодой человек об этом не догадался при половом контакте. нехочу,чтоб кто то знал......

таня
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

О, меня тоже это волнует. Мне 26 и что-то слабо верится, что мужчина будет безумно рад моей невинности ((( Но огурцом как-то стремно ))

Откуда вы все тут беретесь???

Виницкая
#52

или друга хорошего попросите что ль..

Гостья
#53

51, таких немного )), не бойтесь ))

моя совесть чиста
#54

автор вы это никак не скроете, потому что вы и вести то себя получаеться не умеете. Он даже по поведению догадаеться, может еще и ляпнет типо: ты че как девсвтенница. Вы либо уже найдите себе для лишения когоо-нибудь вам приятного, либо ждите действительно свою судьбу. А если он вас будет любить ему без разницы и не стоит от него скрывать что вы девственница..так чо варианта у вас два...а сделать незаметно неполучиться еще раз вам отвечаю на ваш вопрос..никак вообщем!

#55
Гостья

О, меня тоже это волнует. Мне 26 и что-то слабо верится, что мужчина будет безумно рад моей невинности ((( Но огурцом как-то стремно ))

вы слишком много важности придаете вашей невинности.

моя совесть чиста
#56

да и подрастите уже автор в свои 27 вы еще стесьняетесь своей девственности..да всем пофигу вообще..18 летние еще стесьняються а вы то..зачем. Вы же взрослый человек, ну получилось так, что тут теперь расшибиться...

Гость
#57
Виницкая

ГостьВиницкая

ГостьМаша 30. Гость а в чем я сумасшедшая? в том, что не понимаю, как это, чтобы угодить мужику огурцы в себя совать из-за своих же комплексов? Может он вообще не заметит? а про "стремно".. ну так автору 27 какая разница сколько ей лет если человеку хочется чистоты и чтоб никто ее не трахал до того какой такой чистоты?вы о чем))))))

ни об чем *** и девственница одинакого чисты наверно



все когда были девственницами,и почему так грубо ***..хм..



чистота в душе,и не в девтственности имхо

ну все же тело и душа немного связаны

Гость
#58
Гость

огурцом

А какой сорт?

Гость
#59
Гость

Гость

огурцом

А какой сорт?

Сорт типа зозуля, с пупырышками)))

Виницкая
#60
Гость

Виницкая

ГостьВиницкая ГостьМаша 30. Гость а в чем я сумасшедшая? в том, что не понимаю, как это, чтобы угодить мужику огурцы в себя совать из-за своих же комплексов? Может он вообще не заметит? а про "стремно".. ну так автору 27 какая разница сколько ей лет если человеку хочется чистоты и чтоб никто ее не трахал до того какой такой чистоты?вы о чем)))))) ни об чем *** и девственница одинакого чисты наверно все когда были девственницами,и почему так грубо ***..хм.. чистота в душе,и не в девтственности имхо

ну все же тело и душа немного связаны

не вижу связи

Виницкая
#61

Гость

Гость огурцом А какой сорт?

Сорт типа зозуля, с пупырышками)))

ыыыы..)

Гостья
#62

55, если честно, я вообще не придаю ей важности. Просто иногда думаю, если у меня появится парень, что делать )))

Гость
#63
моя совесть чиста

автор вы это никак не скроете, потому что вы и вести то себя получаеться не умеете. Он даже по поведению догадаеться, может еще и ляпнет типо: ты че как девсвтенница. Вы либо уже найдите себе для лишения когоо-нибудь вам приятного, либо ждите действительно свою судьбу. А если он вас будет любить ему без разницы и не стоит от него скрывать что вы девственница..так чо варианта у вас два...а сделать незаметно неполучиться еще раз вам отвечаю на ваш вопрос..никак вообщем!

не представляю себе, что любящий мужчина , узнав, что до него никто не *** , скажет фуууу.. иди типа сначала трахнись с кем-нибудь- потом приходи))

все наоборот

Гость
#64
Виницкая

не вижу связи

ну-ну...

чувак
#65
Гость

А какой сорт?

индийский

чувак
#66
Гость

не представляю себе, что любящий мужчина , узнав, что до него никто не *** , скажет фуууу.. иди типа сначала трахнись с кем-нибудь- потом приходи))

все наоборот

+1 зря автор заморачивается на эту ***

Гость
#67
Гость

моя совесть чиста

автор вы это никак не скроете, потому что вы и вести то себя получаеться не умеете. Он даже по поведению догадаеться, может еще и ляпнет типо: ты че как девсвтенница. Вы либо уже найдите себе для лишения когоо-нибудь вам приятного, либо ждите действительно свою судьбу. А если он вас будет любить ему без разницы и не стоит от него скрывать что вы девственница..так чо варианта у вас два...а сделать незаметно неполучиться еще раз вам отвечаю на ваш вопрос..никак вообщем!

не представляю себе, что любящий мужчина , узнав, что до него никто не *** , скажет фуууу.. иди типа сначала трахнись с кем-нибудь- потом приходи)) все наоборот

Да жахнет он ее сам,чтобы не подумал.

Маша
#68

Гость и вы туда же, тут целый полк 25 летних девственниц чтоли?))

63. Гость при чем тут ***? иди лечись.

А автору советую незаморачиваться, если МЧ тактичный, то и слова не вякнет, как-будто так и должно быть)

Гость
#69

так и должно быть, маша-***

Виницкая
#70
Гость

Виницкая

не вижу связи

ну-ну...

если вы видите связь..то я не обязана её видеть уяснили?

Маша
#71
Гость

так и должно быть, маша-***

посмотри определении этого слова) да ник заведи дурочка)

к чему таким ядом плескать? я тебя оскорбила?

хронический недоеп на лицо.

Гость
#72

71, хронический перееб налицо))

#73

как надоели подобные темы , в которыx сыесяюстя своей девственности. быть девушкой и стеснятся своей невинности, боятся реакции мужчины, какой же это бред... Автор, если это нормальный мужчина то он не поругает вас за невинность, просто если до 27 ждали, то подумайте тот ли это человек и так ли вам оно надо.

Зашедший случайно
#74

найди себе такого же девственника и наслаждайтесь друг другом.

Маша
#75
Гость

71, хронический перееб налицо))

ошибаешься)

я ядом не поливаю, а вот ты явно от озлобленности своей потаскушками постронних людей называешь) сама то поди целка под 30) надо же оправдаться.

Гость
#76

75, ага, мне перед тобой су-кой так нужно оправдаться...

Маша
#77

76. Гость ох, как мы озлобились)

я кажется угадала) по твоей манери общения и озлобленности даю 99% гарантию, что не один мужик с тобой еще не связывался)

исправляйся.

Здравый смысл
#78

Чего вы все как дети?

Это у врачей всё делается за 10 минут и бесплатно. Девушек иногда надо дефлорировать по медицинским причинам, так что у них там всё налажено.

Если не хотите дарить себя мужчине - идите и сдавайтесь врачам.

Маша
#79
Здравый смысл

Чего вы все как дети? Это у врачей всё делается за 10 минут и бесплатно. Девушек иногда надо дефлорировать по медицинским причинам, так что у них там всё налажено. Если не хотите дарить себя мужчине - идите и сдавайтесь врачам.

Это почему это ради мужика ей идти к врачам, терпеть стремную процедуру и еще и деньги платить????

Гость
#80

шизанутая маша тебе не пора ли уже трассу , время рабочее

Виницкая
#81
Здравый смысл

Чего вы все как дети? Это у врачей всё делается за 10 минут и бесплатно. Девушек иногда надо дефлорировать по медицинским причинам, так что у них там всё налажено. Если не хотите дарить себя мужчине - идите и сдавайтесь врачам.

процедура эта не бесплатная

Маша
#82
Гость

шизанутая маша тебе не пора ли уже трассу , время рабочее

Гость мне до тебя никакого дела нет абсолютно... что пристала то?

Мне благоверный не разрешает ночью работать)

Здравый смысл
#83
Маша

Это почему это ради мужика ей идти к врачам, терпеть стремную процедуру и еще и деньги платить????

А когда неопытный мужик будет тыкать в неё, это типа всё будет не стрёмно?

Гость
#84
Маша

Гость мне до тебя никакого дела нет абсолютно... что пристала то?

Мне благоверный не разрешает ночью работать)

он тебя видно и еб-ать не хочет, сидишь тут

Маша
#85
Здравый смысл

А когда неопытный мужик будет тыкать в неё, это типа всё будет не стрёмно?

ну что за комменты? Если у них чувства, то кто там опытный\неопытный - это дело 10 и вообще не важное.

Гость ты явно не адекватная)) он у меня уже спит)

Здравый смысл
#86
Маша

ну что за комменты? Если у них чувства, то кто там опытный\неопытный - это дело 10 и вообще не важное.

Да я согласен, в общем.

Я этот вариант просто считаю лучше огурцов, которые тут все советуют.

Мила
#87

Автор, а почему вы думаете что это минус? Вот удивляюсь, как все перевернулось с ног на голову.. Я сама потеряла девственность в 25 лет, мой МЧ был счастлив что он у меня первый и отношение было очень бережное ко мне, расстались по обоюдному согласию, но вместе были 2 года. Вы ведь взрослый человек автор, почему нужно быть стадом и делать как все? Вдруг потеряете с каким то бомжом а через месяц встретите своего принца и пожалеете.. подумайте.. не смотрите на общество.

Димыч
#88

Во-первых, вашему МЧ будет приятно, что он у вас первый. Поэтому специально терять девственность ради самой этой потери - это просто глупость. Во-вторых, он может ничего особо и не заметить. Я бы не сказал, что девственность как то особенно ощущается. Разве что достаточно сильный недостаток смазки в первые разы намекает. Хотя не могу сказать, что у меня достаточно репрезентативная выборка в этом смысле - две девушки 22 и 27 лет. Так что, возможно, мой опыт не показателен.

Гость
#89
Гостья

О, меня тоже это волнует. Мне 26 и что-то слабо верится, что мужчина будет безумно рад моей невинности ((( Но огурцом как-то стремно ))

Нормальный будет рад.

Хм...
#90

А мне 25, пыталась лишиться год назад, не смогла, наверна вправду зарасло все наглухо, так что все - тех разов хватило и больше не буду пробовать, пошло все в ж... , мне и так нормально...

Гость
#91

ГостьГость

огурцом

А какой сорт?Сорт типа зозуля, с пупырышками)))

Ну шо за извращение.

Гость
#92

Девочки, а если огурец в обхвате 12 см., спокойненько входит и выходит, то значит все уже не девственница ?

Гость
#93
Гость

Девочки, а если огурец в обхвате 12 см., спокойненько входит и выходит, то значит все уже не девственница ?

Если у вас мужчины не было, то девственница. Порвать пленку и стать недевственницей - совершенно разные вещи. Можно пленку сохранить, но минет сделать и уже недевственница.

#94

Девушка, это Ваше преимущество ! Совершенно не стоит этого стыдится, Ваш молодой человек, я уверена, воспримет это хорошо. Для него будет приятно осознавать, что он у Вас особенный.

#95

Я считаю, что ваш любимый человек должен про вас все знать и про девственность тоже, если это скрыть, то потом еще и еще что-нибудь наложится, все начнется с обмана, а это не правильно. Тем более, если ОН любимый, то сделает все аккуратно и нежно, чтобы ВЫ получили от этого только удовольствие

Гость
#96

А что тут такого? Может девушка в тюрьме сидела 10 лет. Не с кем ей было. Освободилась только вот...

Пионер
#97
таня

нехочу,чтоб кто то знал

Нехачу такую ниграматнаю 27 лет отроду, ни девствинецей, ни опытнай ...

Хотя, всё равно разводка.

Гость
#98
Гостья

О, меня тоже это волнует. Мне 26 и что-то слабо верится, что мужчина будет безумно рад моей невинности ((( Но огурцом как-то стремно ))

Скажи ему, что перетрахала все окрестные тюрьмы, казармы и вендиспансеры. Он будет безумно рад такой раскрепощённой и современной женщине.

Гость
#99
Хм...

А мне 25, пыталась лишиться год назад, не смогла, наверна вправду зарасло все наглухо, так что все - тех разов хватило и больше не буду пробовать, пошло все в ж... , мне и так нормально...

Ты уже женщина! То что плёнка осталась никого не волнует.

Гость
#100
Гость

Если у вас мужчины не было, то девственница. Порвать пленку и стать недевственницей - совершенно разные вещи. Можно пленку сохранить, но минет сделать и уже недевственница.

Вот вот. А ещё можно зашиться и потом себя девственницей называть)))