Гость
Статьи

НГ)

подскажите, плиз, что можно подарить на НГ парню

что подарить любимому на НГ?)
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Маркиза

Wild don PedroВ точку. ;))))



Вся моя проблема в моей "ипанутости" и стремлении к перфекционизму.



Жениться могу хоть через месяц - желающие есть - честно.



НО как жениться, когда все же никого не любишь... вот в чем беда.. :(((( реально.Ну так а кто тебе нужен? Твоя "ипанутость" и перфекционизм в чем заключаются?

У тебя какие-то критерии отбора ведь должны быть. При таком выборе девок уж в любом случае можно кого-то откопать. Просто интересно стало.

Все просто - при взгляде на НЕЕ - в моем сердце должно "йекнуть".... Так бывает, я точно знаю.

#202
Felicia

Вруша ты. На какую-то одиночку с пивом кто глазел там?)))))

Блин, точно, было, вспомнил... ну так она меня приколола своим поведением.. ;)))

#203

200 Я знаю,какая ему нужна. Женщины одну и ту же ошибку совершают... Тупые.

#204
Felicia

200 Я знаю,какая ему нужна. Женщины одну и ту же ошибку совершают... Тупые.

Сижу, слушаю.

#205
Wild don Pedro

Все просто - при взгляде на НЕЕ - в моем сердце должно "йекнуть".... Так бывает, я точно знаю.

Ну этак ты до 50ти будешь ждать, когда йокнет.

Кстати, йоканье - не всегда залог счастливого союза. У меня знакомого так уже йокнуло. Девушка оказалось непроходимой дурой. Тоже все ждал, когда же встретит свою суженную))

Андрей
#206
Wild don Pedro

Оки. Скажи, ты с негритянками\мулатками зажигал? Если да, то как тебе они? :))

))) Негритянок ни разу не было, я их боюсь))) Мулатка была одна как-то по-пьяни) Ну чё, ничё такая) Чпокнулись в машине, она минет сделала на высшем уровне, мне оч понравилось, а, да, она когда на мне прыгала на заднем сиденье, чуть волосы на *** не вырвала, постоянно за них хваталась, в основном за чуп))) А вообще мне блондинки больше нравятся)

#207
Wild don Pedro

Сижу, слушаю.

Угу))

То ли дело мы с Фелей)) Умные, симпатишные, веселые, рассудительные. Просто кладезь небесный! А, еще вроде верные.))

#208
Wild don Pedro

Сижу, слушаю.

Да щас. Потом поговорим. Это- личная тема,не для форума.

#209
Felicia

Да щас. Потом поговорим. Это- личная тема,не для форума.

Оки. Заметано.

#210
Маркиза

Угу))

То ли дело мы с Фелей)) Умные, симпатишные, веселые, рассудительные. Просто кладезь небесный! А, еще вроде верные.))

Дак я и говорю. Мне б лет 15 назад,когда я была молодая и стройная))))) Такой парень пропадает!!! Детей любит!

Андрей
#211
Felicia

Ну.. Об чем? Об жизни??))))

Да хоть и об жизни)))

#212
Андрей

))) Негритянок ни разу не было, я их боюсь))) Мулатка была одна как-то по-пьяни) Ну чё, ничё такая) Чпокнулись в машине, она минет сделала на высшем уровне, мне оч понравилось, а, да, она когда на мне прыгала на заднем сиденье, чуть волосы на *** не вырвала, постоянно за них хваталась, в основном за чуп))) А вообще мне блондинки больше нравятся)

Фу..

#213

Слушайте, ребят, давно интересует - неужели не боитесь подцепить чего-нить от одноразовых девушек? Сколько слушаю тут рассказов (да и не только тут), это ж ужас просто. Или это просто я такая брезгливая? Или у меня мозги как-то не так устроены...

#214

214 Да ладно. Одноразово тож интересно. Главное - ЭТИВОН не забыть.

#215

А вот подробности всякие меня коробят...

Андрей
#216
Маркиза

Слушайте, ребят, давно интересует - неужели не боитесь подцепить чего-нить от одноразовых девушек? Сколько слушаю тут рассказов (да и не только тут), это ж ужас просто. Или это просто я такая брезгливая? Или у меня мозги как-то не так устроены...

А презервативы уже отменили, да?))

#217

Если девушка уже заведомо настроена на секс, с ней целоваться нужно - чего у ней там, какой заразы в ней навалено.. Неужели никогда не задумывались о том, что потом не только член, но и рот придется лечить?

#218
Маркиза

Wild don Pedro

Все просто - при взгляде на НЕЕ - в моем сердце должно "йекнуть".... Так бывает, я точно знаю.Ну этак ты до 50ти будешь ждать, когда йокнет.

Кстати, йоканье - не всегда залог счастливого союза. У меня знакомого так уже йокнуло. Девушка оказалось непроходимой дурой. Тоже все ждал, когда же встретит свою суженную))

Ммм... Летом йокнуло в Крыму. (Фель - я НЕ про белорусскую)

Я аж из машины выскочил, быстренько затормозив.... на подгибающихся ногам за ней пошел - она с подругой была, они скоро разошлись, так я ней (которая меня так торкнула) подошел реально на деревянных ногах - заикаясь, познакомился.... Видно, что ей тоже понравился - так обычно когда торкает - то симпатия всегда взаимная...... НО она почти замужем и беременная оказалась (а я "в тумане" ее животика и не рассмотрел - я все на лицо смотрел, в ее глазах тонул..... И голос у нее оказался как раз таким, как мне надо......)

НО не судьба, оказалось....

#219
Андрей

А презервативы уже отменили, да?))

Ну презик есть презик. Ну есть же еще и лобок с влосами. И поцелуи во время секса тоже вроде бы никто еще не отменял.

Андрей
#220
Felicia

А вот подробности всякие меня коробят...

Эт ты про меня?))) Где я подробности написал?) Эт я так, поверхностно) Педро спросил- я ответил;)

#221
Wild don Pedro

МаркизаWild don Pedro

Все просто - при взгляде на НЕЕ - в моем сердце должно "йекнуть".... Так бывает, я точно знаю.Ну этак ты до 50ти будешь ждать, когда йокнет.

Кстати, йоканье - не всегда залог счастливого союза. У меня знакомого так уже йокнуло. Девушка оказалось непроходимой дурой. Тоже все ждал, когда же встретит свою суженную))

Ммм... Летом йокнуло в Крыму. (Фель - я НЕ про белорусскую)



Я аж из машины выскочил, быстренько затормозив.... на подгибающихся ногам за ней пошел - она с подругой была, они скоро разошлись, так я ней (которая меня так торкнула) подошел реально на деревянных ногах - заикаясь, познакомился.... Видно, что ей тоже понравился - так обычно когда торкает - то симпатия всегда взаимная...... НО она почти замужем и беременная оказалась (а я "в тумане" ее животика и не рассмотрел - я все на лицо смотрел, в ее глазах тонул..... И голос у нее оказался как раз таким, как мне надо......)



НО не судьба, оказалось....

Ну ты на внешность что ли смотришь?

Я прекрасно понимаю, что такое торкать, что ты имеешь в виду. Меня в свое время тоже торкнуло. И ноги тоже подгибались.

Андрей
#222
Wild don Pedro

МаркизаWild don Pedro

Все просто - при взгляде на НЕЕ - в моем сердце должно "йекнуть".... Так бывает, я точно знаю.Ну этак ты до 50ти будешь ждать, когда йокнет.

Кстати, йоканье - не всегда залог счастливого союза. У меня знакомого так уже йокнуло. Девушка оказалось непроходимой дурой. Тоже все ждал, когда же встретит свою суженную))

Ммм... Летом йокнуло в Крыму. (Фель - я НЕ про белорусскую)



Я аж из машины выскочил, быстренько затормозив.... на подгибающихся ногам за ней пошел - она с подругой была, они скоро разошлись, так я ней (которая меня так торкнула) подошел реально на деревянных ногах - заикаясь, познакомился.... Видно, что ей тоже понравился - так обычно когда торкает - то симпатия всегда взаимная...... НО она почти замужем и беременная оказалась (а я "в тумане" ее животика и не рассмотрел - я все на лицо смотрел, в ее глазах тонул..... И голос у нее оказался как раз таким, как мне надо......)



НО не судьба, оказалось....

Эээхх)) Обидно, брат, обидно...(

#223
Андрей

Эт ты про меня?))) Где я подробности написал?) Эт я так, поверхностно) Педро спросил- я ответил;)

Я в теме. Извини, что так неудачно спросил.. 4)

#224
Wild don Pedro

МаркизаWild don Pedro

Все просто - при взгляде на НЕЕ - в моем сердце должно "йекнуть".... Так бывает, я точно знаю.Ну этак ты до 50ти будешь ждать, когда йокнет.

Кстати, йоканье - не всегда залог счастливого союза. У меня знакомого так уже йокнуло. Девушка оказалось непроходимой дурой. Тоже все ждал, когда же встретит свою суженную))

Ммм... Летом йокнуло в Крыму. (Фель - я НЕ про белорусскую)



Я аж из машины выскочил, быстренько затормозив.... на подгибающихся ногам за ней пошел - она с подругой была, они скоро разошлись, так я ней (которая меня так торкнула) подошел реально на деревянных ногах - заикаясь, познакомился.... Видно, что ей тоже понравился - так обычно когда торкает - то симпатия всегда взаимная...... НО она почти замужем и беременная оказалась (а я "в тумане" ее животика и не рассмотрел - я все на лицо смотрел, в ее глазах тонул..... И голос у нее оказался как раз таким, как мне надо......)



НО не судьба, оказалось....

Это исчо раз доказывает,что если мужику надо- он и в Арктику за тобой убежит. )))И сам подойдет и предложит.

Андрей
#225

А почему у меня ну ни разу ни на кого не торкнуло???) может я ненормальный какой, а? Не, ну бывает, понравится девушка, но что бы торкнуло... А это вообще как?)

#226
Андрей

Эээхх)) Обидно, брат, обидно...(

Да. Очень обидно. Я потом еще неделю в каком-то "шоке" ходил....

Вот увидел ЕЕ - и реально "повело" - а прикинь - я же на скорости ехал - то есть мозг как сумел уловить основное!

#227
Felicia

Это исчо раз доказывает,что если мужику надо- он и в Арктику за тобой убежит. )))И сам подойдет и предложит.

Да. А что - тут есть и иное мнение?

#228
Андрей

А почему у меня ну ни разу ни на кого не торкнуло???) может я ненормальный какой, а? Не, ну бывает, понравится девушка, но что бы торкнуло... А это вообще как?)

Вокруг тебя просто много женщин, имхо. В итоге за деревьями ты не видишь леса... имхо.

#229
Маркиза

Wild don PedroМаркизаWild don Pedro

Все просто - при взгляде на НЕЕ - в моем сердце должно "йекнуть".... Так бывает, я точно знаю.Ну этак ты до 50ти будешь ждать, когда йокнет.

Кстати, йоканье - не всегда залог счастливого союза. У меня знакомого так уже йокнуло. Девушка оказалось непроходимой дурой. Тоже все ждал, когда же встретит свою суженную))

Ммм... Летом йокнуло в Крыму. (Фель - я НЕ про белорусскую)



Я аж из машины выскочил, быстренько затормозив.... на подгибающихся ногам за ней пошел - она с подругой была, они скоро разошлись, так я ней (которая меня так торкнула) подошел реально на деревянных ногах - заикаясь, познакомился.... Видно, что ей тоже понравился - так обычно когда торкает - то симпатия всегда взаимная...... НО она почти замужем и беременная оказалась (а я "в тумане" ее животика и не рассмотрел - я все на лицо смотрел, в ее глазах тонул..... И голос у нее оказался как раз таким, как мне надо......)



НО не судьба, оказалось....

Ну ты на внешность что ли смотришь?

Я прекрасно понимаю, что такое торкать, что ты имеешь в виду. Меня в свое время тоже торкнуло. И ноги тоже подгибались.

Йа в этом плане тормоззззззз. Мне надо общацо,общацо и ещё раз общацо... Потом,вдрук,в один прекрасный день,йа просыпаюсь и понимаю,что фсё,канец свабодной жизни и всё такое.. Как так?? Ничо ж не предвещало...

#230
Андрей

А почему у меня ну ни разу ни на кого не торкнуло???) может я ненормальный какой, а? Не, ну бывает, понравится девушка, но что бы торкнуло... А это вообще как?)

Это когда у тебя ноги подкашиваются от от одного ее вида. И как кипятком всего обливает. И язык костенеет.

Ну в общем как-то так.

#231
Felicia

Йа в этом плане тормоззззззз. Мне надо общацо,общацо и ещё раз общацо... Потом,вдрук,в один прекрасный день,йа просыпаюсь и понимаю,что фсё,канец свабодной жизни и всё такое.. Как так?? Ничо ж не предвещало...

Все ясно. Диагноз: эрогенная зона в мозгах.

#232
Маркиза

Ну ты на внешность что ли смотришь?

Я прекрасно понимаю, что такое торкать, что ты имеешь в виду. Меня в свое время тоже торкнуло. И ноги тоже подгибались.

Ммм.. Скорее - на цельный образ.

Андрей
#233
Wild don Pedro

Вокруг тебя просто много женщин, имхо. В итоге за деревьями ты не видишь леса... имхо.

Вот ты меня понимаешь))) Мать мне пророчит век бобылём вековать) Достала уже с женой и внуками, хоть волком вой! Одного ей внука не хватает, ***)

#234

Кстати, тоже очень ценю хорошие умные мозги.

#235
Андрей

Вот ты меня понимаешь))) Мать мне пророчит век бобылём вековать) Достала уже с женой и внуками, хоть волком вой! Одного ей внука не хватает, ***)

Уже настрогал?))

Бейлис
#236
Андрей

Поговорите кто-нибудь со мной, чё-то заскучал я....

А ты то на НГ что хочешь от жизни? :)

Андрей
#237
Маркиза

Уже настрогал?))

Не я))) У брата ребёнок недавно родился)

#238
Маркиза

Это когда у тебя ноги подкашиваются от от одного ее вида. И как кипятком всего обливает. И язык костенеет.

Ну в общем как-то так.

Ага. А секс - это последнее, о чем ты в такой момент думаешь. Когда за счастье - это просто видеть ее, смотреть друг другу в глаза, держать ее за руку...

Секс - и не нужен в принципе, то есть секс - дело хорошее, но с ней - он не так уж прямо тут и необходим.........

Андрей
#239
Бейлис

А ты то на НГ что хочешь от жизни? :)

Даже не знаю, у меня вроде всё есть... Тут подумать надо)

#240

Ладно, граждане алкоголики и тунеядцы (с)))))

Я спать пошла. С вами хорошо, но спать все-таки хоца.

Всем доброй ночи!

Андрей
#241
Wild don Pedro

МаркизаЭто когда у тебя ноги подкашиваются от от одного ее вида. И как кипятком всего обливает. И язык костенеет.

Ну в общем как-то так.



Ага. А секс - это последнее, о чем ты в такой момент думаешь. Когда за счастье - это просто видеть ее, смотреть друг другу в глаза, держать ее за руку...



Секс - и не нужен в принципе, то есть секс - дело хорошее, но с ней - он не так уж прямо тут и необходим.........

Не, у меня такого ещё не было... Пойду покурю с горя))

#242
Wild don Pedro

МаркизаЭто когда у тебя ноги подкашиваются от от одного ее вида. И как кипятком всего обливает. И язык костенеет.

Ну в общем как-то так.



Ага. А секс - это последнее, о чем ты в такой момент думаешь. Когда за счастье - это просто видеть ее, смотреть друг другу в глаза, держать ее за руку...



Секс - и не нужен в принципе, то есть секс - дело хорошее, но с ней - он не так уж прямо тут и необходим.........

ОООО!!! Я как-то это уже на форуме описывала. Вот такими же словами. Так меня местное бабье приняло за дуру. Типа, с мозгами не дружу)))

#243
Маркиза

Felicia

Йа в этом плане тормоззззззз. Мне надо общацо,общацо и ещё раз общацо... Потом,вдрук,в один прекрасный день,йа просыпаюсь и понимаю,что фсё,канец свабодной жизни и всё такое.. Как так?? Ничо ж не предвещало...Все ясно. Диагноз: эрогенная зона в мозгах.

Да не..Есть ещё))))

#244

Да, я тоже спать пойду - уже утром на работу.

Да и непозволительно что-то для Вумана я ушел в романтику....

Всем пока. :)

Андрей
#245
Маркиза

Ладно, граждане алкоголики и тунеядцы (с)))))

Я спать пошла. С вами хорошо, но спать все-таки хоца.

Всем доброй ночи!

Спокойной ночи и удачного дня)

Андрей
#246
Wild don Pedro

Да, я тоже спать пойду - уже утром на работу.



Да и непозволительно что-то для Вумана я ушел в романтику....



Всем пока. :)

Ещё один)) Ну пока) Удачи)

#247
Андрей

Не, у меня такого ещё не было... Пойду покурю с горя))

Желаю тебе на НГ - чтобы в следующем году ты такое познал.

Люовь нечаянно нагрянет.

Себе тоже такого желаю. А то надоело все.....

#248

*ЛЮБОВЬ

#249
Wild don Pedro

МаркизаЭто когда у тебя ноги подкашиваются от от одного ее вида. И как кипятком всего обливает. И язык костенеет.

Ну в общем как-то так.



Ага. А секс - это последнее, о чем ты в такой момент думаешь. Когда за счастье - это просто видеть ее, смотреть друг другу в глаза, держать ее за руку...



Секс - и не нужен в принципе, то есть секс - дело хорошее, но с ней - он не так уж прямо тут и необходим.........

Интересно у мущщин устроено))) Я не знала

#250

И я следом)))) Всем пока!