Гость
Статьи
Я позвонил сказать, …

Я позвонил сказать, что звонить больше не буду...

Ну вот и все..после трехдневного пропадания он позвонил и сказал эти слова. Добавив что то несуразное про то что не готов и тд. Я ответила ему - хорошо, это твой выбор. Отношениям полтора месяца, каждый день с его стороны планы, планы, планы и в них я. Звонки, свидания, секс - всего было достаточно. За неделю до этого разговора что то стало не так. По слухам - друзья говорят - вернулась бывшая его, с которой 3 года прожил и он делал выбор. Ну вот и выбрал. А я как дура сижу и думаю, что он вернется. Хотя понимаю что это просто садомазохизм.

Марина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты побыла оттдушиной.

Гость
#2
Гость

Ты побыла оТдушиной.

Гость
#3

Автор, если честно, я вам завидую. Вам сказали, что от вас уходят. А мне даже в этом отказали, МЧ просто пропал.

рита
#4

автор,я думаю он вернется к вам,когда уже не нужен будет.мужики всегда возвращаются туда,где им было хорошо.вы,главное переживите этот момент без лишних иллюзий.

Марина
#5

я тоже так думала до вчерашнего дня, но оказывается услышать это -еще тяжелее. И так хочется сказать - подумай, может быть просто нужна пауза, ну не может быть что было все хорошо - а сегодня сразу нет эмоций. Очень хочется чтобы передумал. Ведь с ней. с бывшей - уже год одня ругня, расходятся постоянно. Вот как понять мужчин.

Марина
#6
Гость

Автор, если честно, я вам завидую. Вам сказали, что от вас уходят. А мне даже в этом отказали, МЧ просто пропал.

я тоже так думала до вчерашнего дня, но оказывается услышать это -еще тяжелее. И так хочется сказать - подумай, может быть просто нужна пауза, ну не может быть что было все хорошо - а сегодня сразу нет эмоций. Очень хочется чтобы передумал. Ведь с ней. с бывшей - уже год одня ругня, расходятся постоянно. Вот как понять мужчин.

Гость
#7

надо сразу спрашивать в начале - ты что то ищешь новое не из за бывшей?

Марина
#8
рита

автор,я думаю он вернется к вам,когда уже не нужен будет.мужики всегда возвращаются туда,где им было хорошо.вы,главное переживите этот момент без лишних иллюзий.

мне кажется такой как он, будет нужен всегда. Все подруги в шоке от него. Никаких минусов. И в отношении, и в материальном плане,и в работе, во всем...очень сложно отпустить такого человека, не имея возможности даже вспомнить его недостатки, потому что их нет, ну или я их не успела увидеть

Марина
#9
Гость

надо сразу спрашивать в начале - ты что то ищешь новое не из за бывшей?

Не поверите, спрашивала - говорила - если не доконца все с ней решил - доделай,а потом начинай отношения. На что я слышала что он не любил уже ее последний год и не хотел бросать, потому что было стыдно, так как в свое время отбил ее у мужа

Счастливая
#10

Автор.Совсем недавно я так же писала на форуме слезливые темки на подобную тему.После длительных отношений он ушел, не назвав причину.Сказал что не пойму.Я убивалась жутко.А потом встретила другого.Самого замечательного, самого нежного и горячо любимого.Сейчас мы ждем дня бракосочетания и пытаемся завести маленькое чудо.Поверьте если люди уходят из нашей жизни- значить это не наши люди, и впереди нас ждет лучшее.Не отчаивайтесь.А у них отношений не будет.Рано или поздно они расстанутся.

Счастливая
#11
Марина

мне кажется такой как он, будет нужен всегда. Все подруги в шоке от него. Никаких минусов. И в отношении, и в материальном плане,и в работе, во всем...очень сложно отпустить такого человека, не имея возможности даже вспомнить его недостатки, потому что их нет, ну или я их не успела увидеть

Любовь это не только когда не видишь недостатки в человеке.Любовь это когда любишь его не смотря на все его недостатки.

Tanya
#12
рита

автор,я думаю он вернется к вам,когда уже не нужен будет.мужики всегда возвращаются туда,где им было хорошо.вы,главное переживите этот момент без лишних иллюзий.

На х. он ей нужен, ну пошёл где лучше, она тоже найдёт того для кого она будет лучшей и единственной.

Мы все достойны, что бы нас любили, а не ждать и догонять

Tanya
#13
Марина

рита

автор,я думаю он вернется к вам,когда уже не нужен будет.мужики всегда возвращаются туда,где им было хорошо.вы,главное переживите этот момент без лишних иллюзий.

мне кажется такой как он, будет нужен всегда. Все подруги в шоке от него. Никаких минусов. И в отношении, и в материальном плане,и в работе, во всем...очень сложно отпустить такого человека, не имея возможности даже вспомнить его недостатки, потому что их нет, ну или я их не успела увидеть

У него самый главный недостаток - он вас не любит!!! Все остальное ерунда.

Так и будет всю жизнь ходить туда сюда, а потом выберет 3-й вариант. Оно вам надо.

Вы написали про деньги - может ради денег и надо?

рита
#14
Марина

мне кажется такой как он, будет нужен всегда. Все подруги в шоке от него. Никаких минусов. И в отношении, и в материальном плане,и в работе, во всем...очень сложно отпустить такого человека, не имея возможности даже вспомнить его недостатки, потому что их нет, ну или я их не успела увидеть

за полтора месяца сложно минусы увидеть.просто он к ней больше привязан,чем к вам.мужики намного тяжелее женщин переживают когда из их жизни уходит девушка

Ракушка
#15

Ушел и черт с ним, пусть валит! Зачем ему занимать место рядом с вами. Поймите, значит не ваш человек. А когда будет ваш, то никаких сомнений, опасений, что уйдет и призраков бывших не будет!

Марина
#16
Tanya

Марина

рита автор,я думаю он вернется к вам,когда уже не нужен будет.мужики всегда возвращаются туда,где им было хорошо.вы,главное переживите этот момент без лишних иллюзий. мне кажется такой как он, будет нужен всегда. Все подруги в шоке от него. Никаких минусов. И в отношении, и в материальном плане,и в работе, во всем...очень сложно отпустить такого человека, не имея возможности даже вспомнить его недостатки, потому что их нет, ну или я их не успела увидеть

У него самый главный недостаток - он вас не любит!!! Все остальное ерунда. Так и будет всю жизнь ходить туда сюда, а потом выберет 3-й вариант. Оно вам надо. Вы написали про деньги - может ради денег и надо?

вы имеете ввиду мне нужны деньги? нет, абсолютно не в этом дело

Марина
#17
Ракушка

Ушел и черт с ним, пусть валит! Зачем ему занимать место рядом с вами. Поймите, значит не ваш человек. А когда будет ваш, то никаких сомнений, опасений, что уйдет и призраков бывших не будет!

Знаю и согласна с вами. Но я тоже в прошлых отношениях уходила к бывшему, а потом пожалела, но человек назад не принял. Наверное мне это все вернулось)) так вот я к чему - иногда мы уходим к бывшим, а потом только понимаем, что не попробовали сделать другой выбор, который мог изменить нашу жизнь. А может вы и правы - если сейчас не понял, что я ему нужна - то и потом не поймет.

#18

Автор,старайся забыть о нем и помни-все к лучшему,встретишь еще своего человека!

Марина
#19
Orangina

Автор,старайся забыть о нем и помни-все к лучшему,встретишь еще своего человека!

спасибо

Лада
#20

Чессно слово смешно читать, что у человека нет недостатков!

Автор, проснитесь!

И как уже писали выше - у него есть как минимум один недостаток - она вас не любит! Остальные недостатки и достоинства уже вторичны.

Энн
#21

со мной случилось похожая ситуация год назад....

все закрутилось завертелось, море звоноков, тонны смс, планы планы и в них то же я. и при чем всё правда было оч искренне и по настяощему...

просто однажды ночью..когда мы бли вместе у него сгорела дача...

он ушел в себя..от всех. друзей коллег и потихоньку и меня...я безумно скучала ...

мы созванивались конечно, но уже все было не так как раньше. он обещал дать ему месяц..и все будет как раньше...шли недели...месяцы...

я ждала. ждала потому что ОН меня зацепил оч сильно зацепил...не говорю что это любовь, но не влюбленность..оч глубокое и сильное. почему пишу, что не любовь, потому что в свои тогда 28 лет я не любила ни кого.

в итоге он затих и все. ничего не объясняя. если напишу ответит. звонить не могу...15 апреля будет ровно год нашего знакомтсва...сейчас уже не так больно..просто он заянл в моем сердце..свое место навсегда....

табуретка
#22

отношениям полтора месяца... а страстей, как будто 25 лет

Марина
#23
Энн

со мной случилось похожая ситуация год назад.... все закрутилось завертелось, море звоноков, тонны смс, планы планы и в них то же я. и при чем всё правда было оч искренне и по настяощему... просто однажды ночью..когда мы бли вместе у него сгорела дача... он ушел в себя..от всех. друзей коллег и потихоньку и меня...я безумно скучала ... мы созванивались конечно, но уже все было не так как раньше. он обещал дать ему месяц..и все будет как раньше...шли недели...месяцы... я ждала. ждала потому что ОН меня зацепил оч сильно зацепил...не говорю что это любовь, но не влюбленность..оч глубокое и сильное. почему пишу, что не любовь, потому что в свои тогда 28 лет я не любила ни кого. в итоге он затих и все. ничего не объясняя. если напишу ответит. звонить не могу...15 апреля будет ровно год нашего знакомтсва...сейчас уже не так больно..просто он заянл в моем сердце..свое место навсегда....

я боюсь того же, потому что как ни больно это осознавать - но именно такого мужчины за все мои 27 лет не было. Настолько он близок к тому что я искала. Хоть месяц, хоть день, - я после первого дня знакомства - поняла, вот оно, что я так долго искала. И с каждым днем только убеждалась в этом. Девочки, может быть за свое счастье нужно бороться, или тут уже ничего не сделаешь?

Оляя
#24

Да забейте на таких козлов!они нас не достойны! А приползет-гоните его,имейте гордость!а бегать он так и дальше будет,постоянно сравнивая где ему лучше...

Лена
#25
Марина

я боюсь того же, потому что как ни больно это осознавать - но именно такого мужчины за все мои 27 лет не было. Настолько он близок к тому что я искала. Хоть месяц, хоть день, - я после первого дня знакомства - поняла, вот оно, что я так долго искала. И с каждым днем только убеждалась в этом. Девочки, может быть за свое счастье нужно бороться, или тут уже ничего не сделаешь?

Автор, нужно бороться, если видишь у объекта, за которого собираешься бороться, хоть сколько-нибудь ответную реакцию. А он вам прямым текстом сказал, что больше звонить не будет. Т.е. не нужны вы ему, зачем за такого бороться? Я сужу по личному опыту. Тоже парень был, нравился очень, тоже с первого дня поняла, что он тот, кого искала. Он сказал, что я ему как друг. А я решила добиваться его. Только время убила и ещё больше влюбилась. Так что лучше отпустить и попытаться забыть. Чем раньше начнёте, тем быстрее пройдёт вся эта боль.

Марина
#26
Лена

Марина

я боюсь того же, потому что как ни больно это осознавать - но именно такого мужчины за все мои 27 лет не было. Настолько он близок к тому что я искала. Хоть месяц, хоть день, - я после первого дня знакомства - поняла, вот оно, что я так долго искала. И с каждым днем только убеждалась в этом. Девочки, может быть за свое счастье нужно бороться, или тут уже ничего не сделаешь?

Автор, нужно бороться, если видишь у объекта, за которого собираешься бороться, хоть сколько-нибудь ответную реакцию. А он вам прямым текстом сказал, что больше звонить не будет. Т.е. не нужны вы ему, зачем за такого бороться? Я сужу по личному опыту. Тоже парень был, нравился очень, тоже с первого дня поняла, что он тот, кого искала. Он сказал, что я ему как друг. А я решила добиваться его. Только время убила и ещё больше влюбилась. Так что лучше отпустить и попытаться забыть. Чем раньше начнёте, тем быстрее пройдёт вся эта боль.

Да, вы правы, абсолютно

Гость
#27

Смех один - тетки верещат, что он не будет счастлив и в конце концов поймет, какое счастье он потерял. Наивные и глупые. Не любит он автора и никогда не любил. Это совсем не его вина. Автора не любит, а любит другую.

Не вернется он.

Гость
#28

РАЗВОДКАРАЗВОДКАРАЗВОДКА

Динара
#29

Чем больше мужчина говорит и строит планы, тем меньше делает. Может это вам повезло, а не ей.

Андрюха Питерский
#30

Зато в боулинг поиграли....

Гость
#31

ну да тут просто последний шанс, поэтому такие сопли, а вот если посмотреть с другой стороны: баба с возу -кобыле легче, то может все и не так плохо

Мышка
#32

Марина он к вам вернется, вот вспомните мои слова...

Андрюха Питерский
#33
Мышка

Марина он к вам вернется, вот вспомните мои слова...

На *уй он нужен, такой "неопределённый". Это вообще себя надо перестать уважать.

Ладно там я ещё знаю ситуёвину, когда через семь лет жена ушла к другому, а через месяц обратно просилась и он её принял, ну так там любовь неземная с его стороны и дети.

Марина
#34
Мышка

Марина он к вам вернется, вот вспомните мои слова...

а почему вы так уверены?

Марина
#35
Андрюха Питерский

Зато в боулинг поиграли....

у вас хорошая память))

Андрюха Питерский
#36
Марина

а почему вы так уверены?

А так бывает, там не срастётся, вас вспомнит. Или там срастётся, а поймёт что тут лучше.

Или того хуже, может посчитать, что 2-е, лучше чем одна.)

Марина
#37
Андрюха Питерский

Марина

а почему вы так уверены?

А так бывает, там не срастётся, вас вспомнит. Или там срастётся, а поймёт что тут лучше. Или того хуже, может посчитать, что 2-е, лучше чем одна.)

первый раз в жизни я была бы рада, чтобы мужчина вернулся после такого...)

Андрюха Питерский
#38
Марина

первый раз в жизни я была бы рада, чтобы мужчина вернулся после такого...)

Странно, многие бы не смогли запихнуть свою гордость в ......

Да и в вас зерно сомнения появится..А оно как правило разрастается.)

Мышка
#39
Марина

а почему вы так уверены?

Не знаю, почему то уверена, но если вернется, это не гарантия, что будет так как вы того желаете.

Гость
#40
Гость

надо сразу спрашивать в начале - ты что то ищешь новое не из за бывшей?

У меня один раз такое было. Познакомилась с парнем в компании. Понравился, пригласил на свидание... Встречались, созванивались может неделю. А потом при разговоре выяснилось, что не давно с девушкой расстался Причем чувства у них были, далеко идущие планы. Все, больше встречаться не захотела. Сколько не уверял, что все в прошлом, рисковать не стала. Неделя встреч еще не переросла в страсть. Пусть разбирается со своими чувствами сам, без меня. Я не реаниматор.

Гость
#41

Ярина-Марина, кучерява Катерина - ДУ-РА-КИ!)))

Марина
#42
Гость

Гость

надо сразу спрашивать в начале - ты что то ищешь новое не из за бывшей?

У меня один раз такое было. Познакомилась с парнем в компании. Понравился, пригласил на свидание... Встречались, созванивались может неделю. А потом при разговоре выяснилось, что не давно с девушкой расстался? Причем чувства у них были, далеко идущие планы. Все, больше встречаться не захотела. Сколько не уверял, что все в прошлом, рисковать не стала. Неделя встреч еще не переросла в страсть. Пусть разбирается со своими чувствами сам, без меня. Я не реаниматор.

если бы мне сказали что чувства не успели остыть - я бы тоже 100 раз подумала, но там то было все наоборот - не нужна она мне, и все тут. Маме рассказал про меня, друзьям. Короче бред полный.

Гость
#43

Мариночка, у меня чисто практический вопрос: что вам дали эти отношения?

Какой опыт вам пригодится в дальнейших отношениях с мужчинами?

Гость
#44
рита

автор,я думаю он вернется к вам,когда уже не нужен будет.мужики всегда возвращаются туда,где им было хорошо.вы,главное переживите этот момент без лишних иллюзий.

