Гость
Статьи
Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Вот тривиальный конечно вопрос. И в то же время так и не решенный. И даже не пытаюсь решить. Посему более приземленно.
Давно общаюсь с девушкой. И в последнее время мне она все больше и больше нравится. И хочется радовать ее и удивлять. Понятно, что у всех стартовые позиции :)
Не так давно делаю ей массаж попы. Ей нравится. Мелкие сюрпризы типа шоколада и цветов - тоже. Все в таком духе. А чем еще можно удивить? Просто мы уже не один год вместе, много чего было. Какие такие средства доставки приятного и неожиданного еще есть? Предложите пожалуйста - можно не сильно стесняться. поскольку в интимном плане мы пробовали многое и нету нужды сейчас "строить" ханжу. Заранее спасибо, надеюсь на толковые советы. Можно и мужские тоже - вдруг идеи оригинальные будут.

Рельсы-шпалы
11 ответов
Последний — Перейти
Небритый
#1

Встречный вопрос. Массаж попы, шоколад и цветы - это вещи одного порядка? Так совет нужен сексуального характера или процесс ухаживания?

Андрей
#2

Купи ей машину)

Гость
#3

Когда уже админы научатся не бабским стилем разводки составлять от имени мужчин?

#4

"массаж попы" - меня вообще выбесил.

это автор в первую очередь сам для себя удовольствие придумывал.

Небритый
#5

Пост сильно скомкан. Так и просится: "массаж попы шоколадом и цветами".

Гость
#6
Гость

Когда уже админы научатся не бабским стилем разводки составлять от имени мужчин?

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!

а наши темы не пропускают!!!!

Анастасия
#7
Гость

Когда уже админы научатся не бабским стилем разводки составлять от имени мужчин?

Ага.

"Давно общаюсь с девушкой. И в последнее время мне она все больше и больше нравится."

"Просто мы уже не один год вместе, много чего было."

Ужас какой. И так тупо.

Гость
#8

Автор, значит так,

после массажа с шоколадом и цветами, собираете осыпавшиеся лепестки от цветов и пускаете их плавать в ванну, вместе с горящими свечами, их должно быть много. Когда свечи как следует разгорятся (стеарин достаточно расплавится), сажаете в ванну девушку, свежеотмассажированной попой вперед. Получите массу новых впечатлений

хари кришна
#9

массаж пердельника да ну тебя автор..

Я!
#10

С парашютом прыгните.

Юлла
#11

Всё. И желательно - сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: