Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как поступить?

4 месяца назад познакомилась с парнем. Отношения сразу начали развиваться по обоюдной симпатии. Спустя время я узнаю о бывшей своего парня, с которой он прожил год, она ему изменила, он её выгнал и до сих пор любит и страдает по ней. Расстались они весной, мы познакомились летом. Я ему сказала, что такие отношения для меня не вариант (в том плане что любит другую). Он меня уверял, что со мной он её забудет быстрее, и я ему нравлюсь и тд. Подумала, решила дать шанс. В последнее время у нас стали замечательные отношения (на мой взгляд), мы перестали ссорится из за бывшей, я перестала ревновать... думала может уже её забывать начал.
Но, прикол! У бывшей на днях было день рождения. Я вчера приезжаю к нему домой, залезла на его комп, вижу смотрел фотки с прошлой днюхи этой девушки. Потом ходил грузился весь вечер, и в конце начал мне о ней говорить... вроде как же ему интересно с кем она отмечает день рождения, что он очень хотел бы там побывать и тд и тп... я психанула, срывалась в 2 часа ночи уходить от него... потом все таки о себе любимой подумала и дождалась рассвета. Когда уходила, попросила его закрыть за мной дверь. Он вышел из комнаты полез меня целовать на прощание как ни в чем не бывало, я его отодвинула и выбежала из квартиры.
Вот теперь думаю, как вы считаете у таких отношений скорее всего нет будущего? Он все равно её любит, со мной наверное ему просто приятно проводить время... а думает он о ней, может и во время секса её представляет...
Мне он нравится и мне не хотелось бы его терять, но сейчас мне противно и не хочется тратить время на человека, который все равно меня не полюбит.
Или может дать ему ещё времени?
Как вы считаете?
Спасибо за мнения.

Lola
12 ответов
Последний — Перейти
Кира.
#1

У подруги была такая же ситуация...провстречались с парнем год,о бывшей и не вспоминал,вроде...Но как только она предложила с ней втсретится,бросил все дела,и к ней...В итоге у них снова отношения,он даже квартиру в соседнем от нее доме снимает,чтобы с утра ее на работу без опоздания привозить...любовь,есть любовь,УВЫ...

Гость
#2

дать время, его ещё просто не отпустило, но будьте готовы что возможны рецидивы с его стороны, типа лёгкого траха по старой дружбе, пьяные звонки ей..тогда конечно гнать.

Гость
#3

ужас,вот скажите на милость,зачем он вам о ней рассказывает?

как мне кажется,вы для него на данный момент жилетка,в которую можно поплакать.что за мужик,блин.я бы в жизни не пошла бы ни на какой *шанс*. хотите для него быть мамой,пожалуйста,автор))))

Гость
#4

трать время.

Гость
#5

не*

VITA*
#6

Так у вас к нему симпатия или любовь? Если второе, то надо бороться за свою любовь. Но не забывать о себе любимой. И помните: все мужчины охотники.

#7

мне кажется,что ему нужно время. пусть сам для себя решит,кто ему важней. Если Вы- он оставит все мысли о бывшей в прошлом. Если она-тогда вопрос -оно вам надо? время все расставит по местам.

Lola
#8

8, подскажи )) а по делу чего нибудь подскажешь?

Павел
#9
Lola

8, подскажи )) а по делу чего нибудь подскажешь?

у Гены только одно средство... -)

автор, он тебя не любит и об этом просто кричат его поступки. как будет дальше тебе никто не скажет, а как жить сейчас решать только тебе.

Гость
#10

авотр,больше к нему не возвращайтесь

и на будущее-никогда не связывайтесь с парнями ,которые еще не отошли от раставания с бувшей!! если парень любил,то у него эта ломка длится не менее полугода!!! а ваш вам ваще прям влоб-типа я с тобой быстрее вылечюсь

я бы уже тогда развернулась

захцме быт спасательным кругом, вас используют и выкинут за ненадобностью...

перешагните и забудьте,пусть вам это будет уроком

#11
Гость

авотр,больше к нему не возвращайтесь

и на будущее-никогда не связывайтесь с парнями ,которые еще не отошли от раставания с бувшей!! если парень любил,то у него эта ломка длится не менее полугода!!! а ваш вам ваще прям влоб-типа я с тобой быстрее вылечюсь

я бы уже тогда развернулась

захцме быт спасательным кругом, вас используют и выкинут за ненадобностью...

перешагните и забудьте,пусть вам это будет уроком

Хотела написать то же самое))) Но, прочитав комменты поняла, что опоздала)).

Действительно, человек "отбаливает" свою любовь от полугода и выше! Сейчас, он только и делает, что сравнивает вас, автор, со своей бывшей и гложет его печаль, что не "бывшая" на вашем месте. А вот его речи о "бывшей" и как бы ему хотелось быть на её ДР, так вообще меня изумили))). У меня такое в жизни было. Замужняя подруга "покрутила" своим коллегой и за ненадобностью в дальнейшем его со мной познакомила. Что за "ненадобностью, это я уже потом поняла, спустя какое-то время. А сначала, т.к. я без обязательств и "обременений", с мч начала общение. Когда мч понял, что его замужняя дама плавно "сплавляет" - впал в депрессию и посягнул на мой мозг, начал мне его выедать, о своей несчастной любви))). Когда я разобралась в чём дело и какую роль мне предоставили - свела отношения с подругой и этим мч на "НЕТ". До сих пор не жалею! Хотя, спустя время, мч после своей депрессии и делал поползновения в мою сторону. Но было поздно! Для меня он умер.

Lola
#12

спасибо всем большое за советы!

надо найти в себе силы и прекратить эти отношения... хотя на самом деле хочу быть с ним, жаль нет перспективы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: