Гость
Статьи
Не ищет со мной встреч …

Не ищет со мной встреч - не скучает и не любит?

Вот уже 2 года как мы вместе. Мне 25, ему 30. Не живем г.б. Встречаемся по выходным и только! Свадьба будет, ждем лета для подачи заявления. НО! Неужели он не скучает и не хочет меня видеть? Я не говорю про каждый день, но хотя бы иногда в будни можно же приехать встретить с работы, погулять, пообщаться, просто потому что скучает и хочет меня увидеть. Как-то странно все.. Вот думаю не любит чтоль?((( Остыл?(( Что происходит или мужчины все так рано или поздно??? Когда вместе мы, он нежный, ласковый и пушистый и любящий. Но вот не жаление видеться чаще настораживает..

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, настораживает.

Гость
#2

Уверен, что Вы никуда не денетесь.

#3

Мальчик вырос просто. Было бы ему 20-25, романтика бы бездумная из него пёрла - бегал бы и среди недели, а так в 30 уже не только спермотоксикозами мужчина живёт))

Колибри
#4

а у меня так же - сначала бесило страшно,а потом привыкла.

теперь сама не хочу его на неделе видеть, отдыхаю

Юленька
#5

Если бы искренне любил, хотел бы видеть Вас каждую минуту

TRM
#6

Если есть желание видеть/пообщаться с человеком,то время найти можно даже в ночи,странно,что Вам в 25 об этом надо говорить.

Русалочка
#7

5, автор а вы его просили чтобы он приезжал к вам на неделе? что он сам по этому поводу говорит?

Гость
#8

Сильно устает на работе. Поженитесь - после работы будет на диване лежать. Вот такой он не романтичный.

Ребекка
#9

мы когда начали с мужем встречаться, то ВСЁ свободное время хотелось проводить вместе. это очень странно автор, у вас как будто страсти вообще нет и вы так сухо всё изложили. мы уже много лет вместе, но и то у нас всё гораздо интереснее с мужем, а вы такое ощущение замуж выходите, потому что время пришло.

Лена
#10

Увы, но он скорее всего не горит особыми чувствами. О какой женитьбе может идти речь?

Гость
#11

мы встречались несколько раз в неделю,правда вы уже 2 года вместе,мы уже за этот срок поженились

я думаю привык,ниче особо уже не надо

ну вообщем да поостыл конечно

надо вам подумать,как поступить дальше....

ноп раз вы его любите,то постарайтесь реанимировать угасающие отношения,постарайтесь что-нибудь придумать,xотя я против этого

если он к вам оxладел после 2 лет,то дальше то что будет???

Ольга
#12

ЭЭЭ, а вы не боитесь свадьбы? Раз вы так редко видитесь сейчас, то после свадьбы вам наверняка придётся находиться рядом практически 24 часа в сутки, а вы не сможете и разбежитесь??

Ольга
#13

Совместная жизнь и просто встречи это как небо и земля ведь!!!

Гостья
#14

У меня такая же ситуация. Но мне тяжело встречаться еще и среди недели. У нас не совпадает время работы.

Автор, а вы созваниваетесь среди недели, может, по аське общаетесь или скайпу?

бимаска
#15

у меня было. Встречались 2,5г ничего не хотел. в последний месяц перестал даже звонить, звонила только я. Ну я ушла. Нашла быстро парня и хотели уже жить вместе. Так он объявился, уговорил жить с ним. Я выбрала того парня, которого давно знала 2,5года. Прожили еще год. Та же тема, ничего не хочет..по компу порно смотрит и дрочит, а я рядом в пастели.. тоже хочу его-парня.. вообще м ушла. Сейчас прошло 3года, у меня новый парень.. и снова бывший навязывается, жалеет что расстались. Но сейчас он не решается на серьезные отношения, женидьбу, что мне сейчас уже так надо. Он просто хочет секс без обязательств.. ррр..конечно отказываю. Надеюсь с новым парнем все получится.

автор
#16
Русалочка

5, автор а вы его просили чтобы он приезжал к вам на неделе? что он сам по этому поводу говорит?

просила! говорит, что живем не близко друг от друга, что же поделать раз так. И потом зачем встречаться чтобы просто походить за ручку)) когда есть квартира в кот. можно не только это)) да много всего говорит, но в основном детские отмазки.

анна
#17

фу.. что за мужик, неадекват, а скорее не любит, а вы ему нужны только из меркантильных интересов, не более..,подумайте в чем может заключаться его меркантильность, либо это ваши состоятельные, влиятельные родители, либо деньги ваши, либо секс по выходным, как по расписанию его вполне устраивает.., не знаю, но это НЕНОРМАЛЬНО..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: