Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Все девушки в детстве мечтали повстречать принца на белом коне... Хотите верьте, хотите нет, но я на самом деле встретила такого. Он - воплощение лучших мужских качеств. И любит меня, хочет сделать своей женой. Но... Меня смущает наше неравенство в плане денежного достатка. Моя семья достаточно обеспечена, я ни в чем не нуждаюсь, но по сравнению с его семьей мы бедны как церковные мыши... Он водит меня по дорогим ресторанам, дарит дорогущие подарки... Машина у него, как с обложки модных журналов и дом, как музей...Мне все сложнее и сложнее соответствовать ему. Даже к себе домой приводить неудобно... И это меня очень беспокоит. Счастье нужно искать на своей улице... Вы согласны с этим? Если нет, то как побороть комплекс неравенства?
Нелли
13 ответов
Последний — Перейти
malinka
#1
Нелли, давайте мне вашего принца! Уж я точно не буду заморачиваться на такой ерунде!! Так, записываю адрес, где забрать
Гость
#2
мне тоже парень дорогущие подарки делает хотя шикарного дома нет) какое вам дело до его богатств? это его. и вашим никогда не станет. другое дело в браки бы нажили. а так... он вам никто и вам ничего из того, что ему сейчас принадлежит, принадлежать не будет. поэтому успокойтесь. а дорогие подарки может и среднеобеспеченный делать, в рестораны сейчас только ленивые не ходят.
Гость
#3
у вас комплекс нищенки
Гость
#4
А как его родители к вам относятся?
франция
#5
вы не поверите,но я никогда не мечтала встретить ,,принца на белом коне,,...наверное поэтому у меня и проблемы такой никогда не существовало :-)
Гость
#6
Сейчас, по-моему, никто не комплексуют по этому поводу. Все мечтают найти богатого.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
у меня подруга "комплексует" очень перед друзьями.но от подарков его странное дело не отказывается. вот и автор похвалиться пришла сюда.
Гость
#8
автор, здесь все жёны миллионеров, не перед кем тут хвастаться. всем на вас всё равно. лучше подружке победнее какой позвоните, пожалуйтесь на дорогой подарок. она позавидует может.
Масяня
#9
Не понимаю, ты что, когда с ним встречаешься, только о стоимости его машины и подарков думаешь, а не о нём? Если да, то ты его не любишь.
Масяня
#10
Гость
Сообщение было удалено
Пасибки са подсказку. Вы правы)))
Гость
#11
Тут одна искала олигарха, познакомьте ее со своим парнем. Ну а для себя найдите попроще, конечно, рубите дерево по себе, раз так комплексуете.
Нелли
#12
Гость
Сообщение было удалено
Родители просто в восторге от меня.Замечательные люди.
Expert
#13
Если он тебя любит, и родители тоже хорошо относятся, то тогда это ерунда. Ничего страшного.

P.S. А я думал, что сейчас все девушки хотят выскочить замуж за богатенького.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 790 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема