Гость
Статьи
Если взрослый мужчина …

Если взрослый мужчина на 2м свидании девушке говорит о сексе, то значит ли это, что он хочет только одного?

В общем коротко ситуация: Есть друг. ему 30, мне 19. виделись не часто, но зато много общались по телефону и в интернете. общение прекратилось и вот снова начали общаться. вчера встретились с ним. можно сказать второй раз. так как до этого не общались долго очень и долго не виделись. погуляли, его руки постоянно тянулись к моим, то на коленку, то аккуратно пытались задрать юбку.. я его не отталкивала, но взаимностью особо пока не отвечала, так как считаю, что рановато. не скрою, что он нравится мне сильно. и вот, едем обратно. я спросила: О чем думаешь? на что он отвечает: О сексе.. а о чем еще думать, когда едешь с симпатичной девушкой?
скажу сразу, что у меня до секса еще не доходило дело)
и вот что тут думать: всё очевидно?

Зима
72 ответа
Последний — Перейти
Evilen
#1

да.

Небритый
#2

Не очевидно. Он может продолжать отношения и после секса. А без секса скорее не будет. Товарищу не 16 лет.

Гость
#3

Девушка не будет и не надо скатертью дорога

#4
Небритый

Товарищу не 16 лет.

а современный 16ний тоже без секса продолжать не будет

Гость
#5

Прожженнный ловелас. Нормальный мужик на второй встрече руки под юбку не тянет.

Пацан
#6
Гость

Прожженнный ловелас. Нормальный мужик на второй встрече руки под юбку не тянет.

На второй - поздно.

Гость
#7
Гость

Прожженнный ловелас. Нормальный мужик на второй встрече руки под юбку не тянет.

Девушка тренеруйте удар

Гость
#8

все однозначно

Рупрeхт
#9

Почему одного? Потом второго, третьего и вообще поипать вас хорошенечко.

Гость
#10

Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный.

#11
Зима

и вот что тут думать: всё очевидно?

когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно

"что тут думать? ... все очевидно"

Гость
#12

нет. он с вами исключительно, как о поэзии 19 века говорить. Именно с девушками на 11 лет моложе только о поэзиях и говорят :))

Гость
#13
Гость

Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный.

40-летний может быть и может, а 60-летний еще больше может ждать. Автор, вы до какого времени собираетесь хранить девственность?

Зима
#14
Славик и Димон

когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно



"что тут думать? ... все очевидно"

Ну вообще-то я не прыгала в машинку" как вы пишете. я же его знаю всё-таки)

Зима
#15
Гость

40-летний может быть и может, а 60-летний еще больше может ждать. Автор, вы до какого времени собираетесь хранить девственность?

как только, так сразу) я в принципе понимаю уже, что готова)

Пацан
#16

Какой вообще смысл продолжать общение если нет секса на 1 свидании? если нет сексА, значит либо мужик девушке не понравился, либо она трахает мозг.

Гость
#17
Славик и Димон

Зима

и вот что тут думать: всё очевидно?

когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно "что тут думать? ... все очевидно"

Да, согласна,только бывают в жизни исключения

Гость
#18

Зима-ну и зря!Встретишь потом парня,захочешь за него замуж-а он не возьмет,такую поюзанную!

Гость
#19
Гость

Гость

Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный.

40-летний может быть и может, а 60-летний еще больше может ждать. Автор, вы до какого времени собираетесь хранить девственность?

Автор,так говорят озабоченные люди

Зима
#20
Гость

Зима-ну и зря!Встретишь потом парня,захочешь за него замуж-а он не возьмет,такую поюзанную!

давайте без оскорблений только

Зима
#21

я смотрю тут одни парни прям собрались

Гость
#22
Гость

Зима-ну и зря!Встретишь потом парня,захочешь за него замуж-а он не возьмет,такую поюзанную!

хахахха,фу жаргон пошлый пошел. ))) Автор за вас точно не пойдет..

Небритый
#23

Зима.

Ты ему скажи о девственности, он напор и ослабит.

girl
#24

Zimuli4ka...u menya situation kak u tebya, mne 18 emu 27...povstrechalisi 3 raza,i vse...pravda on ne bil takim naglim kak tvoy..voobshe ne lez ko mne ( hotya chuty chuty mojno bila..vidimo stesnialsia))) nu vot...mi daje na 3 svidanie ne tzelovalisy...vernee ia ne potzelovala kogda vishla iz mashini..prosto obniala, posle etogo ego kak budto podmenili...obshalisy v nete kak chujaki..a potom i vovse torchali online i ne pisali drug drugu...i voobshe ne zvonit( jalko...potomu chto ia uje nachinala v nego vliubliatsia(

Зима
#25
Небритый

Зима.

Ты ему скажи о девственности, он напор и ослабит.

так он знает) в том то и дело)

#26
Зима

Славик и Димон

когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно "что тут думать? ... все очевидно"

Ну вообще-то я не прыгала в машинку" как вы пишете. я же его знаю всё-таки)

а как это сейчас назывется ?

#27

Я бы на вашем месте время бы на него не тратила.

#28
Небритый

Зима. Ты ему скажи о девственности, он напор и ослабит.

почему?

Бейлис
#29
Гость

Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный.

Прочитала недавно чУдную фразу: секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса.

Зима
#30
Славик и Димон

ЗимаСлавик и Димон

когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно "что тут думать? ... все очевидно"

Ну вообще-то я не прыгала в машинку" как вы пишете. я же его знаю всё-таки)

а как это сейчас назывется ?

я же вам говорю я его знаю. и потом что такого в том чтобы поехать погулять или где-то посидеть?? он на машине, сказал, что заедет. или мне нужно было сказать: Нет, я пешочком??

Пацан
#31
Бейлис

Гость

Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный.

Прочитала недавно чУдную фразу: секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса.

Не, это гомосня получается. Секс хэорош с тем, на кого без секса ты и минуты не потратишь.

Гость
#32
Зима

Славик и Димон

ЗимаСлавик и Димон когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно "что тут думать? ... все очевидно" Ну вообще-то я не прыгала в машинку" как вы пишете. я же его знаю всё-таки) а как это сейчас назывется ?

я же вам говорю я его знаю. и потом что такого в том чтобы поехать погулять или где-то посидеть?? он на машине, сказал, что заедет. или мне нужно было сказать: Нет, я пешочком??

на таxи,почему,пусть платит за вас.

Бейлис
#33
Пацан

БейлисГость

Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный.

Прочитала недавно чУдную фразу: секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса.Не, это гомосня получается. Секс хэорош с тем, на кого без секса ты и минуты не потратишь.

Дурачок совсем?

Пацан
#34
Бейлис

Пацан

БейлисГость Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный. Прочитала недавно чУдную фразу: секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса.Не, это гомосня получается. Секс хэорош с тем, на кого без секса ты и минуты не потратишь.

Дурачок совсем?

Дурочка тут ты овца

#35

смотря на какие темы вы общались в нете и по телефону. о чём говорили?

Гость
#36
Пацан

Бейлис

Гость Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный. Прочитала недавно чУдную фразу: секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса.

Не, это гомосня получается. Секс хэорош с тем, на кого без секса ты и минуты не потратишь.

Да ладно,если мужчина не выкладывается,сразу ощущение что дитерядом или жмот или лох

#37
Зима

Славик и Димон

ЗимаСлавик и Димон когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно "что тут думать? ... все очевидно" Ну вообще-то я не прыгала в машинку" как вы пишете. я же его знаю всё-таки) а как это сейчас назывется ?

я же вам говорю я его знаю. и потом что такого в том чтобы поехать погулять или где-то посидеть?? он на машине, сказал, что заедет. или мне нужно было сказать: Нет, я пешочком??

Автор, судя по вашим ответам ничего кроме секса от вас ждать все равно нет смысла.

Однако ваш совсем еще юный возраст- вас оправдывет

Небритый
#38

Вообще по даме видно, когда между вами произойдет секс. Говорить о первой или сотой встрече бессмысленно. Один вечер в ресторанчике и ясно, когда будет секс.

Фикус в том, что одному женщина даст в первый вечер, а другому - никогда.

Агнесс Вайн
#39

нравится ,хочешь, тогда смысл тянуть, все равно к этому придете,плюс минус 2-3 свидания, погоды не сделает

другой вопрос, когда не хочешь, но вроде бы он и неплохой, тогда стоит и потянуть, узнать поближе так сказать))

Пацан
#40
Гость

Пацан

Бейлис Гость Автор, знаю, что даже 40-летний мужчина может трепетно ухаживать и ждать месяц или больше, если он влюблен по-настоящему. Нормальный, успешный и привлекательный. Прочитала недавно чУдную фразу: секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса. Не, это гомосня получается. Секс хэорош с тем, на кого без секса ты и минуты не потратишь.

Да ладно,если мужчина не выкладывается,сразу ощущение что дитерядом или жмот или лох

да мне то наcpать на твои ощущения!

Зима
#41
Славик и Димон

ЗимаСлавик и Димон

ЗимаСлавик и Димон когда 19 летная прыгает в машину к 30 летнему - действительно "что тут думать? ... все очевидно" Ну вообще-то я не прыгала в машинку" как вы пишете. я же его знаю всё-таки) а как это сейчас назывется ?

я же вам говорю я его знаю. и потом что такого в том чтобы поехать погулять или где-то посидеть?? он на машине, сказал, что заедет. или мне нужно было сказать: Нет, я пешочком??

Автор, судя по вашим ответам ничего кроме секса от вас ждать все равно нет смысла.



Однако ваш совсем еще юный возраст- вас оправдывет

мне в принципе безразлично, что вы думаете. но дело в том, что он мне нравится очень. вот и всё

Пацан
#42
Небритый

Вообще по даме видно, когда между вами произойдет секс. Говорить о первой или сотой встрече бессмысленно. Один вечер в ресторанчике и ясно, когда будет секс. Фикус в том, что одному женщина даст в первый вечер, а другому - никогда.

Вот именно, поэтому если не дала в первый вечер, нет смысла тратить время.

Зима
#43
Прозерпина

смотря на какие темы вы общались в нете и по телефону. о чём говорили?

говорили абсолютно обо всём.привязались очень друг к другу

#44
Зима

мне в принципе безразлично, что вы думаете. но дело в том, что он мне нравится очень. вот и всё

какая прелесть :))))

Небритый
#45

Пацан.

Смотря какая женщина. На иных ни сил, ни времени не жалко.

Пацан
#46
Небритый

Пацан. Смотря какая женщина. На иных ни сил, ни времени не жалко.

Данунафиг это же себя не укажать, тратить время на бабу, которая тебе мозг трахает! Она над тобой издевается, а ты будетшь за ней бегать, успехов!

Зима
#47
Агнесс Вайн

нравится ,хочешь, тогда смысл тянуть, все равно к этому придете,плюс минус 2-3 свидания, погоды не сделает

другой вопрос, когда не хочешь, но вроде бы он и неплохой, тогда стоит и потянуть, узнать поближе так сказать))

погоды не сделают, может это и факт. но потом он может мне сказать Гудбай. этого и боюсь наверно.

Гость
#48
Зима

так как считаю, что рановато.

А когда приедеть вреия, что можно? только четко.

Гость
#49

ну и пусть говорит

Агнесс Вайн
#50
Зима

Агнесс Вайн

нравится ,хочешь, тогда смысл тянуть, все равно к этому придете,плюс минус 2-3 свидания, погоды не сделает другой вопрос, когда не хочешь, но вроде бы он и неплохой, тогда стоит и потянуть, узнать поближе так сказать))

погоды не сделают, может это и факт. но потом он может мне сказать Гудбай. этого и боюсь наверно.

вот смешная он может сказать вне зависимости то количества дней потраченных на недавание:)) другими словами встречались вы до секса 37 дней или 2 дня резульатат может быть один

так что иди и наслаждайся жизнью )))