Гость
Статьи
Я даже не знаю КАК это …

Я даже не знаю КАК это объяснить.

В общем, с детства такая "особенность": не переношу ступни ног. Даже не то, чтобы не переношу, а как-то неприятно мне. Брезгую что ли.... Причем с детства так. Летом ВСЕГДА обращаю внимание на ноги. Не знаю, что с этим делать. Нельзя же так, сколько можно уже. Вот реально я замороченная на эту тему. При знакомстве с человеком мне интересно, не то, что у него в штанах, а какие у него ноги. У кого еще так?
Как от этого избавиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже такое бывает,но отвращение вызывают только неухоженные ноги.

Джильда
#2

Задумалась над вашим постом ....Даже не могу вспомнить , когда я в своей жизни обращала внимание на чьи-то ступни ног...Для меня их как-будто и не существовало в природе.

Гость
#3

да бросьте, у каждого свои заморочки, я, например, так внимание обращаю на волосатость рук, тоже ниче с собой поделать не могу...

Гость
#4

Начните с маленького,оближите ступни от пальчиков до пяток у своего молодого человека.

Это я
#5

Автор, у каждого свои заморочки. У вас хорошие зубы? Свои?Ухоженный рот? Нет? А то у меня вот тоже заморочки по этому поводу. Меня аж плющит, если вижу голубоватые искусственые зубы, всякие там виниры и т.д. Но я свои знания прячу далеко-далеко и никто об этом не догадывается. Это я к тому, что заморочки, подобные вашим, есть у всех. ТоКа они разные.

G
#6

А я всегда смотрю на руки,если ногти узкой полоской утопленной в кутикуле - бе-е-е,ничего не могу поделать, но человек мне отвратителен.А на ногах шишки сбоку вызывают отвращение. Я ненормальная?

Гость
#7
Автор

При знакомстве с человеком мне интересно, не то, что у него в штанах, а какие у него ноги. У кого еще так? Как от этого избавиться?

Странно, мне при знакомстве интересно,что у человека в голове

Гость
#8
G

А я всегда смотрю на руки,если ногти узкой полоской утопленной в кутикуле - бе-е-е,ничего не могу поделать, но человек мне отвратителен.А на ногах шишки сбоку вызывают отвращение. Я ненормальная?

Начните с маленького,оближите шишки на ногах у своего молодого человека.

Гость
#9
Это я

Автор, у каждого свои заморочки. У вас хорошие зубы? Свои?Ухоженный рот? Нет? А то у меня вот тоже заморочки по этому поводу. Меня аж плющит, если вижу голубоватые искусственые зубы, всякие там виниры и т.д. Но я свои знания прячу далеко-далеко и никто об этом не догадывается. Это я к тому, что заморочки, подобные вашим, есть у всех. ТоКа они разные.

Начните чс малого,оближите вставные челюсти своего молодого человека от зубика к зубику

G
#10
Гость

Автор

При знакомстве с человеком мне интересно, не то, что у него в штанах, а какие у него ноги. У кого еще так? Как от этого избавиться?

Странно, мне при знакомстве интересно,что у человека в голове

Мне тоже, но как только увижу такие руки - мне уже ничего не интересно. Какая нибудь ****фобия?

Evilen
#11
Гость

Начните с маленького,оближите ступни от пальчиков до пяток у своего молодого человека.

Автор щас блеванет, да и мне чето нехорошо стало

Dr. Braun
#12

А я, терпеть не могу пауков и тараканов. Мало ли фобий у людей.

Пантера
#13

А я не перевариваю когда у мужчин много шрсти на лице,на груди, прям противно сразу, я бы всех побрила и всех подстригла!!))Меня даже заставляют нервничать густые, мохнатые брови. Что нельзя себя в порядок утром приводить? Выщипать хоть самые жуткие волосинки из носа, из бровей. У некоторых и из ушей торчат!ФУ!

И ТАМ - тоже, чтобы почти не было!!!))

Пусть лучше тараканы, чем такое.....))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: