мужчины, опишите женщину, в которую влюбились и забыть до сих пор не можете
Безумие Стихий
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
71 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Вот и я не понимаю, что он в ней нашел??? Любит по сей день, хотя она 12 лет назад, его бросила.
Настёна
Ой расскажу вам секрет, я замужем, мужа люблю он у меня единственный мужчина. Однополого сексуального опыта у меня не было никогда. Но помню как то я была в больнице и со мной в очереди сидела молодая женщина , до 30 лет. Я её увидела и не могла оторвать от не глаз, честно сказать я в неё можно сказать влюбилась. Она была высокая худенькая со светлой кожей и недлинными темными волнистыми волосами, довольно просто одета, но как-то очень элегантно и женственно. Глаза темно кари, почти черные, такая утонченная, мне показалась нереально красивой, какой-то неземной. Чем-то похожа на актрису игравшую Амели. С ней был муж и маленький ребенок, грудничок. Честное слово пока она не ушла я не могла оторвать от неё глаз. Это было уже лет 6 наверно назад. Я до сих пор подробно помню её образ.
Сообщение было удалено
а я лет 15 назад на кубани сома поймал, 40 кг.
тоже забыть не могу, какой красавец был.
тоже забыть не могу, какой красавец был.
Гость
Да кого вы слушаете?Тут либо гомодрилы,либо сами бабы пишут ха мужчин)))
Гость
за*
Настёна
Сообщение было удалено
8-0!!!!Вам что с ним сексом заняться хотелось??
Сообщение было удалено
нет, я из него балык сделал.
точнее мнооого балыка.
эххх даже прослезился, воспоминания нахлынули.
точнее мнооого балыка.
эххх даже прослезился, воспоминания нахлынули.
Andrey
Сообщение было удалено
и хотелось, и смоглось)
Настёна
Сообщение было удалено
Страсти то какие, с сомом это круто. Думаю такого опыта как у вас больше ни у кого нет;))) Так что в книгу к Гиннесу!
Сообщение было удалено
Да, я тоже за.
В книгу гинесса его.
В книгу гинесса его.
елка-палка
Кого Вы спрашиваете? Здесь что есть нормальные мужики что ли? Одни дрочеры, для них идеал- любая, кто им даст, ее они и запомнят.
алекс
Сообщение было удалено
не,это точно тк с ней был летом на море,жили вместе)))линзы она носит,но для зрения, т.е. цвет глаз ее))и кудряшки тоже ее
алекс
Сообщение было удалено
ну вот:)
а все остальные,кто не верит-вы просто не встречали таких девушек)
я и не говорю что она прям супер идеальная, но для меня она само совершенство :*
а все остальные,кто не верит-вы просто не встречали таких девушек)
я и не говорю что она прям супер идеальная, но для меня она само совершенство :*
кондибобер
невысокая, волосы некрашеные, но либо от природы блондинка, либо брюнетка, не выносит мозг, не истерит, умна, ухожена, ГАРМОНИЧНА
Сообщение было удалено
да,стерва именно в постели...без комплексов-самое главное.милая на внешность-чтоб перед друзьями не стыдно...ну и с изюмом,конечно!!!
Гоблин
http://www.feather-fall.nm.ru/jane1.jpg
русь
Сообщение было удалено
вот эта хоть симпатичная.. и видно, стервозность есть.
Alexander
Помню эту девушку в движении, в действиях. Улыбается, невзначай поправляет волосы, идёт мне навстречу.
Клим Чугункин
Незамужняя девушка должна быть девственной, богатой, молодой, образованной и красивой.
Марина
Мне 21 год, мой рост 172, грудь 3 размера, стройная,но не тощая, всегда прямо держу спину!Длинные темно-русые волосы не крашенные, натуральные (обычно немного распустившиеся локоны)Всегда аккуратный маникюр!Зеленые глаза. Выраженно накрашенные длинные ресницы, тональная основа и румяна... это весь мой макияж!Любимый говорит, что я похоже на француженку=)))Чтоб вам было понятно...я немного похоже на Алену Водонаеву=) Обожаю шифоновые платья в горох с бантом на шее,не много выше колена!Всегда на каблуках))) У меня очень. очень хорошее чувство юмора! Я девушка с модельной внешностью и знаю о том,что я красивая...но когда мне об этом говорят, я делаю удивленный вид и всегда благодарю за комплимент. Очень грациозная...размеренные движения...отточенные взмахи рук и всегда развивающиеся по ветру волосы!Я курю тонкие сигареты...но не потому что я заядлый курильщик, а для того что бы красиво выдувать дым подняв голову вверх и сложив губки бантиком! Всегда плачу за себя сама, не могу кому то быть обязанной!Я работаю с 15 лет и обеспечиваю себя самостоятельно! В МЕНЯ ВСЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ,НО У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ И Я НИКОГО К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЮ! МЕНЯ ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ДОБИТЬСЯ...Я ВСЕ СВОЖУ К ДРУЖБЕ! Если я знаю что человек меня любит, я никогда не уйду из его жизни закрыв двери...я всегда оставляю надежду! Мне нравиться что меня любят и мучаются от этого !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...1 ответ
- Никогда не было девушки за 18 лет1 ответ
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем17 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?300 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Предыдущая тема
Не идеал, который в голове у вас , в мечта.
А именно женщину или девушку, которая вам запомнилась.
Ради которой вы готовы горы свернуть.
Поделитесь с нами изюминкой.
Может и я хочу стать такой, но не знаю как.
И спасибо всем за ответы.
Может,благодаря этой ветке, многие женщины, девушки, научатся правильно себя вести, или хотя бы стараться быть ближе к идеалу, или ближе к образу не забываемой женщине.