Гость
Статьи
Бросила из-за того что …

Бросила из-за того что не кончаю..

Бросила парня, проблема была в том, что он не удовлетворял в сексе и становился всё противнее. Сейчас у меня есть другой, с кем смогу кончить. Бывший безумно любит, страдает, хочет быть со мной, без меня не может, а я понимаю что если всё также будет продолжаться то он будет вызывать отвращение к ласкам, сексу, просто к нему, но он очень хороший человек и если бы не эта проблема, то думаю что мы бы были вместе счастливы. Он мне всё еще очень родной и что я с ним сделала я не могу себе простить, он очень страдает. Помогите советом. что делать не знаю..

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончать это так жизненно необходимо? вибраторы отменили?лучше жить с нелюбимым?

гостья
#2

Всмысле Алина не кончает????Ты о чём вообще?Чё членишко масенький у него?

anna
#3

" ...а я понимаю что если всё также будет продолжаться то он будет вызывать отвращение к ласкам, сексу, просто к нему..."

а ведь Алина права!!!

Bumt
#4

Позиция автора в том что хороший член, важнее чем хороший человек.

Гость
#5

Ч. женщине-друг,товарищ и брат

Гость
#6

Похоже на разводку))

А так вообще-то встречайся с тем, кто нравится)) Не обязательно парень сразу хорош в сексе, можно ведь и научить делать, как тебе нравится, подсказать... Если парень адекватный, то мог бы и понять.

Алена настоящая
#7

не. если не стоит на мужика, то и не станет(

Алена настоящая
#8

выбираем из тех, с кем в койке хорошо)

Гость
#9
Bumt

Позиция автора в том что хороший член, важнее чем хороший человек.

Член то тут причем.

Не кончает она как раз из за несовместимости в постели.При этом член может быть идиальным

Гость
#10

идЕальным

Bumt
#11
Гость

Член то тут причем.

Не кончает она как раз из за несовместимости в постели.При этом член может быть идиальным

Если член идеальный, то кончат все, всегда. Если идеальный.

гостьЯ
#12

А сколько Вы тесно общались с бывшим? Со своим мужем я не могла кончить несколько лет, притворялась, страдала, но продолжали эксперименты. Потом все наладилось

Гость
#13
Bumt

ГостьЧлен то тут причем.

Не кончает она как раз из за несовместимости в постели.При этом член может быть идиальным

Если член идеальный, то кончат все, всегда. Если идеальный.

Нет конечно. Важно не орудие, а умение им пользоваться.

Гость
#14
Bumt

ГостьЧлен то тут причем.

Не кончает она как раз из за несовместимости в постели.При этом член может быть идиальным

Если член идеальный, то кончат все, всегда. Если идеальный.

И так наивно думать, что ВСЕ и ВСЕГДА могут кончить) Достаточно член какой то особенный иметь. Меня такие мужчины всегда забавляли)

Bumt
#15

вы просто не понимаете смысла слова- ИДЕАЛЬНЫЙ.

Гость
#16
Bumt

вы просто не понимаете смысла слова- ИДЕАЛЬНЫЙ.

я ж вам написала, что не в члене дело.

Злохвостик
#17

Ну не любили вы его, значит. Раз любовь променяли на член ))

helen
#18

Автор, а у меня ситуация как раз наоборот - идеального любовника (б. мужа) променяла на неидеального. Б. муж был хорош в сексе, но в остальном - г-...но.... А ныненшний МЧ идеален во всем, кроме секса. К сожалению, обычно в жизни так всегда и бывает - идеальные любовники не годятся для семьи, и наоборот. Насчет того, что делать -сложный вопрос, но лично я считаю, что у нас с нынешним МЧ наладится все (встречаемся 9 месяцев). Хотя с бывшим идеально было с ПЕРВОГо раза..Эх....

Алина
#19

Бывшего любила. У него нормальный член, но он неопытен в сексе, мы много что пробовали, но ничего не получалось. Теперешный знает в чем проблема (психологический якорь), и знает как ее решить, он опытный. У меня с этой проблемой не 1 разрыв в отношениях связан, потому что человек становится просто тупо противным, после секса комок в горле и плакать хочется (хоть и сам процесс очень нравится). С бывшим 2 года вместе были. До него чел - такая же ситуевина, стал просто противен в сексе из-за неудовлетворенности. Стали не нравится как мужчины.

Просто у меня зацикленность, якорь на том что кончаю только когда одна.

Алина
#20
helen

Автор, а у меня ситуация как раз наоборот - идеального любовника (б. мужа) променяла на неидеального. Б. муж был хорош в сексе, но в остальном - г-...но.... А ныненшний МЧ идеален во всем, кроме секса. К сожалению, обычно в жизни так всегда и бывает - идеальные любовники не годятся для семьи, и наоборот. Насчет того, что делать -сложный вопрос, но лично я считаю, что у нас с нынешним МЧ наладится все (встречаемся 9 месяцев). Хотя с бывшим идеально было с ПЕРВОГо раза..Эх....

Да уж, с тем с кем сейчас вместе - характер не идеальный. Всё больше думаю о бывшем, потому что он идеален во всем кроме секса. А который щас - очень сложный человек.

Но млин как физиологию перехитрить?? Сама проблему секса с бывшим вряд ли решу

Гость
#21

Девки, ну все умные женщины выходят замуж по уму, а любовники любовниками.

Гость
#22

Ориентироваться в отношениях, который имеют цель создать семью на секс глупо.

Но если замуж не собираешься, и даже жить вместе не планируешь, то конечно лучше выбирать хорошего любовника.

Великий Рыб
#23

Мда....психиатр в помощь... ну и проблемы у людей...хотя и рамки то установлены всего лишь разумом.. а как сложно преодолеть)

Алина
#24

Я планировала жить вместе, были серьезные отношения, любовь. Но из-за отсуствия оргазма постепенно, очень медленно развивалось неприятие, отвращение. Неужели ни у кого так не было?

Саша
#25

Было таке,отвращение.Я сразу если в первый раз человек плох в постеле,немедленно ухожу!И кстати хорошого любовника ой как трудно найти... Есть что стараются но всеравно не то.Не чувствуеют что девушке нужно. А есть класнные! Правда были все с хорошим размером,но один правда на удивление был с небольшим членом и было орчень хорошо.Но 90% мужики ни рыба ни мясо.

СС
#26

короче..Автор, вы не "ступили"

Он БЫЛ вашем парнем и стал противен потому вы с ним порвали, все нормально

Поговорите с ним об этой проблеме, может и будет приятней

Владимер
#27
Гость

И так наивно думать, что ВСЕ и ВСЕГДА могут кончить) Достаточно член какой то особенный иметь. Меня такие мужчины всегда забавляли)

С моей новой женщиной секс очень идеален она кончает через раз зато я через три раза меня это даже бесит, в какой то момент член немеет и все сколько не гоняй. зато сам секс очень крутой удовольствие просто море и какой. член средний, вагина просто чудо, а женщина прям богиня....Вот если б у всех женщин была такая вагина.....

Владимер
#27
Алина

Я планировала жить вместе, были серьезные отношения, любовь. Но из-за отсуствия оргазма постепенно, очень медленно развивалось неприятие, отвращение. Неужели ни у кого так не было?

Алина отвращение не через член и оргазм просто ваша химия не приемлет его тело и душу вы не течете просто от его вида тела и все ни чего не поможет...

Гость
#29
Bumt

Если член идеальный, то кончат все, всегда. Если идеальный.

идеальный не значит большой , идеальный значит долго не кончает и хорошо стоит + быстро долбит , а большой не значит идеальный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: