Гость
Статьи
Год жила с игроком.

Год жила с игроком.

Здравствуйте.
Я прожила год с игроком.
Познакомились мы в компании и почти сразу начали встречаться, а через месяц жить вместе. У нас большая разница в возрасте. Мне 19, ему 31.
Первые полгода все было просто отлично. Любовь-морковь и прочее. Напрягало, только то, он то работает, то нет. И за квартиру по большей части рассчитываюсь я.
Я всегда отдавала ему деньги, чтоб он их отвозил квартиросъемщику. Гром грянул тогда, когда из дома пропали золотые серьги. И почти одновременно я узнала, что мой молодой человек ни разу не довез деньги за жилье. Набежала очень приличная сумма и мне пришлось просить помощи у родителей. Он клялся, что у него проблемы с матерью, срочно нужны деньги. Какой-то большой долги, я так и не поняла - была дурой, сильно его любила и простила.
Потом пропал мой золотой комплект. Серьги, подвес, браслет, цепочка, кольцо..Все на заказ, ручной работы...Дарили на 18 лет.....Он валил все на соседей. А я не могла понять, куда он относит деньги.
Тем временем он сказал, что у него умерла мама, и нужны деньги на похороны. Занял у моей матери 7 тысяч. Мы его еще тогда пожалели...
Как потом оказалось, его мама не умирала и в ближайшее время не собирается.
Опять истерики, нервы. выгнала его из дома.
Но не прошло и недели, пожалела и впустила обратно.
Жили в проголодь. Я работала. Не хотелось больше обращаться к родителям.
Он работал, говорил, что вот-вот получит зарплату. Так и не получил. Хотя я нашла квитанцию о получении зарплаты в 18 тысяч. И опять он что-то наплел.

20 ответов
Последний — Перейти
Мантикесса
#1

Опять истерики, нервы. выгнала его из дома.

Но не прошло и недели, пожалела и впустила обратно.

щаш мж. молодец

а вы тупая ***...

Мантикесса
#2

ваш мж.

гость
#3

***(

Гость
#4

подайте на него в суд

сисси
#5

больше не впускайте обратно,гоните его в шею,плохой он человек.

Гость
#6

монодахххххххполы мк дог

йгирйххзомкмкф

#7
Мантикесса

Опять истерики, нервы. выгнала его из дома.Но не прошло и недели, пожалела и впустила обратно.



Bаш мж. молодец

а вы тупая ***...

+1

Видимо Автору деньги легко даются раз так быстро раздает.

Гость
#8
KitKat

Мантикесса

Опять истерики, нервы. выгнала его из дома.Но не прошло и недели, пожалела и впустила обратно. Bаш мж. молодец а вы тупая ***...

+1 Видимо Автору деньги легко даются раз так быстро раздает.

трахает хорошо, член болшой

гость
#9

ты ду..ра!

Гость
#10

Настя, не обращай те внимания на тупые комменты. Обожглись, так что теперь, повеситься? Получили определенный опыт, увы негативный. Впредь будете знать, что такие люди бывают не только в телевизоре, но и совсем рядом. Игромания - это болезнь, она практически не излечима, человек постепенно опускается все ниже и ниже, а остановиться не может. Простите его и забудте.

#11
Гость

Настя, не обращай те внимания на тупые комменты. Обожглись, так что теперь, повеситься? Получили определенный опыт, увы негативный. Впредь будете знать, что такие люди бывают не только в телевизоре, но и совсем рядом. Игромания - это болезнь, она практически не излечима, человек постепенно опускается все ниже и ниже, а остановиться не может. Простите его и забудте.

если он не успеет автора поставить на кон:о)

Гость
#12

вас продаст еще)) сразу надо было бежать и заставить за хату платить долг

V
#13

[quote="KitKat"]МантикессаОпять истерики, нервы. выгнала его из дома.Но не прошло и недели, пожалела и впустила обратно.

Bаш мж. молодец

а вы тупая ***...+1

Видимо Автору деньги легко даются раз так быстро раздает.

так родители ж дают

красивая
#14

автор я 6 лет жила с таким уродом но он в те годы был валютчиком и денег хватало! и на игры и на жизнь с детем.а у вас другая страшно тяжелая ситуация,не живи те с ним его только остановит то: что не откуда брать деньги будет. мой так остановился когда я его выгнала к себе на украину к бедной матери. там совесть у него проснулась. игроки -это зависимость как наркомания,они хотят выйграть "миллион шальных денег" пожалей те себя,бегите отнего подальше,забудьте его,это не любовь а мучение.

Гость
#15

автор лох корми его далше

#16

Недописала...

И тогда терпение лопнуло, когда пропали золотые часы, бабушкин подарок. Я случайно их забыла. Как только он пришел домой, я вызвала милицию и при досмотре у него была обнаружена квитанция из ломбарда на 6 тысяч. Денег уже не было.

В итоге было заведено уголовное дело, он написал чистосердечное, где все указал.

Сейчас сидит в сизо. Ждем суда. Тогда и узнаем, на сколько он сядет. Надеюсь, что надолго.

Когда опера мне сказали, что он относил все деньги в автоматы, я смеялась минут 15- этож надо, променять семью, любовь, на свою жалкую зависимость. Кто-то говорит, что это больные люди. Нет. Болезнь - это рак или СПИД. А это слабоволие, трусость и эгоизм.

#17

зы: не думала что на женском сайте столько троллей, лол)

#18

Настя, вы его не любите? Я не смогла на своего написать заявление...Возможно своим поступком покалечить ему жизнь. ПОчему просто не ушли?

#19

Очень его любила, но если систематически делать человеку подлянки, любая любовь может пройти. Но все равно до конца не верила. А когда он сознался, любви никакой не осталось. Не за предательство же его любить, и не за вранье?

А посадила потому-что узнала, что я еще и не первая. Три года, как оказалось, он вытаскивал из другого человека деньги точно, так-же. Только она его пожалела, а он в последствии поливал ее грязью.

Не хочется, чтоб были и еще такие печальные истории.

Покалечила жизнь? Ничего, в тюрьме тепло и трехразовое питание. Не умрет.

Конечно иногда жалко, но почему я должна его прощать?

Игорь
#20

Сколько же у тебя терпения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема