Гость
Статьи
мои пять копеек про …

мои пять копеек про то, можно ли увлечь чужого мужа исключительно сексом.

Много тем читала, где молоденькие девушки просят советов, как увести мужчину из семьи, из ГБ, и т.д. В таких темах обычно куча моралистов в нецензурных выражениях рассказывает, куда и как пойти этой девочке, и куда засунуть свои пожелания. Я, как взрослая девушка, хочу поделиться своим опытом и сказать - все возможно, и моральная сторона здесь не такая уж и однозначная.
У меня было достаточно поклонников, но среди них были все не те - я очень требовательна к себе, и к людям, поэтому моему личному списку качеств никто не соответствовал. Когда же я в итоге нашла именно своего человека, неудивительно, что обладая рядом таких выдающихся качеств, он оказался занят - жил в ГБ с девушкой. Я начала с ним общаться, мы симпатизировали друг другу и довольно быстро отношения перетекли в постель - не скрою, с моей подачи. на этом этапе мои близкие, кто был в курсе (сестры, подруги) стали возмущаться и кричать, что он меня использует только для слива, что у меня есть другие нормальные поклонники, что они живут вместе 7 лет (с девушкой) и как я могу разбивать семью?! Я спокойно переносила эти нападки, твердо стоя на своем: он мне нужен, а я нужна ему. К тому же, для меня непоколебимым аргументом было, что они не женаты официально, а значит - он все еще находился в процессе выбора. Дальше было банально - 2 месяца ни к чему не обязывающего секса, никаких требований с моей стороны, а затем - ультиматум: я или она. И прекратила допуск к телу.
Конечно, я рисковала. Но меня это особо не смущало. Что тут началось! Звонки этой девушки, рассказы о том, что он "почти уже собрался сделать ей предложение" - но тут появилась я и спутала все карты. Я стояла на своем, и через три недели он ушел. Еще через неделю - мы подали заявление.
Три месяца ушло на то, чтобы увлечь и увести мужчину, чтобы создать с ним семью и выйти замуж. Кстати, это была его инициатива.

Kosh
51 ответ
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Сейчас все дружно скинемся Вам на медальку и грамоту!

kosh
#2

К чему все это? Мы счастливы в браке уже 10 лет, у нас двое детей, но я могу с уверенностью сказать, что та страсть все еще не угасла, и этот действительно осознанный выбор сделал меня и его счастливым. Конечно, я часто задумываюсь над тем, что его может кто-то увести, но ведь человек - это не собственность, и плоха та жена, от которой можно увести. Так что, девушки, не отчаивайтесь, и не слушайте злопыхателей - свое счастье нужно творить своими руками. А женам желаю создавать такую атмосферу, из которой невозможно уйти. Удачи всем!

Смаковница
#3

Да...мужиков в стране на всех не хватает

Смаковница
#4

Я бы поехала в Италию....и морду бы разорвала той, которая на моего Васютку глаз положит

Гость
#5

а в чем кего инициатива состояла?

ваще, автор, название темы слишком многообещающее :)) не оправдалось :)

мяу
#6

автор, ну вы пока бы не говорите гоп, вот если бы вы написали, что с мужем прожили лет так 30 тут я поняла, а 10 лет еще ничего не значит и всегда может появиться та, которую вы совсем не ждете, и уже не будет такой темы от вас, что стройте свое счастье, что бы ни стоило,я думаю запоете как жены поют.в вашем случаи просто мужчина действительно полюбили действительно жил со своей женщиной лиж бы с кем, но есть другие случаи, когда женщины пытаются всеми способами увести мужчину, а он и не очень желает, на что они бегут к жене, делают обманом детей и тд пд.

Гость
#7

да вы его женили на себе! нашли чем хвастаться, фууу

Света
#8

надеюсь у вас его уведут)

kosh
#9

мяу, я об этом пишу - все возможно. Я не исключаю, что он может уйти) Я подчеркиваю, что сначала мы просто встречались - никаких намеков на серьезные отношения, и мне все говорили - ты только ему для секса нужна и т.д. Я к тому, что это все не так, и никто не знает, как может обернуться такая связь.

Многие девушки опускают руки и плывут по течению, например, моя подруга вышла замуж, так и не встретив своего прынца, за настойчивого поклонника, в итоге он ей постоянно изменял, а потом и ушел, сейчас одна, я считаю, это не правильно, уповать на Судьбу.

Олюня
#10

Автор, увы не всегда события развиваются по такой схеме. У меня всё вышло с точностью наоборот. Два месяца улётного секса, и моего партнёра отворачивает от жены. Она хочет уйти сама. Семья на гране краха. А у них - двое маленьких детей. И тут до него доходит, "ё-маё, что ж я творю", он волевым решением берёт себя в руки и делает выбор в пользу жены. От этого случая я не могу оправиться до сих пор. Ненавижу его - и без него не могу...

kosh
#11

Просто явно, если человек не хочет жениться несколько лет, а потом первой встречной делает предложение - это что-то да значит. Уверена, не сделай я этого, мы втроем были бы несчастны, и не было бы наших детей.

Кстати, его бывшая потом тоже встретила свою прошлую любовь, насколько я знаю, тоже счастлива.

kosh
#12

Олюня, да, риск есть, и большой, но просто Вы должны четко отдавать себе отчет в том, что выбор может быть и не в Вашу пользу, и быть уверенной, что сможете без него жить. Очень Вам сочувствую, желаю Вам большого счастья...

Конечно, у моего мужа не было детей - думаю, я бы в таком случая не стала с ним общаться.

#13

Вы увели мужа не у жены и детей, а у долгосрочной сожительницы - никакого криминала не вижу. За 7 лет не женился - значит и не собирался.

Дубинушка
#14

Я считаю, если молодые люди не женаты, значит они оба свободны. Это не дает мне права крутить с одним из них отношения, но я вполне могу обратить на себя внимание (хотя для меня всего трудней преодолеть брезгливость). Женатые - табу однозначное.

Тётя врач
#15

Мой диагноз бешенство матки осложнённое недотрахом.

Олюня
#16
kosh

Олюня, да, риск есть, и большой, но просто Вы должны четко отдавать себе отчет в том, что выбор может быть и не в Вашу пользу, и быть уверенной, что сможете без него жить. Очень Вам сочувствую, желаю Вам большого счастья...

Конечно, у моего мужа не было детей - думаю, я бы в таком случая не стала с ним общаться.

Спасибо за поддержку! Возможно, и мне не нужно было с ним общаться, но это было (и есть) настоящее чувство. С обеих сторон. Я вижу, он колеблется до сих пор. От этого ещё сложнее, ведь мы коллеги - можно сказать, напарники. и работа у нас такая, что всегда на виду.

#17

Автор ***. Вернется рикошетом же)

анна
#18

хоть бы тебе вернулось...скатина неотесанная

Кака
#19

да вам просто попалась слабая гражданская жена) не шмогла она противостоять вашей хитрости. но есть еще умные жены, которые могут ..... и фигу показать, вот Олюня такую встретила.

я кстати тоже до замужества 7 лет в гб и не считаю это просто сожительством. так что автор невтемачная тема) жизнь разная и у всех все по разному

Юлия Александрова
#20

у тебя чё пи*да так сильно чисалась?

Татьяна
#21

А мужчина хоть этого стоит? Я как-то никогда не верю, что он может быть таким уж выдающимся, чтобы я своими руками испортила жизнь другой женщине, которая ни в чем не виновата. У меня тоже были романы, и муж есть, но так "бороться" мне бы просто в голову не пришло...

Ирка
#22

да он тебе точно изменяет,а ты как дура сидишь и эту тему на форуме пишешь. а любовница его рядом тему сосдаёт "жду пока мой женатик разведётся"

гость
#23

тема о том, что нефиг девки сидеть в ГБ по 7 лет!

Гость
#24
Р╒Р╟С┌С▄С▐Р╫Р╟

А мужчина хоть этого стоит? Я как-то никогда не верю, что он может быть таким уж выдающимся, чтобы я своими руками испортила жизнь другой женщине, которая ни в чем не виновата. У меня тоже были романы, и муж есть, но так "бороться" мне бы просто в голову не пришло...

А как она боролась-то?

Ну давала пару месяцев, потом перестала.

Видимо, она была лучше в постели, чем его гражданская, и он выбрал ее. Вот и вся борьба.))

Алина
#25

"И прекратила допуск к телу" ну прям как проститутка допуск к телу.

аку
#26

а мне кажется, автор, что это вы придумываете. Но если нет, то откомментирую. Это не вы его увели, это он сам ушел. и ушел бы рано или поздно без ультиматума. Мужчины не женятся на тех, с кем живут по семь лет. Она просто была не его женщиной. Вот и все. Я бы тоже могла написать свою историю и вывести похожую мораль. Но я даже с ним не спала. Было просто знакомство на свадьбе общих друзей. И все. Через неделю он прилетел в мой город. Развелся с женой (не с подругой заметьте). Через полгода, когда развелся, тут же сделал предложение. Безо всяких хитростей с моейстороны.

Гость
#27

К этим победным соплям-слюням осталось только прибавить "и так мы прожили душа в душу 20 лет". Автор, рано еще "гоп" говорить, ох как рано.

Мачо с дачи
#28
Kosh

Дальше было банально - 2 месяца ни к чему не обязывающего секса, никаких требований с моей стороны, а затем - ультиматум: я или она. И прекратила допуск к телу.

слабоват мужик оказался, в таких ситуациях надо давать пинок под зад

#29

Да ладно вам, Автор молодец, добилась мужчины своей мечты. С какой стати она должна думать о том каково его девушке было? Она думала только о себе, что хочет быть именно с этим мужчиной.

Только опять же нюансы - у них не было детей, они не были расписаны, так легче))

ХD
#30

требовательная женщина прекртила допуск к телу ахахахаха))) мда... ни кто такой мадам не соответсвовал. какая дура...

хохлушка
#31

допуск к телу рулит:)

#32
хохлушка

допуск к телу рулит:)

все входящие бесплатно? :))))

Кириллица
#33

Не, возраст взрослой девушки в студию. Ощущение, что "взрослости" лет 19-22

#34
ХD

требовательная женщина прекртила допуск к телу ахахахаха))) мда... ни кто такой мадам не соответсвовал. какая дура...

дура потому что точно знала какого мужика хочет и искала именно его, а не довольствовалась тем что перепадет?

Гость
#35

Да никуда никто его не уводил. Просто в тех отношениях не было любви, вот и УШЁЛ так быстро. Видимо, Вы и есть его половинка. Встретились бы в начале их отношений, пока они только начали встречаться, он и тогда ушёл бы. В любом случае - счастья Вам. И не надо унижать своего мужчину такими словами как УВЕЛА. Он не бычок.

К
#36

Совершенно ничего удивительного! Парниша долбил одну бабу 7 лет! Надоело, появилось свежее мясо! Теперь долбит вас! Надоест, найдет другую! Почему каждая тетка которая уводит б..дуна, думает что у нее дыра золотая, или оттуда мед капает!

хохлушка
#37
Репка

дура потому что точно знала какого мужика хочет и искала именно его, а не довольствовалась тем что перепадет?

я имела виду пошлую фрузу допуск к телу. можно написать было отказала в сексе.

хохлушка
#38
Грин

все входящие бесплатно? :))))

видимо у автора этой темы так и есть:)

Татьяна
#39

31, 34 - да, я понимаю, что она хотела именно этого мужчину и добилась именно его. Просто каждый раз удивительсно, что женщины действительно имеют какую-то настоящую стратегию, чтобы завладеть интересующим объектом. У меня было все проще всегда - повстречались, понравились, влюбились. Не сошлось - расстались. Сошлось - поженились. А такие стратегические планы - ну, не верю я, что хоть один мужчина этого стоит. Да, читала и здесь на форуме тоже, знаю, что так делают, ну вот не пойму и все тут. Мужчин много, блин, ну не один так другой. И что уже в нем может быть такого особенного... Ладно, молчу, а то заклюют.

Гость
#40

Ну не знаю, насколько кого-то волнует жизнь другой женщины. Собственная брезгливость - может быть, знание законов бумеранга - может быть, что-то еще, но не чья-то жизнь и счастье... Я сама через это прошла 10 лет назад - в качестве жены. И знаю точно - что моя жизнь волнует только меня, и ни как не чужую тетку. Каждый за себя в этом мире.. Собственный пример: нашлась одна - больно охочая до чужого мужа, и плевала она и на жизнь жены и на жизнь ребенка. Просто слабоват оказался передок. И все √ нет семьи. И честно сказать, я не считаю себя слабой от того, что бросила этого гада и не сочла нужным бороться с ней из-за него. И как время показало - все я правильно сделала.

Гость
#41

...он нужен мне,а я ему нужна.... не всем выпадает удача.быть уверенным в своих желаниях.

#42
хохлушка

я имела виду пошлую фрузу допуск к телу. можно написать было отказала в сексе.

Татьяна

31, 34 - да, я понимаю, что она хотела именно этого мужчину и добилась именно его. Просто каждый раз удивительсно, что женщины действительно имеют какую-то настоящую стратегию, чтобы завладеть интересующим объектом. У меня было все проще всегда - повстречались, понравились, влюбились. Не сошлось - расстались. Сошлось - поженились. А такие стратегические планы - ну, не верю я, что хоть один мужчина этого стоит. Да, читала и здесь на форуме тоже, знаю, что так делают, ну вот не пойму и все тут. Мужчин много, блин, ну не один так другой. И что уже в нем может быть такого особенного... Ладно, молчу, а то заклюют.

да ладно вам, какая разница как обозначить, смысл то один и всем понятен ;)

Когда не помогает природное обояние, то в ход идут стратегии. У каждого свои методы ;)

minifreid
#43

Автор, а мне кажется, далеко не каждого мужчину можно увлечь исключительно сексом. Я бы даже сказала, что это касается только мужчин с определенным складом характера. И я бы на такого мужчину точно не позарилась. Крутить отношения с несколькими женщинами сразу - для этого ведь не требуются какие-то высокие душевные качества. Так что, нет в этом мужчине ничего выдающегося - обыкновенный подлец. То, как Ваш любимый поступил со своей бывшей - это поступок слабого трусливого человека. Если она его не устраивала и была ему не нужна, он должен был честно сказать об этом, прекратить отношения сразу, а не ломать человеку жизнь. Его отношение к этой девушке отражает его отношение к женщине вообще, к женщине как таковой. Я бы на Вашем месте не доверяла ему и не ждала от него благородства. Он как тот колобок, от нее ушел - и от Вас уйдет. Такой человек...

Женя
#44

Кака,

я кстати тоже до замужества 7 лет в гб и не считаю это просто сожительством. так что автор невтемачная тема) жизнь разная и у всех все по разному[/quote]

вы можете считать что угодно, но это было просто сожительство.

И по закону, и по сути. Для меня живуший ГБ мужчина НЕЖЕНАТ.

Гость
#45
Злючка

Вы увели мужа не у жены и детей, а у долгосрочной сожительницы - никакого криминала не вижу. За 7 лет не женился - значит и не собирался.

А если ко мне ушел сам, тоже не был женат, но жил с ней 9 лет и двое детей? тогда как?

Тылечка
#46

автор, вы не увели его, это он САМ ушел, просто полюбил Вас, и это было исключительно ЕГО решение, а далеко не Ваши заслуги, правильно выше написали, ушел сам.

Зато Ваш случай показателен в том плане, что если мужчина не любит свою женщину, и готов душой и сердцем к новым отношениям, ТАКОГО УВОДИТЬ И НЕ НАДО, он просто рвет старые отношения и заводит новые. А если речь идет о долгосрочной "подготовке", идут в ход хитрости и подлости, и даже обман, что бы запутать мужчине мозги, что жена хуже, это все делается целенаправленно, мужчина обрабатывается как прохожий хитрой цыганкой- вот это намеренно увести мужчину, посеяв в его семье хаос и раздоры

Тылечка
#47

и последнее действительно ПОДЛО и ГАДКО, когда в ход, что только не пускается, лишь бы намеренно рассорить супругов, это поверьте, умной женщине не так тяжело сделать.

Рыбка
#48

когда женщина так борется за мужчину - это говорит о ее непопулярности. слова о "требованиях"... ну извините, выглядит отмазкой.

но а так вообще способ ничего, работает. называется кнут и пряник)

"""
#49
Kosh

...я очень требовательна к себе, и к людям...

Вынужден огорчить Вас, мадам.

На мой сторонний взгляд, Вы совершенно не требовательны к себе и к другим, в том смысле, какой в эту фразу вкладывают нормальные люди.

Вы же к нормальным не относитесь, как, впрочем, и Ваш избранник.

...

Вор, убийца или насильник, "требовательный к себе и к людям", вот Ваш уровень, незавидный и убогий.

VITA*
#50
Дубинушка

Я считаю, если молодые люди не женаты, значит они оба свободны. Это не дает мне права крутить с одним из них отношения, но я вполне могу обратить на себя внимание (хотя для меня всего трудней преодолеть брезгливость). Женатые - табу однозначное.

Я тоже всегда так говорила и думала, на женатых даже не смотрела, как на мужчин. А потом БАЦ! И ВСЕ, пало табу. Правда сразу не знала, что женат. Вот, думаю, если бы заранее знала, что не свободен полюбила бы или нет. Итог:10 лет люблю того чужого, хотя 8 лет уже есть свой. Зато совесть чистая, чужую семью не разбила. А может на земле стало бы на два человека счастливее... Или так лучше :все несчастные, зато порядочные?