Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать, помогите!

Мне 22 года, в этом году закончила университет и переехала в другой город к молодому человеку, ему 27.
Такая ситуация, в мае был корпоратив - праздник по работе, куда все шли с женами девушками. Он пошел один, были слезы,разговоры, почему как итд, Спрашивала все, я тебя не устраиваю, ты меня стесняешься или что? внятного ответа я так тогда и не услышала, просто я пойду один и все, ходил тогда.Обидно было ужасно, все шли парами - он один.. Но при этом с его друзьями с работы я знакома, периодически ходиим вместе кафе,кино итд.
И сейчас такая ситуация, узнаю от девушки его друга (общаемся в одноклассниках), что 28 корпоротив по НГ в ресторане, мне мой опять ни слова не говорил...Конечно может быть такое что еще не успел сказать, но у меня такое предчувствие, что он скажет, что опять идет один...
И честно я не знаю как мне реагировать...В конце неделе еду домой к родителям на недельку в гости, взяла билеты. Вот сегодня его спрошу, а что дальше...Что сказать,как себя повести, чтобы не устратвать скандал,но и чтобы он меня понял и мы пошли вместе...
р.с.только пожалуйста не надо писать что я ему не жена итд..Жениться след летом собираемся...Подскажите что нибудь пожалуйста..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот следующим летом он и собирается пригласить вас на корпоратив.

Как себя повести? Да все очень просто. Уважать себя надо. А не выпрашивать милость у мужчины.

Автор
#2

хорошо не выпрашивать, а что сказать?

Марина
#4

ну знаете ли милая, если уже сейчас он отдыхает отдельно от Вас, и даже если это корпоратив.......яб хорошо подумала, а стоит ли замуж то выходить, а то так и останеться все на соих местак, будет только штамп в паспорте......

#5
Марина

ну знаете ли милая, если уже сейчас он отдыхает отдельно от Вас, и даже если это корпоратив.......яб хорошо подумала, а стоит ли замуж то выходить, а то так и останеться все на соих местак, будет только штамп в паспорте......

в браке нужно только вместе отдыхать? :)

vestri
#6

и я б обиделась.. но значит и вы можете идти с подружками каждый месяц определенного числа гулять в стриптиз бар- у вас девишник предположим. Вот не было, а тут подружка предложила... ну что у вас нет подруг пойти в гости пообщаться или действительно в кафешку, на танцы, да в кинотеатр, хоть одной...?

Binelli
#7

Это просто не Ваш мужчина, как и Вы не его женщина. Немедленно уходите, Вам всего 22! Не тратьте попусту время на того, кто Вас не любит.

Гость
#8

ну все как всегда. живете вместе, вы считаете себя практически замужем, он себя - фактически свободным. подозреваю, что свадьба с лета перенесется на осень, потом на через год, потом на через два и т.д.

Гость
#9

вы уродина и ему с вами стыдно

Забияка
#10

потому что не считает нужным вас с собой брать и вы и так достаточно вхожи в круг его коллег. действительно можно и не все время вместе отдыхать. пусть один ходит.

Автор
#11

один он спокойно ходит в бани с друзьями, на днях идет отмечать рождение сына, опять же одни мужчины и никто ему этого не запрещает.А на такие мероприятия я считаю мы должны ходить вместе..

На счет уродина, таковой я себя не считаю, может не красавица 90 60 90 , но симпатичная девушка с хорошей фигуркой.

В остальном отношения замечательные, на счет женитьбы не знаю, вряд ли все будет переноситься,не такой он человек, если он говорит он делает.

брасай его он тибя нидастоен
#12

вот

vestri
#13

Относитесь легче к этому, у вас больше свободного времени. А если не устраивает, то это будет и когда вы поженитесь.. думайте.

VITA*
#14

Это странно, если бы вы были уже сто лет женаты и мужчина так себя повел... Тот ли он мужчина, который Вам нужен? Может он за свободные отношения в браке? Уточните. Если все идут парами, ему там не скучно?

Автор
#15

он против свободных отношений это точно... Ну еще туда одни идут парни у которых нет второй половинки, наверное с ними и он..И все это ужасно бьет по моему самолюбию...

Скоро должен с работы прийти, покормлю ужином и будем разговаривать.. Но для себя решила, что если скажет что идет один и точка. То скажу что и на НГ и на праздники он так же будет один... Сама поеду к родителям и друзьям в другой город..

Ирина
#16

Ну хочет оторваться парень, выпить, может и девчонок с работы слегка потискать (дотронуться слегка во время танца, я имею в виду), может посплетничать с коллегами хочет, поржать как ***. Боится Вашей реакции, вдруг его осудите, зачем ему это надо.

VITA*
#17
Автор

То скажу что и на НГ и на праздники он так же будет один... Сама поеду к родителям и друзьям в другой город..

Очень правильное решение, какой привет - такой ответ.

#18

Автор, расскажете нам, как прошел разговор:)))

Гость
#19

да-да, оч интересно) что он сказал?

Гость
#20
Автор

А на такие мероприятия я считаю мы должны ходить вместе..

Это вы так считаете. Совершенно не значит, что он тоже должен так считать. дайте ему от себя отдохнуть хоть иногда.

Девушка
#21

ни за что бы не взяла своего парня на корпоратив... ЗАЧЕМ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: