Гость
Статьи
Мне 28, ему 21 …

Мне 28, ему 21 предлагает жить вместе

Замужем не была, познакомились, стали общатся, о возрасте ни я ни он не спрашивали,сначала так, потом вроде стали серезные отношения, я была крайне удивлена что ему ТОЛЬКО 21, ну как то пустила все на самотек. Пол года прошло он предлогает переехать к нему. Он обеспечивает себя, работа есть, машину в кредит взял, жилье снимает, я и не думала что люди бывают такие самостоятельные в 21, я такой точно не была. До сих пор не знаю что мне нужно по жизни. Замуж вроде нужно, детей рожать, а тут думаю время идет. Надо ли мне с ним или поискать взрослого мужчину, всеж 7 лет. У него отностительно моего возраста сомнений нет.ПОКА. Так все хорошо у нас. Вот не знаю что делать...

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Evilen
#1

Я б не смогла с таким жить... завидовала бы по черному, что у парня моложе на 7 лет все сложилось успешней, комплекс неполноценности гарантирован)

kэт
#2

я бы не стала- тут не в материальности дело, а скорее в моральностри- ну он ОЧЕНЬмолодой..Хотя у меня подруга в 30 вышла замуж за 22 летнего- живут, двое детей, купили квартиру- но он погуливает..

Evilen
#3
kэт

живут, двое детей, купили квартиру- но он погуливает..

То есть как это? Она знает и не шлет его ***? Или вы знаете об этом, но ей не говорите?

Зашедший случайно
#4
Evilen

kэт

живут, двое детей, купили квартиру- но он погуливает..

То есть как это? Она знает и не шлет его ***? Или вы знаете об этом, но ей не говорите?

Открою вам сексрет. почти все нормальные полноценные мужчины, особенно молодые гуляют.

Зашедший случайно
#5

секрет

Зашедший случайно
#6

как и многие женщины

Мандаринка
#7

Не знаю.. Мне - 27. Не представляю себя с 21-летним. Но вы говорите, что не заметили разницы, пока "в паспорт не заглянули". Я таких "вумных" в 21 не встречала. Может (если вам с ним комфортно), стоит пожить, но и по сторонам смотреть? Замуж и рожать в ближайшее время не обязательно ведь. А там посмотрите. Все-таки, когда ему будет всего тридцатник, вам уже под 40.. Да и погулять мальчик на врят ли успел.. Лишь бы не пустился во все тяжкие потом, а вы не запели: "Я лучшие годы на него потратила". Хотя (сейчас вспомнила) у меня пара знакомая есть. Ей сейчас 45 где-то, он - на 10 лет ее младше. Сошлись, когда у нее был ребенок от первого брака. Совместных детей у них нет. Живут лет 15 вместе, не меньше (точно не помню). Добавьте к этому, что она ну оооочень не симпатичная (конкретный лишний вес и не красивое лицо), а он даже сейчас мужичок не плохой. Хорошо зарабатывает. Она сейчас вообще не работает. Расходиться ни когда не собирались и не собираются. Вот так тоже бывает.

Мандаринка
#8

Гулял/не гулял... Может, и гулял. У нас маленький городок, по-крайней мере, если и гулял, то оч аккуратно. Ни с кем замечен не был))

Evilen
#9
Зашедший случайно

Открою вам сексрет. почти все нормальные полноценные мужчины, особенно молодые гуляют.

Полноценные как раз таки обладают совестью и порядочностью, гуляют неполноценные дегенераты.

баба кузя
#10
Evilen

Полноценные как раз таки обладают совестью и порядочностью, гуляют неполноценные дегенераты.

вот-вот, если он козёл,то и в 40 будет гулять

Гость
#11

Раз серьезного, самостоятельного парня встретили - живите вместе и радуйтесь жизни, а налог общественному мнению - пох!

Автор, разве на знаете, что есть такие му да ки, которые и в 40 все за мамину юбку держаться и не мычат, не телятсь.

Так что любите пока любится, вон говорят в 2012 году конец света, а вы тут паритесь.

Гуга
#12

Блин, ну вы сами на него посмотрите, какой он.

Мне было 25, встречалась с парнем на 4 года моложе, симпатичный, самостоятельный, жениться хотел, а я вбила себе в голову, что буду старухой себя всю жизнь чувствовать и бросила. Сейчас узнаю о нем (общие знакомые остались), понимаю, что все могло очень хорошо сложиться. Я не жалуюсь, муж у меня хороший, просто глупо только на возраст смотреть.

Старая перечница
#13

Послушайте свое сердце в первую очередь. Примеров, относительно таких пар, можно привести массу, есть и печальные и замечательно-счастливые истории. Не нужно смотреть на других, у вас своя жизнь. Очень хорошо, что в таком возрасте, парень оказался самостоятельным, именно таким и должен быть мужчина, разве не так? Естественно у вас есть сомнения, а вдруг не получится, гулять будет т.д. и т.п., но скажите, кто от этого застрахован? Да никто! Ни в равновозрастных парах ни в таких. Удачи вам.

Маргиналка
#14

У моего мужа племянник такой - 21 год, работа, машина, в общем, серьёзный парнишка. А мужу 45, так ни кола ни двора... Не в возрасте дело...

А такие серьёзные как раз и ищут девушку постарше, по своему уровню

йож
#15
Evilen

Полноценные как раз таки обладают совестью и порядочностью, гуляют неполноценные дегенераты.

+1.

Маша, не автор.
#16

У нас почти 9 лет разница. И мы через 3 недели женимся. Вместе 2 года. Есть траблы на бытовом уровне, грубо говоря, пока не пнешь - не полетит, но это мелочи, со временем все придет в норму.

Мира
#17
Evilen

Зашедший случайно

Открою вам сексрет. почти все нормальные полноценные мужчины, особенно молодые гуляют.

Полноценные как раз таки обладают совестью и порядочностью, гуляют неполноценные дегенераты.

Поддерживаю 100%!

Гость
#18

Когда мне было 29, у меня была большая любовь с мальчиком 20 лет. Если бы предложил замуж - пошла бы.

Очень серьезный, не по годам умный и замечательный человек.

Но, видимо я была для него слишком наивна, даже в мои годы, он всегда называл меня любя "мелочь пузатая" или "ребенка моя"))

Нашел таки другую, еще более старше, но с моим именем, что немного греет душу))) Счас общаемся как хорошие друзья.

Мартина
#19

Абсолютно такая же ситуация, как у топикстартера... Зовет замуж, хочет детей, просто поражает меня своим серьезным отношением к жизни, а все чего-то боюсь...

Лео
#21

Бред полный. Возраст конечно жжется, но если реально привязанность как к айфону, то вряд ли что-то распадется. Главное чтобы если он моложе то чувствовать себя девочкой, ну а если он старше, то отбрасывать все детство и стараться быть чуточку серьезной. Ну в целом женщины они такие, всегда считают что правы и поэтому вряд ли согласятся заморачиваться, ведь это же нестандартно, а значит глупо и провально. Думайте сами!

ДядюшкаДжо
#22
Зашедший случайно

Открою вам сексрет. почти все нормальные полноценные мужчины, особенно молодые гуляют.

Скажу вам бабоньки, по секрету, гуляют все мужики
У кого есть возможность
Территориальная(свободный дом или квартира), финансовая и прочая
Не гуляют только те, которве без денег и под полным присмотром жены
Мужик полигамен и глубо с этим бороться
Присунет по тихому и бегом к жене
А вы про каких то дегенератов)) жизни не видели, а высказываетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: