Гость
Статьи
Люблю, но предложила …

Люблю, но предложила остаться друзьями.

Люблю его полтора года. То расстаемся, то возобновляем отношения. Много слез из-за него пролила. Изменял - я игнорила его пару месяцев, потом не выдержала - простила. Друзья важнее чем я. Да и времени уделял мне очень мало. Говорил, что любит и т.д. Но я знаю, что это не так. Вот вчера сам признал - ты же знаешь что у меня к тебе есть чувства, только не знаю какие. Предложил больше вообще не общаться, чтобы не было мне больно. Я не ответила нечего конкретного. Думала до вечера и написала смс- "Всё равно у нас не получится нормальных отношений, если за полтора года не получилось. Может лучше остаться друзьями. Я люблю тебя. Но это пройдет. Я знаю.". Позвонил сегодня только. Говорили ни о чем, о пустяках всяких и только потом сказал про смс. Сказал, что тип хорошо будем лучшими друзьями и бла бла бла. Мы много раз расставались, сходились. Но впервый раз расстались вот так, обоюдно, без ссор и истерик. Люблю его очень. Но я так решила. Хотя так хочется позвонить и сказать, чтобы забыл всё что я говорила, что хочу быть с ним. Знаю он согласится. Но смысл? Как забыть его, нужно ли общаться по дружески или порвать всё отношения? И правильно ли я поступаю разрывая отношения с человеком которого люблю? Добавлю еще, что есть парень хороший с которым могла бы начать отношения, к нему симпатия - не больше. Думаю может попробовать. Может это отвлечет меня от мыслей о любимом .. =( простите за сумбурный рассказ, накипело ..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько вам лет, автор?

Автор
#2

21 год мне

гость
#3

ну и не фиг тратить свои лучшие годы на эти сопли. потом сами будете жалеть. и друг вам такой не нужен. чем быстрее вы перестанете с ним общиться вообще, тем быстрее забудете. может к психологу вам сходить

Гость
#4

многа букв

Рыбк@
#5

время - лучший лекарь, все пройдет, нужно только подождать и найти себе другое увлечение, как говорится клин клином, по другому, увы, никак. и вообще, если он так к вам относится неуважительно, зачем вам все это? ваша "любовь" это скорее желание добиться от него привязанности...только время тратите понапрасну.

Гость
#6

у меня было так же - я любила,а он позволял любить.Я решила отвлечься и уехала на каникулах в турбазу покататься на лыжах и там встретила своего нынешнего мужа.Автор,не зацикливайся на этом парне, он просто пользуется твоими нервами и питаеться твоей любовью.Пока ты сама не оборвешь ненужную связь,новая не наступит!Удачи!

мурлыка
#7

лично на мой взгляд. так (без истерик) расстаются люди, которым либо вообще пофиг друг на друга, либо, которые не верят, что расстаются на всегда. вообще, мне кажется, что это просто очередная ссора у вас.

вам лучше разобраться в себе, а не в этих отношениях. насколько они вам нужны? сколько пользы/добра они вам приносят? в зависимости от ответов и решать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: