Гость
Статьи
Все говорят …

Все говорят "Забеременей",а я не знаю как....

с МЧ вместе 4 года.год живем вместе. он хочет свадьбу дорогую,но денег сейчас нет (не говорите что это отмазка-это не так). так мне многие советуют забеременеть,а че,типа,тянуть.... и мама его мне уже давно об этом говорит.Но я не знаю как можно забеременеть специально. у нас ППА и за все это время я не беременела,а сейчас ОК пью. Я не очень хочу выходить замуж беременной и срочно искать деньги на свадьбу или жениться "абы как". просто интересно узнать способы) Кстати он очень аккуратен в ППА процесс контролирует.
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Al'
#101
Гость
Сообщение было удалено
ахахахаахахахаааа
Гость
#102
тупость несуразная, беременеть для того чтобы выйти замуж,уж извините, только себя унижать
Гость 79
#103
автор
Сообщение было удалено
Автор, не надо слушать то, что он говорит. надо думать своей головой. о какой сумме на свадьбу идет речь и сколько времени ее копить? и еще: если сумма для вас двоих сейчас действительно неподъемная, то это выглядит, как железная отмазка для него.

Кстати, мой несостоявшийся муж перед расставанием тоже согласился на загс, т. к. я от него тогда собралась уйти. правда, отмазка у него была такая: "через 2 месяца мы не сможем пожениться, потому что у меня завал на работе, готовиться к свадьбе как следует некогда (тогда был сентябрь), а вот к лету - пожалуйста"... в апреле он уже был с другой... а это время ему просто нужно было для поиска очередной покорной дурехи
#104
и почему же эти мужики так детей боятся...
Гость
#105
ZLYUKA
Сообщение было удалено
Они не детей боятся, а последствий до конца жизни от их появления в виде бабы, которая будет шею до крови натирать фразами "ты обязан нас теперь беспечивать, иначе ты не мужик"
хомяк
#106
Еще одна наивная дурочка, которой про беременность уже мозги проели. Вперед и с песнями - беременнеть. После этого, с вероятностью 99% окажетесь на выкинутой на мороз. И муж будет прав. Дело даже не в том, хочет он ребенка или не хочет, хочет он жениться или не хочет. Дело всего-лишь в элементарном уважении друг к другу. Если бы моя девушка выкинула что-то подобное, я бы отправил ее за дверь. И плевать на аборты-алименты - мое доверие к ней будет полностью потеряно.
Ленуха
#107
по поводу ОК. В идеале: после того, как допиваешь пачку беременеть 3 мес. нельзя, т.к. ОК не вывелись полностью из организма, что может грозить осложнениями на голову ребенку(не просто так предупреждаю-у знакомых были случаи), но были и такие, которые просто пропускали одну таблетку и беременели - и дети нормальные.А рисковать или ждать - решать Вам
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 792 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем