Гость
Статьи
Почему он не звонит …

Почему он не звонит больше? :(

Летом я познакомилась с потрясающим молодым человеком, я ему сразу понравилась. Как и он мне. Но я девушка очень скромная, в его симпатию ко мне не сразу поверила, в общем мы начали общаться. Через 1,5 недели он сказал что хочет со мной отношения, но я отказала. Больше он не звонил. Но недавно мы встретились(случайно), он сказал что хочет со мной поговорить, и что сегодня позвонит мне. Я сказала что позвоню сама, но не смогла сделать этого. И он теперь тоже не звонит... Почему??? Ведь он так мне нравится...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну, вы даёте, сначала сказала ему нет, потом обещали позвонить и не позвонили (не важно по каким причинам, он их не знает) и теперь думаете, а чего он не звонит. Так он думает, что вы его отшили. Хотите с ним чего-то звонитесами, объясняйте. почему не могли сделать это раньше. "Через 1,5 недели он сказал что хочет со мной отношения, но я отказала", - чего-то я не поняла, а зачем отказали??? или под словом "отношения" вы "секс" подразумеваете?

Гость
#2

ну так вы же сами сказали что позвоните))))))странная вы девушка)))сами же отшиваете,а потом еще чего-то ждете,да уж.....я его прекрасно понимаю,

Автор
#3

1, а что можно подразумевать когда парняю лет 25?? гулянье при луне под ручку и чмок в щечку на прощание? (мне 17) и отказала я потому что 1,5 недели слишком небольшой срок! наверно он хотел меня использовать! :((

Автор
#4

2, он с востока

Лана
#5

Автор, он вам предлагал трах**ть вас здесь и сейчас? Уж наверное, он не совсем придурок, понимает, что вам несколько месяцев может понадобиться. Да хоть с двух Востоков, если хотите - звоните.

Но на самом деле, если он вообще-вообще с Востока, а у нас не очень давно, то лучше больше с ним не общайтесь, ну их на фиг эти межнациональные отношения, имхо.

Гость
#6

аааааа,так вам 17))))))тогда все понятно))))у меня в таком возрасте тоже похожие заморочки были))))просто не переживайте,значит вы еще не совсем готовы к отношениям,вот я дождалась токого,который несмотря на мои отказы все равно за мной ухаживал,да и нравился он мне сильно))))просто тогда я странно реагировала на парней,которые мне нравились,включался какой-то режим злой недотроги и я всегда всех отшивала,а потом жалела))))но со временем все прошло))))

Автор
#7

5, Он по-моему давно здесь живет. Говорит лучше чем я, ну может немного акцент есть, не очень заметный. зы. а что вам межнациональные отношения не нравятся? меня это в последнюю очередь волнует, я сама митиска. проще нужно быть!

эххх...
#8

сделайте ему дозвон

Лана
#9

Меня волнуют межнациональные отношения с той точки зрения, что парни с Востока наших девушек серьёзно не воспринимают, а только как "переспать" обычно

Автор
#10

А я не похожа на "вашу"

#11

он бросил вас, вы его не достойны?

#12

не достойны= недосотойны))

злая
#13

придурышная автор

деточка тебе сколько лет

деи сад

возьми да позвони

сама виновата

мне б твои проблемы

ахереваю

Гость
#14

автор,завтра в школу,пора спать......

злая
#15

хотя

знаешь

я потеряла в 19 лет девств.через неделю и уже вместе 1.5года

так что либо любишь твой человек отдайся

если же нет не торопись

некуда да и не зачем

вон моя бестолочь сестра год встреч.с парнем отдалась ей 16

так он ее бросил

это судьба

злая
#16

гость чего не спишь

стерва
#17

он вас за ребенка принимает вот и не настаивает не лезте к нему если бы у него были серьезные намерения он вас бы не оставил в покое. Просто вы ему нравитесь, но он не хочет вам ломать жизнь, а хочет что бы вы сами к нему пришли чтоб совесть потом не мучила

#18

Автор, просто посмотрите на ситуацию его глазами, и все станет ясно) Поставььте себя на его место. Вот Вы говорите парню - Я хочу с тобой встречаться, а он Вам в ответ: "Нет, я не хочу". Неужели бы Вы после отказа стали обрывать его телефон, навязываться? Нет ведь..Вот и он не стал.. А теперь второй эпизод - Вы случайно с ним встречаетесь, вся такая когда-то отвергнутая, обиженная, еще помните, что он Вам когда-то отказал, но всё таки набираетесь смелости и говорите "Я хочу с тобой поговорить, сегодня тебе позвоню" В ответ вдруг слышите - "Не надо, я сам позвоню". И вот Вы сидите и ждете его звонка, а он не звонит...И как бы Вы это расценили? Наверняка как повторный отказа и как нежелание общаться, так ведь? Ну вот и он также расценил) Так что пеняйте теперь только на себя. Сами виноваты в том, что так всё обернули.

Возрождение
#19

18 100% так

в общем. автор. звоните срочно! я противница женской инициативы, но у вас тот самый исключительный случай, по-моему

а общаться еще не значит сексоваться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: