Гость
Статьи
Игры разума

Игры разума

Здравствуйте! С мужем живём 5-ть лет. И всё никак не найдём общий язык. Он абсолютно не умеет вестии диалог. Всегда в себе. Ещё и низкий темперамент. Интимная жизнь на нуле. И меня не понимает, что надо больше. Может у него низкий уровень мужского гормона? Гоню к врачу-ни в какую. Ещё и быстро всё происходит в сексе-моментально. Он отличный муж, отец..Но, эта тема... Скандалю какой год. Уже и расставались три раз. Он обещал исправить ситуацию, но потом в обратку. Любовницы нет у него..С работы домой, выходные дома. Может у кого такая же проблема была?? Как Вы с ней справились??? Может у кого муж и сходил к врачу? Как это было и что получилось из этого? И как быть с мужем, с которым невозможно разговаривать...по душам так сказать. Всегда убегает. Знаю,что любил он меня очень. Сейчас уже и не знаю. Сразу напишу, что со внешностью у меня всё нормально и с весом. И в постеле я- что надо. Дело в нём. Может в детстве какой-то сдвиг у него произошёл. Не знаю.Посоветуйте.

Юния
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"в постеле"...

При чем тут разум? Здесь только игры.

Бабуся Ягуся
#2

Да уж, разум точно не при чем.

Линда
#3

а че замуж-то выходили за такого?!

Керен
#4

А что, смешно. Пять лет она бомбит его предложениями шодить к врачу. И он как сидел сиднем, так и сидит на толстой попе, не мычит не телится.

Вот он устойчивый, надежный брак, основанный на крепкой взаимной любви.

А она еще и в постеле что надо.

Автор!! У меня к вам вопрос. ОТКУДА вам известно, ЧТО вы в ПОСТЕЛЕ?

Гость
#5

Да, и еще, откуда вы знаете, что ему в постеле надо? Или вы в постеле то, что вам надо?

#6

А разум тут при чем,непонимание причем взаимное

Юния
#7
Керен

А что, смешно. Пять лет она бомбит его предложениями шодить к врачу. И он как сидел сиднем, так и сидит на толстой попе, не мычит не телится. Вот он устойчивый, надежный брак, основанный на крепкой взаимной любви. А она еще и в постеле что надо. Автор!! У меня к вам вопрос. ОТКУДА вам известно, ЧТО вы в ПОСТЕЛЕ?

))) Ну, до него у меня же были мужчины..Много даже.И муж мой в приятном шоке.Знаю я про себя.Без прикрас говорю.Никто не ответил всё ж на главные вопросы...

Юния
#8
Линда

а че замуж-то выходили за такого?!

Замуж выходила, потому что любил он меня очень. Терпел, прощал, даже измены.Очень внимательный и заботливый. И в начале-то много интима было. Может ему и не надо столько было, перенасытила его???

Юния
#9
Гость

Да, и еще, откуда вы знаете, что ему в постеле надо? Или вы в постеле то, что вам надо?

А с ним и не узнаешь, что ему надо..Всё происходит мгновенно. Не поиграть, не проэксперементировать.

Юния
#10

Реальные советы будут???

Юния
#11

Вы главные вопросы видите??? Что вы все в фразу, что я в постеле уткнулись...Это я написала заранее, что б не было советов-похудеть, порнуху посмотреть, да в салон сходить...Переходите сразу к дельным советам, а не журнальным.

Гость
#12

Мдя, автор, уткнулись не в постелЮ, а в ваш разум, благодаря которому вы это "в постелЕ" написАли.

Керен
#13

Юния, ну и какой дельный совет вы хотите получить? Вы два абсолютно неподходящих друг другу человека, какие могут быть советы. Живите дальше, если хотите, расходитесь, если не хотите. Вы хотите изменить своего закрытого, малоподвижного и быстро-кончающего мужа, который не может поиграть в постели, на быстрого и страстного кабальеро с черными глазами, который любит поговорить с женщиной, понимает ее и может протрахаться полчаса? И как именно вы это сделаете? Доктор даст ему таблетку?

Гость
#14
Керен

Юния, ну и какой дельный совет вы хотите получить? Вы два абсолютно неподходящих друг другу человека, какие могут быть советы. Живите дальше, если хотите, расходитесь, если не хотите. Вы хотите изменить своего закрытого, малоподвижного и быстро-кончающего мужа, который не может поиграть в постели, на быстрого и страстного кабальеро с черными глазами, который любит поговорить с женщиной, понимает ее и может протрахаться полчаса? И как именно вы это сделаете? Доктор даст ему таблетку?

написано грубо, конечно, но в целом я согласна с данным высказыванием. У меня просто такая же ситуация была, и самое главное жинились то по любви, и только через три года знакомства, а вот поди ж ты поумнела я только после 6 лет брака) и к сожалению пришла к такому же выводу как и Керен. Нельзя переделать ленивого, не темпераментного мужчину, невозможно вложить в него то, что дало бы ему возможность разговаривать с вами на одном уровне ну и прочее. В итоге я так жить не смогла, развелась, но благо встретила другого любимого, подходящего во всех отношениях мне. Но главное открытие для меня стало то, автор, что оказывается так как вы или так как я с мужем жила живут куча пар, об этом я узнала уже после развода, многие женщины мирится с этим, находят в другом так сказать счастье в семье, для кого то это норма. Решать вам!

Гость
#15

точнее - женились)

Гость
#16

и еще хотелось бы добавить, что мой бывший тоже нашел себе новую жену, так что мужик без женщины точно не останется. Какой то и такой подойдет! так что подумайте, сможете ли вы без своего нетемпераментного мужа жить счастливо

Марлетка
#17

Автор, первый совет - может сначала дать ему к..ть, а потом начинать второй акт, чтобы теперь его очередь была вас удовлетворить. Второе, удостоверьтесь, что у него нет запоров. Запоры убивают секс напрочь, и смешно, и слезно :) А вот как по душам разговаривать с мужем, не знаю, как это можно сделать. Да и надо ли. По душам способствует растворению женщины в мужчине, и после этого мужчине женщина становится неинтересной. Они ищут замену.

Юния
#18
Марлетка

Автор, первый совет - может сначала дать ему к..ть, а потом начинать второй акт, чтобы теперь его очередь была вас удовлетворить. Второе, удостоверьтесь, что у него нет запоров. Запоры убивают секс напрочь, и смешно, и слезно :) А вот как по душам разговаривать с мужем, не знаю, как это можно сделать. Да и надо ли. По душам способствует растворению женщины в мужчине, и после этого мужчине женщина становится неинтересной. Они ищут замену.

Я не говорю об всеобщей откровенности, а о взаимопонимание. Ведь он сколько раз обещал изменить ситуацию,а потом в кусты.И эти слова-до тебя мне никто этого не говорил. А потом ещё, что я его оскорбила до глубины души всем этим. Нет, я не хочу его полностью изменить, только в одном. Может есть психологический подход, что б он сам дошёл до этого??? Вот, сейчас у нас нет секса 2 месяца и я ничего не говорю и я не подпускаю его к себе..Может это сработает???Он тянется, но не рьянно, конечно..Понимает, что меня так не устраивает. Наверняка он удивлён, что я так долго не говорю и не действую в его адрес.

Марлетка
#19

Юния, а что конкретно он обещает? И что именно вас не устраивает в общении? Просто вы написали как-то общими фразами, и понять, чего вы именно хотите, не совсем легко

Юния
#20
Марлетка

Юния, а что конкретно он обещает? И что именно вас не устраивает в общении? Просто вы написали как-то общими фразами, и понять, чего вы именно хотите, не совсем легко

Обещал сходить к врачу и не один раз обещал, а потом тишина.А потом в отказ, говорит я боюсь быть зависимым от секса, я не хочу быть как все обычные люди одержимым этим...Потом опять проходит время, я психую, он обещает, потом опять в обратку..И так постоянно..Это единственная тема скандалов. У него низкий, может, мужской гормон, поэтому и так...А в общении хотелось бы искренности и не боязни разговаривать..А он всего стесняется, ранимый очень..Но одевает маску -меня всё устраивает.Не устраивает его, просто комплекс явный.

Юния
#21

Добавлю, приходит он после работы, целует меня в губы, подключается к домашним делам, рассказывает как прошёл день..Проходя мимо меня -обязательно проводит рукой по спине или талии.Улыбается..Нельзя ведь сказать, что я безразлична ему..Почему он не сделает так, как я прошу, что б у нас была здоровая семья. А ведь только я захочу поговорить-он сразу в лице меняется, в штыки всё. Что это значит???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: