Гость
Статьи
Что для мужчины хуже …

Что для мужчины хуже всего, невысокий рост, лышний вес или облысение?

Что для мужчины из из трех выше указаных вещей вы больше считаете пороком?

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Lemonka
#1

Лишний вес

Гост
#2

лишний вес,да

Гость
#3

невысокий рост.

Гость
#4

к 3

толстый может и похудеть. а лысина... ну если кроме этого нет других недостатков то с пивком потянет

Бет
#5

я худых мужчин не люблю,конечно черезчур толстые плохо,но и на дрыщей у меня не стоит ничё. типа Михаил Пореченков-мне нравится,хотя лишний вес у него явно есть.

Наверное облысение...хотя Бондарчуку идёт)

гость
#6

лишний вес

Lemonka
#7

Животы эти противные ненавижу!!!!

Луна
#8

мелких мужиков не люблю, несолидно смотрятся как-то

Гость
#9

рост всё равно. главное выше меня. а вот жирных не люблю.

Прохожий
#10

Ни чего)

Джильда
#11

Мне Брюс Уиллис нравится.Поэтому я за лысых...Но спортивных!

Гость
#12

невысокий рост. Действительно, вес можно сбросить, голову побрить полностью,или зимой под шляпой не видно. То есть скрыть можно. А вот рост...низкие мужчины-ужас.

Гость
#13

Люблю лысых, высоких, не сильно худых) Выходит, что по мне так "низкий рост". Похудеть и так можно, с лысиной, кому не нравится, тоже дело поправимо, а вот мужик на каблуках не покатит....

я
#14
Гость

невысокий рост. Действительно, вес можно сбросить, голову побрить полностью,или зимой под шляпой не видно. То есть скрыть можно. А вот рост...низкие мужчины-ужас.

низкие это от 165?:)

Гость
#15

Для меня низкий мужчина это от 175 и ниже=)

#16

лишний вес

я
#17
Гость

Для меня низкий мужчина это от 175 и ниже=)

значит мой карлик еще годен:)))))

Свинка
#18

Импотенция

#19
Свинка

Импотенция

А теткам бы тока ***

я
#20
Гриб

Свинка

Импотенция

А теткам бы тока ***

А вам дро.ить.

матушка
#21

вес...

Мегера
#22

Толстый лысый карлик с миллиардом долларов... Хммм, я бы не отказалась )))

Лиса
#23

ниже 170 низкий рост

Алина
#24

я бы эти "пороки" поставила в таком порядке, по убыванию "порочности":)

1) маленький рост (имхо, самый неудачный недостаток мужчины)

2) лишний вес (но с этим можно справиться, если собой заняться)

3) облысение (в принципе спокойно к этому отношусь, для мужского организма это естественное явление. Хотя в наше время даже это можно исправить, если очень уж захочется)

#25

рост

Алина
#26
Мегера

Толстый лысый карлик с миллиардом долларов... Хммм, я бы не отказалась )))

а я бы отказалась. Надо же как люди деньги любят..))

#27

а облысение говорит о высоком уровне тестостеролна, кстати!

Лина
#28

все сразу,вот тогда это вобще ппц!!!

Гость
#29

Да ладно невысокий мужчина, тем более не для всех 175 низкий рост, с густой тёмной шевелюрой, куда интересней лысых и толстых, а, чтоб мужик вес сбрасывал, пинков давать замучиешься

Гость
#30

Невысокий рост

Гость
#31
Чика

а облысение говорит о высоком уровне тестостеролна, кстати!

Фигня самые хорошие любовники были с густыми волосами ..Потом так приятно запускать руку в густые волосы, возбуждает

vestri
#32
Гость

невысокий рост. Действительно, вес можно сбросить, голову побрить полностью,или зимой под шляпой не видно. То есть скрыть можно. А вот рост...низкие мужчины-ужас.

рост под рост должен подходить , есть и маленькие девушки, которым не нравятся длинные уроды... худые дрыщи..

так что дрыщи-худые и длинные-порок, т.к. из всего можно поправиться и нормально выглядить

Алина
#33
Гость

А вот рост...низкие мужчины-ужас.

и основной ужас даже не в том, что рост действительно низкий. А в том, что такие мужики поголовно жутко закомплексованные! Причём зачастую эти их комплексы выражаются в скрытой агрессии и ядовитости в отношении к окружающим, особенно к женщинам (как более слабым и безобидным, ведь от мужчин и п*зды можно получить если что).

vestri
#34
Алина

а я бы отказалась. Надо же как люди деньги любят..))

и я бы отказалась..фу..

карлики с карликами..вообщем всему должно быть соответствие

Бух!
#35

Извините, что это к теме не относится, но очень нужно!

________________________________________________________

Подскажите, пожалуйста, в какой форме и строке можно найти расходы, на приобретенную продукцию????

вот Прибыль от продаж -это строка 50 во 2 форме "Отчет о прибылях и убытка"

Гость
#36

лень и жадность

Гость
#37

Наверное, лысина.

Полные мужчины мне нравятся. Я совсем не визуал, мне нравится, когда мужчина на ощупь большой и мягкий, а как это на глаз воспринимается, не важно.

Невысокий рост - вообще не понимаю, в чем трагедия. Невысокие мужчины часто многого в жизни добиваются, они, как правило, очень амбициозны и самолюбивы. У меня начальник едва за 150 см ростом. Если бы он моложе был хотя бы лет на 15, я бы на него запала, такой он энергичный, умный, деятельный, загляденье. Смог себя поставить так, что ему, как доктору Хаусу, прощают дурной характер ввиду его незаменимости и авторитетности в деле. Мне нравится это качество.

Bumt
#38

Маленькая зарплата. Когда зарплата приличная, у мужчины нет недостатков.

Диктатура Моды
#39

Ничего (ели говорить о внешности)

А для здоровья,из перечисленного, вес лишний.

Штучка
#40

Облысение, плешь - самый противный и мерзкий недостаток. Потом идет лишний вес, тоже мерзость. Ну и замыкает тройку недостатков низкий рост. тоже кошмар, но отвращения, как пузан или плешивый не вызывает.

Гость
#41

я думаю невысокий рост. всегда считала что высокий рост у мужчины = красоте у женщин

Гость
#42

а мне кажется, что все это ,как правило, вместе сочетается, т.е. лысый пузатый карлик)))

Мик
#43

взглянул на себя женским взглядом, а чтоб легче, стал перед зеркалом.

Да, действительно: низкий, толстый и лысый. И ни одна женщина глаз не положит.

Что делать? - единственное, что в моём полном распоряжении - это мой излишний вес. Если за избытком веса не спряталась болезнь, какое-нибудь нарушение обмена веществ, то с этим можно побороться.

Мы представляем собой сумму слагаемых: то, что получили от природы, плюс то, как этим распорядились. И в женских ответах хорошо просматриваются приоритеты.

Bumt, 38, да, мощная зарплата разительным образом сказывается на красоте женщины, бывает, что и не единожды.

#44

Невысокий рост

люблю толстых лысых зай :)))

Гость
#45

жиртресты - буээээээ!!!!

рост- не главное. лысинка - иногда даже мило, если у любимого.

Кошечка
#46

наверное очень маленький рост

но сильный лишний вес тоже

#47

рост.

хотя смотря насколь жиртрест.Если прям в дверь не проходит - лучше пусть уж мелкий будет

Штучка
#48
Гость

я думаю невысокий рост. всегда считала что высокий рост у мужчины = красоте у женщин

хаха) плешивый жиртрест, но т.к. высокий = красавчик?

какую только ахинею не напишут, а народ читает))

Мик
#49

"какую только ахинею не напишут, а народ читает))"

-

Штучка, народ читает то, что написал сам. Без ахинеи мы не въедем в понимание, что есть шедевр. Представьте на секунду, что все мужики лысые - от рождения и до последнего дня жизни. Насколько обеднела бы даже эта и так небогатая тема...

Гость
#50
Мик

взглянул на себя женским взглядом, а чтоб легче, стал перед зеркалом.

Да, действительно: низкий, толстый и лысый. И ни одна женщина глаз не положит.

Что делать? - единственное, что в моём полном распоряжении - это мой излишний вес. Если за избытком веса не спряталась болезнь, какое-нибудь нарушение обмена веществ, то с этим можно побороться.



Мы представляем собой сумму слагаемых: то, что получили от природы, плюс то, как этим распорядились. И в женских ответах хорошо просматриваются приоритеты.



Bumt, 38, да, мощная зарплата разительным образом сказывается на красоте женщины, бывает, что и не единожды.

А я вас представляла высоким, худым и волосатым))