Гость
Статьи
мне 20, ему …

мне 20, ему 45....нормально?

я живу с парнем, он примерно моего возраста и у меня роман с 45-летним мужчиной. и секс.... не знаю зачем мне это, люблю то ведь парня своего. у кого так было или есть???вы как с этим живете?

zarinka
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

45 папе?))

Гость
#2

ты уверена что любишь своего парня?

Здравый смысл
#3
zarinka

я живу с парнем, он примерно моего возраста и у меня роман с 45-летним мужчиной. и секс.... не знаю зачем мне это, люблю то ведь парня своего. у кого так было или есть???вы как с этим живете?

Всё зашибись, нормально.

Я сам так живу, и всё друзья у меня так же.

Гость
#4
Здравый смысл

Всё зашибись, нормально.

Я сам так живу, и всё друзья у меня так же.

Вы уверены что это нормально когда отношения строятся на лжы и предательстве?

Гость
#5

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Локи
#6
zarinka

я живу с парнем, он примерно моего возраста и у меня роман с 45-летним мужчиной. и секс.... не знаю зачем мне это, люблю то ведь парня своего. у кого так было или есть???вы как с этим живете?

ты просто не понимаешь смысл слова "любовь".ты знаешь только про секс.парня своего ты не любишь и мужика старого своего тоже не любишь.А он тебя просто пользует и поднимает свою самооценктипа, раз молодые ему ещё дают-значит он ещё не стаоый.

Вы решаете друг за счёт друга свои комплексы.А тебе не хватало внимания отца в детстве(если он вообще был).

так вы решаетет свои психологические проблемы.

Никакой любовьютут и не пахнет.

Смысл этого слова ты не понимаешь.

Здравый смысл
#7
Гость

Вы уверены что это нормально когда отношения строятся на лжы и предательстве?

Каком ещё предательстве?

Мы все свободные люди, автор не собственность того парня с которым живёт. Она же просто живёт с ним и всё!

Какой смысл ограничивать себя в своих желаниях или своих близких. Если автор например хочет сосать у какого то старого хрена - это её выбор. Хочет сосать - пусть сосёт. Это честно по отношению к самой себе.

Гость
#8

при чем тут возраст, вы изменяете своему парню, какое нормально ?

Maverick
#9

Это нормально. Мне вот сорок пять. Ей двадцать. Вот если бы мне было 180, а ей 155, то это было бы не нормально, потому что люди постольку не живут.

Dr. Braun
#10

Бросайте обоих. И ищите нечто среднее.

Гость
#11

Ну блин, мне 18, моему "парню" 45....

#12

И как тебе старпёр?

zarinka
#13

он гораздо круче, моего парня во всех отношениях, но быть с ним не хочу. С парнем со своим я хоть будущее вижу. А у "старичка" жена есть.и я не собираюсь что-то делать, чтобы его отбить.

А парня своего искренне люблю.кто бы что не говорил. Недавно он попал в аварию, я когда ехала на место происшествия, думала, что если он не выживет, тогда тоже с собой что то сделаю, потому, что не вижу жизни без него....

Гость
#14

Опять старперы балуются с молодухами!

Мышка
#15

Что случилось с миром... Мужики 45 летние тр..ют 18летних девченок, а дамы 45 летние тр...ют 18 летних пацанов.Капец.Похоже это норма.

К
#16

Вот пример полного извращения нравов и принципов! Парня искренне люблю! Но живя с ним тра...юсь с дядькой каким то! Автор, не замечаете ничего странного в этом? Если нет, то вы просто отмороженное туловище!

зефирка
#17

То, что разница в возрасте - нормально. А то, что изменяете своему парню - не нормально.

zarinka
#18

16, в этом-то и проблема. Только я не оскорбления просила писать. Вы уж как-нибудь по-этичнее выражайтесь в адрес человека, которого вовсе не знаете, ок?

zarinka
#19

и если вы на форум приходите оскорблять других, тогда вообще ничего не пишите. здесь вообщето советы нормальные люди пишут и опытом делятся.

Гость
#20
zarinka

и если вы на форум приходите оскорблять других, тогда вообще ничего не пишите. здесь вообщето советы нормальные люди пишут и опытом делятся.

Интересно, кроме Автора, был ли еще у кого такой опыт?

Организм т
#21

20. опыт бл..дства?

плавали-знаем
#22
Мышка

Что случилось с миром... Мужики 45 летние тр..ют 18летних девченок, а дамы 45 летние тр...ют 18 летних пацанов.Капец.Похоже это норма.

С миром ничего не случилось.Испокон веков старые мужики брали себе в жены малолеток,а если и были жены ровесницы,то заводили молоденьких содержанок.Так что спите спокойно-в мире полная стабильность.

Гость
#23

Ага, как Жванецкий говорил, когда предлагал уничтожить часы и будильники:" Кто скажет:" Ей двадцать, ему- сорок.Губы мягкие и всё...""

Гость
#24

да это нормально. я всегда ощалась намного старше себя мужчинами, ну не нравяться мне недоделанные осои мужского рода до 30 например. а 40 самый отличный возраст) мне 23. и ВСЕ мои подружки такого же мнения,как минимум 40. лайф ис гуд.

Гость
#25

Мышка

Что случилось с миром... Мужики 45 летние тр..ют 18летних девченок, а дамы 45 летние тр...ют 18 летних пацанов.Капец.Похоже это норма.

Мышка! У Вас, видно, советское воспитание. Это при совдепии все были равны и не было богатств и соблазнов. Смысла ложиться под старпёров ули ублажать пожилых дамочек не было. Поэтому разница в 10 лет уже казалась дикостью. Поэтому и хороводились с ровесниками. А теперь, когда изворотливая двадцатилетка может от папика поиметь квартирку-машинку, а старая тётенька взять на шикарное содержание юнца,когда многое можно поиметь нахалявку, а не трудится годы и десятилетия собственным трудом...всё нормуль! Долой мораль. Пусть каждый живёт как кому нравится и можется.

zarinka
#26

Я с него практически ничего не имею. И с ним я не ради денег. не знаю сама, ради чего я с ним....

Гость
#27

Фу. Это не нормально. Эдипов комплекс.

Гость
#28

Автор явно дура. "Я его не люблю и не знаю зачем он мне, но трахаюсь" Это как в анекдоте

- Я беременна, и вскоре у меня будет еще ребенок.

- Послушай, ведь у тебя их четверо. Этот-то от кого?

- Как и все остальные, от Михаила.

- Почему же ты не выходишь за него замуж?

- Он мне не нравится.

Я в 20 лет тоже смотрела на тех кто постарше, а потом поняла, что всё это чушь собачья. Первый был обеспеченный, но и той ещё сволочью. Во второго влюбилась(25 лет разницы), смотрел на меня и терялся, как мальчик в общем. Но правда иногда пытался впарить мне свои доводы о нормальности секса стареющего мужика и молодой, причём теории и доводы его были из области мистики:) А через пару месяцев это наваждение у меня прошло. И поняла, что даже общаться нам стало не очень, другим взглядом на всё посмотрела. Возраст очень много значит. И это старое тело и закостеневшие мозги даром не нужны. Если в 40 он ещё считает себя полным сил, лет через 5-7 это будет уже брюзжащее, ворчливое нечто. Ни с первым, ни со вторым, кстати, секса не было. И сейчас в 23, такие отношения мне точно не нужны.

А ещё, смешно читать всякие сказки про папиков. Если мужчина реально здравомыслящий, обеспеченный и интересный, да ему на фиг не нужна жаждущая одного спонсорства, тем более, что всегда найдётся 20-летняя дура готовая давать бесплатно, вспоминаем авторшу темы:))

Максимум, потратит он на ресторан и цветы и что? Особо не обогатитесь, если он не Абрамович, а у Абрамовичей таких может быть тысячи.

Гость
#29

Забыла добавить: ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

Ни связь со стариканом, ни измены парню, ни глупые вопросы на форуме с напрашивающимися ответами на них.

#30

Ну это не оч нормально, но большинство народу так живет один партнер для души другой для секса, ну вот и у тебя так парень для души а дядя для секса, у него так же кстати...

Катя
#31
zarinka

я живу с парнем, он примерно моего возраста и у меня роман с 45-летним мужчиной. и секс.... не знаю зачем мне это, люблю то ведь парня своего. у кого так было или есть???вы как с этим живете?

Юлия
#32

Здравствуйте. Для меня это абсолютно нормально. Вот мне, например, 17 лет, и мне молодняк не нравится, а нравятся взрослые мужчины 35-55 лет. Ну и что теперь? Разве это что-то меняет? Я живу в соответствии со своими принципами и не оглядываюсь на мнение остальных. Так что, девушка, это нормально. Если он вам нравится и не женат,то дерзайте. Поверьте, этот мужчина даст вам гораздо больше, чем ваш МЧ. Другой вопрос: а не использует ли он вас как обьект для сексуальных утех? Но если вы в нем уверены, а он может вас обеспечить и искренне вас любит, то выбор стоит сделать в его пользу. Но если так любите своего МЧ, у вас все серьезно...Даже не знаю, но выбор за вами, я просто дала совет, а как им воспользоваться и воспользоваться ли- решать только вам. Извините, если чем-то обидела.

Гость
#33
Локи

ты просто не понимаешь смысл слова "любовь".ты знаешь только про секс.парня своего ты не любишь и мужика старого своего тоже не любишь.А он тебя просто пользует и поднимает свою самооценктипа, раз молодые ему ещё дают-значит он ещё не стаоый.

Вы решаете друг за счёт друга свои комплексы.А тебе не хватало внимания отца в детстве(если он вообще был).

так вы решаетет свои психологические проблемы.

Никакой любовьютут и не пахнет.

Смысл этого слова ты не понимаешь.

45 уже старый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: