Гость
Статьи
Я, мой папа и мой …

Я, мой папа и мой молодой человек

Мой папа занимается бизнесом. Недавно в одном экономическом журнале была опубликована статья о его фирме. В статье соответственно оборот и прибыль за последние несколько месяцев. Я очень горжусь своим отцом. Эту статью я хочу показать своему молодому человеку, но я боюсь, а вдруг это ему будет неприятно, или вообще разозлит. Мой молодой человек знает, что мой отец занимается бизнесом, но без подробностей. Как Вы думаете, стоит ему об этом говорить или нет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем занимается твой мч?

Гость
#2

РАЗВОДКА

Автор
#3

нет, НЕ РАЗВОДКА. Это очень важно знать для меня. Мой молодой человек - программист.

#4

ты ему расскажи так, между делом, в зависимости от реакции думай, показывать ли статью)

Гость
#5

Нет, не стоить об этом говорить, так как женится на деньгах папы, а не из-за любви к тебе.

Дама с горностаем
#6

Лучше помалкивать и все.

Папа всегда будет твоим папой, а мол.чел может завтра стать мол.челом другой девушки.

Бабуся Ягуся
#7
Зяба

Конечно, покажите. Это поднимет вас в его глазах.

И поможет определиться, сколько денег можно содрать с папаши на свадьбу )) Ну и вообще на будущую жизнь.

Гость
#8

ну специально тыкать в нос этой статьей может и не надо, а между делом показать стОит, если ему это интересно то прочитает, а если нет то не надо заставлять.

Гость
#9
Гость

ну специально тыкать в нос этой статьей может и не надо, а между делом показать стОит, если ему это интересно то прочитает, а если нет то не надо заставлять.

ага, стОит показать и ему сpазу интеpесно станет

Автор
#10

Он у меня бывает в гостях редко. Принести журнал на свидание? Эта статья есть в интернете, я хотела сбросить ему ссылку.

Бабуся Ягуся
#11
Зяба

Бабуся Ягуся

И поможет определиться, сколько денег можно содрать с папаши на свадьбу )) Ну и вообще на будущую жизнь.

А че, браки по расчету крепче, чем по любви...

Особенно если папа согласится башлять пожизненно )

Бабуся Ягуся
#12
Автор

Он у меня бывает в гостях редко. Принести журнал на свидание? Эта статья есть в интернете, я хотела сбросить ему ссылку.

А нам? Автор, ну сбросьте, очень хочется узнать, кто ваш папа.

#13

Я как-то не додумывалась своим мужикам журналы покасывать со статьяме о работе своего папы, на хваставство похоже. Хотя гордость есть, конечно. Мужу могу, а просто парню не стала бы.

Рожденная змеей
#14

Помню давно еще, когда сберкнижки были, одна девушка положила на счет 5 рублей и приписала три нолика, положила на стол специально, чтобы ее парень увидел. Он ей сразу предложение слделал)))

#15

показывать

#16
Рожденная змеей

Помню давно еще, когда сберкнижки были, одна девушка положила на счет 5 рублей и приписала три нолика, положила на стол специально, чтобы ее парень увидел. Он ей сразу предложение слделал)))

Так мужиков в ЗАГС и затаскивают))))

Бабуся Ягуся
#17
Рожденная змеей

Помню давно еще, когда сберкнижки были, одна девушка положила на счет 5 рублей и приписала три нолика, положила на стол специально, чтобы ее парень увидел. Он ей сразу предложение слделал)))

Вот в сберкассе потом удивились наверное)

Автор
#18

Мечта, можете обосновать, почему не стали бы?

Ева
#19

Автор,а вам это зачем? Я понимаю,что любите МЧ, но нынче такие молодые люди,что на чужие деньги рады бы и позариться...

Рожденная змеей
#20
Бабуся Ягуся

Вот в сберкассе потом удивились наверное)

Да она сразу раскололась, хотела только проверить. Как только он перед ней на одно коленце упал, руки попросил, так она его книжечкой по мордам.

#21
Автор

Мечта, можете обосновать, почему не стали бы?

Потому что в жизни сталкивалась с весьма шутрыми и меркантильными МЧ, не хотела, чтобы деньги моих родителей шли дополнительным бонусом. Хотя когда они есть скрыть это сложно, но и акцентировать точно с молодыми людьми не стоит.

Бабуся Ягуся
#22
Рожденная змеей

Бабуся Ягуся

Вот в сберкассе потом удивились наверное)

Да она сразу раскололась, хотела только проверить. Как только он перед ней на одно коленце упал, руки попросил, так она его книжечкой по мордам.

А нолики в книжке потом белилами для пишущей машинки замазала? )

Вообще 5000 в те времена, это реально большие деньги были

Гость
#23

И правда, зачем вам, автор, журнал своему МЧ предъявлять? Хотите свой статус в его глаза поднять и сделать себя более привлекательной? Так это лучше в парикмахерскую или к визажисту - результат точно на вас будет. Хотите "уесть" своего мч, что он не такой успешный? Но ведь вы сами его выбрали. Думайте о целях своих поступков и об их последствиях!

Гость
#24
Бабуся Ягуся

А нолики в книжке потом белилами для пишущей машинки замазала? )

Вообще 5000 в те времена, это реально большие деньги были

Ну так там всего 5 рублей было, чего там мазать? Выкинула книжку да и делов

Гость
#25

Не стоит автор китчится своим папой,реакция у мч может быть какая угодно...

Автор
#26

Зачем мне это надо? Наверное, во мне сидит детская непосредственность, мне хорошо, мне интересно, я счастлива, да я хвастунишка. У меня папа самый-самый! Вот давайте порадуйтесь вместе со мной! Но точно чтобы не "уесть" своего мч. Поэтому я на анонимном форуме.

#27
Автор

Зачем мне это надо? Наверное, во мне сидит детская непосредственность, мне хорошо, мне интересно, я счастлива, да я хвастунишка. У меня папа самый-самый! Вот давайте порадуйтесь вместе со мной! Но точно чтобы не "уесть" своего мч. Поэтому я на анонимном форуме.

Тут мало кто с вами порадуется) Так мир устроен: кто-то обозлиться, кто-то не поверит...порадоваться могут единицы) я за вас рада, тк.к понимаю, что такое гордость за достижения родителей.

Гость
#28

Автор, вы рискуете привить вашему парню комплексы, если у него семья менее обеспеченная. Еще решит, что он вас недостоин и с таким папой тягаться ему не по силам, ведь вы как бы скажете ему: "Смотри, куда тебе нужно стремиться, чтоб удовлетворить все мои потребности"

Гость
#29

Ваш папа - это ваш папа... или вы думаете, ваш парень сильно порадуется за вас и вашего папу и будет гордиться этим?)) Если он нормальный парень, отреагирует равнодушно, без эмоций, а вам же нужен восторг в глазах?

Гость 25
#30

Автору и Мечте: ну давайте не будем кидаться тапкакми, а представим обратную ситуацию. Например, такую: авторшин МЧ приносит журнал (глянцевый), где, допустим, его сестра - самая пре-самая, мисс чего-то, победительница, лауреатша, ну сами вообразите, кто еще. И что, автор, вы начинаете взаимный восторг испытывать? Нет! Нормальная реакция - "А что я, хуже? ".

Автор
#31

Гость 30, Да именно Ваша фраза Смотри, куда тебе нужно стремиться, но без удовлетворения моих потребностей. Мне папа поблажек не дает. Я работаю и сама оплачиваю своё обуцчение.

Гость
#32

Умный МЧ должен смотреть не на папу, а на маму невесты. Ибо это - его будущее.

Гость
#33

Автор, а Вы с папой посоветуйтесь, раз он у Вас самый-самый, то сам Бог велел не у чужих людей, а у него совета просить, тем более что о нем идет речь, а не о дяде этажом ниже.

Мой папа, имея полно всяких званий, очень не любил ими хвастаться.

И когда я познакомилась со своим супругом, я ему сказала, что папа на заводе работает. Мой муж влюбился в меня, а не в положение и деньги моего папы.

Гость
#34

Автор, а вы не думали, что у парня есть свои представления о том, куда ему стремиться в этой жизни и с вашими они могут не совпадать. А такое наигранное послание будет только раздражать. Ваш парень это совсем другой человек, со своей индивидуальностью, а вам лучше и дальше жить со своим папочкой.

Гость 25, в 32 посте все отлично написал. Уже жду вашей следующей темы "Парень достал разговорами о своей маме"

Есения
#35

Мне кажется,что если он тебя любит,то его это смутит!Лучше не надо!Смысла не вижу!

#36
Зяба

Конечно, покажите. Это поднимет вас в его глазах.

ага и ускорит предложение замужества, Автор, Вы с этой целью наверное журнальчик придержали?

Совок
#37

Мне было бы неприятно, т.к. моя семья небогатая. Также недолюбливаю бизнесменов, т.к. они могут хамить и т.п. Думаю, что надо подбирать пару по своему уровню достатка. По умолчанию мужчина - глава семьи. Если его жена или ее родственники имеют больше средств, то мужчине некомфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: