Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что такое может со мной быть...

в общем, ситуация такая, влюбилась в родственника. я не знаю, кто он мне. знаю, что мы с ним дальние родственники. он вроде как внук двоюродной сестры моего дедушки. мне 19 лет, ему 21. три месяца назад, впервые в жизни увидела его. он мне понравился, я ему вроде тоже. по-крайней мере его взгляд на себе и общение говорит об этом. видно, что как девушка я ему нравлюсь. родственником его не считаю, скорее как хорошим знакомым. если бы мы начали встречаться, то это было бы нормальным или же "инцест"? были ли у вас подобные ситуации? вообще, что думаете по этому поводу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, но если жениться, желательно сделать ген.анализ.

Гость
#2

нормально к этому отношусь,он получается дальний подственник,так что автор,не парьтесь-вперед и с песней.

Здравый смысл
#3

Внук двоюродной сестры дедушки - это даже хуже чем с отцом переспать!

Как вам автор не стыдно!! Фу!!!

Евгения
#4

Я бы будь на Вашем месте, не стала бы встречаться. Человек я такой- не представляю, как можно иметь серьезные отношения(мужчина-женщина)с родственником хоть и дальним...Хотя, моя мама сейчас живет с ее троюродным внуком( ее ровестником) ....седьмая вода ни киселе. Им это не мешает. Они ходили в церковь и спрашивали у батюшки, не грех ли это. Он сказал, если вам детей не рожать, то не страшно.Так что дело ваше)

Гость
#5

"если бы мы начали встречаться, то это было бы нормальным или же "инцест"?" Вам не пох7й что это,серьезно? Что вам даст если скажут да это инцест или нет,это не инцест. Вы боитесь шаги предпринять и только,прекрываясь тем вопросом.

"вообще, что думаете по этому поводу?" что вы наивна,робка и глупа.

1
#6

тю и что страшного? встречайтесь всё гуд

Гость
#7

А у меня была в жизни потрясающая история...) Я уехала учиться на курсы повышения квалификации в другой город, мне тогда 23. И меня попросили навестить дальних родственников, которых я никогда не видела и толком о них ничего не знала... Навестила.) ему тогда было 32... И он был сыном двоюродного брата моего дедушки, автор. Встретились взгляды. И понеслось... Потом больше года переписки. Письма хранила очень долго. Речи о замужестве не было. Именно по той самой причине, что родственники. Но что хочу сказать: это моя самая светлая и чистая любовь, что была в моей жизни.

#8

Встречайтесь, женитесь, что угодно делайте, все будет хорошо.

Гость
#9

А спустя 15 лет нам случилось встретиться. У меня уже была семья, дочь. Он тоже женат. Некоторое время переписывались по электронке. Потом как-то все само и закончилось. У меня даже были мысли назвать дочку его именем - Александрой... Но не назвала)

Гость
#10
Автор

если бы мы начали встречаться, то это было бы нормальным или же "инцест"? были ли у вас подобные ситуации? вообще, что думаете по этому поводу?

В прежние века в Европе вообще на двоюродных женились.

Гость
#11

У Вас и того человека могут быть разные взгляды на это дело. Даже если Вы решите, что ничего тут страшного нет, он может думать по-другому.

Ёжа
#12

Так он же сам седьмая вода на киселе. Получается, он вам..какой там...шестиюродный, что ли, брат? Не парьтесь, раньше на кузинах женились, это, конечно, не особо хорошо, но в таких браках рождались же и нормальные дети! А дальше троюродных уже четвероюродных уже можно! Может, это у вас временное увлечение и все равно выйдете замуж за другого, а пока наслаждайтесь этими отношениями, а если все действительно серьезно, перед рождением детей пройдите все анализы и по генетике проверьтесь! Это родня ооочень далекая, так что расслабьтесь! А в деревнях вообще на таком далеком уровне все жители связаны (кроме парочки приезжих), так что получается, все, кто женится на местных - то на таких четвероюродных-пятиюродных!

Автор
#13

Всем огромное спасибо!

Автор
#14
Ёжа

Так он же сам седьмая вода на киселе. Получается, он вам..какой там...шестиюродный, что ли, брат? Не парьтесь, раньше на кузинах женились, это, конечно, не особо хорошо, но в таких браках рождались же и нормальные дети! А дальше троюродных уже четвероюродных уже можно! Может, это у вас временное увлечение и все равно выйдете замуж за другого, а пока наслаждайтесь этими отношениями, а если все действительно серьезно, перед рождением детей пройдите все анализы и по генетике проверьтесь! Это родня ооочень далекая, так что расслабьтесь! А в деревнях вообще на таком далеком уровне все жители связаны (кроме парочки приезжих), так что получается, все, кто женится на местных - то на таких четвероюродных-пятиюродных!

Ежа, как вы только высчитали это!? Шестиюродный брат.... даже не знала что такие есть! Спасибо Вам!!!!

expert
#15

Это вполне нормально. У моих родителей была похожая ситуация. А если еще вспомнить династические браки, которые заключались веками... Так что вперед.

зефирка
#16

у меня знакомая девчонка влюбилась в троюродного или четвеюродного брата, не помню. Любовь... романтика, обнимульки и поцелуйки по подъездам. Но пришлось закончить, т.к. все таки родственники.

Гость
#17

Мои родители двоюродные брат и сестра. Вернее, не совсем так. Отец моего папы, по которому и идёт родство с матерью моей мамы, не родной ему. Лично я об этом узнала уже после смерти обоих папиных родителей, так что формально и долгое время считалось, что они родственники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: