Гость
Статьи
Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Вот тривиальный конечно вопрос. И в то же время так и не решенный. И даже не пытаюсь решить. Посему более приземленно.
Давно общаюсь с девушкой. И в последнее время мне она все больше и больше нравится. И хочется радовать ее и удивлять. Понятно, что у всех стартовые позиции :)
Не так давно делаю ей массаж попы. Ей нравится. Мелкие сюрпризы типа шоколада и цветов - тоже. Все в таком духе. А чем еще можно удивить? Просто мы уже не один год вместе, много чего было. Какие такие средства доставки приятного и неожиданного еще есть? Предложите пожалуйста - можно не сильно стесняться. поскольку в интимном плане мы пробовали многое и нету нужды сейчас "строить" ханжу. Заранее спасибо, надеюсь на толковые советы. Можно и мужские тоже - вдруг идеи оригинальные будут.

Рельсы-шпалы
11 ответов
Последний — 06 декабря 2010, 08:32 Перейти
1.
Небритый

Встречный вопрос. Массаж попы, шоколад и цветы - это вещи одного порядка? Так совет нужен сексуального характера или процесс ухаживания?

2.
Андрей

Купи ей машину)

3.
Гость

Когда уже админы научатся не бабским стилем разводки составлять от имени мужчин?

"массаж попы" - меня вообще выбесил.

это автор в первую очередь сам для себя удовольствие придумывал.

5.
Небритый

Пост сильно скомкан. Так и просится: "массаж попы шоколадом и цветами".

6.
Гость
Гость

Когда уже админы научатся не бабским стилем разводки составлять от имени мужчин?

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!

а наши темы не пропускают!!!!

7.
Анастасия
Гость

Ага.

"Давно общаюсь с девушкой. И в последнее время мне она все больше и больше нравится."

"Просто мы уже не один год вместе, много чего было."

Ужас какой. И так тупо.

8.
Гость

Автор, значит так,

после массажа с шоколадом и цветами, собираете осыпавшиеся лепестки от цветов и пускаете их плавать в ванну, вместе с горящими свечами, их должно быть много. Когда свечи как следует разгорятся (стеарин достаточно расплавится), сажаете в ванну девушку, свежеотмассажированной попой вперед. Получите массу новых впечатлений

9.
хари кришна

массаж пердельника да ну тебя автор..

10.
Я!

С парашютом прыгните.

11.
Юлла

Всё. И желательно - сразу.