Рита, лучше разберись со своими друзьями, с которыми спишь)

Spravedlivaya
#45
Марина

Ну вот и все..после трехдневного пропадания он позвонил и сказал эти слова. Добавив что то несуразное про то что не готов и тд. Я ответила ему - хорошо, это твой выбор. Отношениям полтора месяца, каждый день с его стороны планы, планы, планы и в них я. Звонки, свидания, секс - всего было достаточно. За неделю до этого разговора что то стало не так. По слухам - друзья говорят - вернулась бывшая его, с которой 3 года прожил и он делал выбор. Ну вот и выбрал. А я как дура сижу и думаю, что он вернется. Хотя понимаю что это просто садомазохизм.

Марина, как можно верить словам? Ну повстречались вы 1,5мес и что он уже женится на вас долен был? нет, конечно же, ну вот и воспринимайте ситуацию спокойно. Ушел ну и флаг ему в руки, ищите другого. Главное что вы эти 1,5мес не скучали, переводите все ситуации в опыт и делайте выводы.

Марина
#46
Гость

Мариночка, у меня чисто практический вопрос: что вам дали эти отношения? Какой опыт вам пригодится в дальнейших отношениях с мужчинами?

я тоже над ним думала - наверное опыт, что нельзя так быстро привязываться к людям

Гость
#47

Марина 46,

+1

и поменьше верить словам, особенно когда их много.

Гость
#48

Если все так, как Вы говорите, ни в коем случае не ждите его, гоните эти мысли, про "возможно он поймет...", я тоже быстро к людям привыкаю, и Вы просто привыкли, влюбленность, не любовь, Ваша пройдет, если не будете подпитывать жалостью к себе и иллюзиями, что "Вы лучше, красивее..., да как так?!" У женщин и мужчин разное мышление и логика, другими словами, человек Вас на себя примерял, отложил на 1,5 месяца, так и лежали бы, авось привык бы к Вам, конечно, НО, вернулась бывшая, сдал в утиль, это говорит о том, что не нужны Вы ему настолько, чтобы ради Вас забыть и разлюбить бывшую! Потому что на собственном примере, скажу, полюбил бы Вас, был бы заинтересован, за прошлое хвататься не стал, людей и 20 лет брака не удерживают, а Вы говорите... Не влюбленный он, не влюбленный, правильно сказали, Вы были отдушиной, залечили раны, подогрели интерес к жизни, подняли самооценку, подвосстановили самолюбие, временная замена т.с., будет метаться, не ведитесь, это лишь скажет о том, что с бывшей снова что-то не срослось!

Аня
#49

Если все так, как Вы говорите, ни в коем случае не ждите его, гоните эти мысли, про "возможно он поймет...", я тоже быстро к людям привыкаю, и Вы просто привыкли, влюбленность, не любовь, Ваша пройдет, если не будете подпитывать жалостью к себе и иллюзиями, что "Вы лучше, красивее..., да как так?!" У женщин и мужчин разное мышление и логика, другими словами, человек Вас на себя примерял, отложил на 1,5 месяца, так и лежали бы, авось привык бы к Вам, конечно, НО, вернулась бывшая, сдал в утиль, это говорит о том, что не нужны Вы ему настолько, чтобы ради Вас забыть и разлюбить бывшую! Потому что на собственном примере, скажу, полюбил бы Вас, был бы заинтересован, за прошлое хвататься не стал, людей и 20 лет брака не удерживают, а Вы говорите... Не влюбленный он, не влюбленный, правильно сказали, Вы были отдушиной, залечили раны, подогрели интерес к жизни, подняли самооценку, подвосстановили самолюбие, временная замена т.с., будет метаться, не ведитесь, это лишь скажет о том, что с бывшей снова что-то не срослось!

+100

Гость
#50

У меня как у Вас ,Марина, только мы были вместе год, но расстались также, сначала пропал на 3 дня, а потом прислал смс:" Мне с тобой очень хорошо, но мне сейчас не нужны серьезные отношения". Больше я его не видела да и сама не хочу. Злюсь просто на себя, что так верила ему, но ведь и поводов не довал сомневаться...Людям надо верить , я по другому не могу быть близка с человеком!