Гость
Статьи
Сказала …

Сказала "нет" и он не звонит....

Девочки, встречаюсь с мужчиной совсем недавно.... у нас с ним была интимная близость, но вот на днях я ему отказал "в самый разгар"........ Что было!!! Я не ожидала такой реакции, была в шоке, попрощались мы мягко говоря сухо.... И вот прошел день, а он вечером как обычно так и не позвонил... За день до этого мы впервые поссорились немного, он так же день не звонил... я думала что это конец (т.е он меня бросил)... но мы помирились, и вот снова...... я не хочу с ним расставаться, но мысль что ему от меня нужен только секс, меня убивает..... И сейчас почему-то думаю что он больше вовсе не позвонит..... (Ему 28. мне21)....... Что вы думаете об этой ситуации, и как мне себя вести?

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать.

Снежана Денисовна
#2

а почему отказали и вообще зачем тогда было доводить до "самого разгара"?????

#3

Как это ты ему отказала в самый разгар? Это нормально вообще?

экса
#4

Я б тоже после такого не звонила бы...

Андрей-на-финике
#5

Бред какой-то... Я бы тоже нах послал)

Гость
#6
Юля

но вот на днях я ему отказал "в самый разгар"........ Что было!!! Я не ожидала такой реакции, была в шоке

Не нужно было до разгара доводить, раз не хотела. Не знаешь, что после прилюдии бывает?

Гость
#7

Представь, что тебя в белом платье довели до алтаря (ну или до тетеньки в загсе), а потом отказали "в самый разгар". )))

хвост
#8

есть хорошее русское слово - забей!

Старая перечница
#9

Про алтарь понравилось, хорошее сравнение:-). Ну точно, автор, нафига нужно было мужчину доводить до этого, чтобы потом отказать?! Вы садистка?

х_0
#10

Мда уж.У меня друга его подружка так довела,а потом говорит:"ну ладно, я спать".Он чуть волосы на заднице не вырвал (:

Булавка+
#11

Дурочки учатся исключительно на своих ошибках. Бесполезно что-либо советовать.

Многие уже в свои 21 имеют гораздо больше ума

Юля
#12

Нет.... Вы не знаете ситуации, я описала только в общих чертах..... Во первых я его не до чего не доводила, и когда он начал приставать сразу сказала нет, но он настаивал, только минуту спустя он понял что я сказала "НЕТ" и вот тогда пришел в ярость.... И логики многих комментариев я не понимаю.... Т.е что это значит я не имею права отказать, по каким-либо причинам?!!!.... Я же девушка, и хочу отношения к себе как к любимой девушке, а не к девушке на один вечер!... Если ему нужен был от меня только секс и никаких серьезных отношений, значит данная ситуация - показатель!

Юля
#13
Андрей-на-финике

Бред какой-то... Я бы тоже нах послал)

Слушай, ты посылальщик.... Я не спрашиваю, что бы ты сделал на его месте.....

Гость
#14

Автор, это пишут старые бабки, которым самим отказывают в самый разгар.)

Гость
#15

Надо было объяснить, почму нет, вот и все. Так бы и сказали, что не ищете одноразового секса.

Юля
#16

Гость, понимаете, я была в таком шоке, что и двух слов не могла связать...Я никогда не думала, что мужчинам от меня нужен только секс..Причем я далеко не грудастая блондинка с пышными формами , чтобы мужики западали на мои прелести..А отказала, я для того чтобы проверить, что будет дальше..... Вот и проверила........

Гость
#17

не стоит играть самым святым - сексом :)

#18

Пpивет вcеM извeHитe чTо He по тeме нo нашла тaкoи клacсныи сaйт... можнo свои фoTки сдeлаTь пpикoльныMи тeпеpь нe Hyжны зHaHия по фотошопy сMoTриM туT http://xrl.us/bkr857 Bcе очеHь прocTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: