Гость
Статьи
А смысл быть тайной …

А смысл быть тайной любовницей????

Неужели бывают такие женщины, которым действительно не нужно много внимания от мужчины? Не хочется чтоб любимый побыл дольше рядом или остался на ночь? Каково это чувствовать, что "пришел-пихнул-ушел", и поскакал махая шашкой к жене и к детям, где будет подлизываться к своей второй половинке, признаваться ей в любви и утверждать, что она для него всё???Неужели есть такие женщины, которым не хочется, встречаясь с женатым, сделать так, чтоб обо всём узнала его жена, тем самым утерев ей нос??? Думаю, что "мне нужен только секс" - враньё и бравада любовниц, аутотренинг чтоль, чтоб не рыдать от одиночества ночами... Ведь жена и любовница это вечные соперницы, и по идее кто-то должен победить...

ЁЁ
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,

не только женщины... даже такие мужчинки бывают..

Гостья
#2

А денюшку никто не отменял

Гость
#3

Да потому что нормальных мужчин единицы, а женщины хотят быть именно с нормальными))) Вот и "делят" их с другими, по принципу - лучше от нормального мужчины немного внимания, чем от какого нить долб*ба но сутками))

Баба Люся
#4

автор, учи русский!

шарпей
#5

Смысл? Вот приходишь домой и дома пусто. Ни кто не ждет и всем по фиг на тебя. Жива ты или нет. А счастья то хочется. Даже не счастья, а хотя бы кусочка счастья или иллюзии счастья. Хоть не половинкой, так хоть третью.

Гость
#6

В какой-то теме про любовниц одна дама написала, что она западает исключительно на мужчин с колечком, вроде если нет кольца, то он никому не нужен, значит и ей не нужен. Такая позиция не ясна. А так, любовь обычно не разбирается, женат человек или нет.

шарпей
#7

вот и приходится платить сексом за самый драный веник и редкие смс-ки, ночи в одиночестве, но иногда, да-да иногда там бывает кто-то. ощущение своей нужности. за это ощущение платят большую цену. когда ждешь ЕГО, день, неделю, вот он и появляется на краткий промежуток времени. быстро-быстро. какая уж там гордость...

Гомер Симпсон
#8

Ведь жена и любовница это вечные соперницы, и по идее кто-то должен победить..))

они не соперницы а дополнения.

экса
#9

Очень часто от мужчины нужен только секс и чтобы не *** моск. Поэтому, автор не прав.

Транси
#10

Я, когда начала встречаться с женатым мужчиной, вообще ни о чем таком не задумывалась. Была благодарна за красивые встречи, яркий секс, за весь тот драйв и позитив, который он мне дал. ПОтом, к несчастью для себя, стала страдать от нехватки внимания, от того что он крепко засел у меня в голове и я о нем думала все время. Именно поэтому мы и расстались, из-за моей претензии. Сейчас очень жалею что все так получилось, но с другой стороны думаю какими были бы наши отношения, если бы он был свободен и все было всерьез? Думаю, не было бы такой красоты и яркости.

000
#11

Иногда хочется просто секса на стороне, потому что муж уже не воспринимается, как сексуальный объект, вот и приходят на помощь любовники и желательно женатые, что бы не привязался))

гость
#12
Гость

Да потому что нормальных мужчин единицы, а женщины хотят быть именно с нормальными))) Вот и "делят" их с другими, по принципу - лучше от нормального мужчины немного внимания, чем от какого нить долб*ба но сутками))

для своей жены он долб*еб сутками и есть

мики
#13

Я, наоборот, делала ВСЕ, чтобы не узнала его жена. Даже пиджак проветривала, не дай Бог моими духами будет пахнуть :)) Автор, Вам 15 или 14 лет? Нафиг нужно, чтобы у него проблемы с женой были, он же тогда несчастный будет захочет Вам плакаться. А любовники - они для радости и веселья. Если у него с женой будет плохо, он же ведь может еще и надумать на Вас жениться. А любовник и муж - это не всегда одно и тоже. Я, например, ни одного дня не хотела замуж за своего любовника. Маленькая Вы еще :))

Гость
#14
Гость

Да потому что нормальных мужчин единицы, а женщины хотят быть именно с нормальными))) Вот и "делят" их с другими, по принципу - лучше от нормального мужчины немного внимания, чем от какого нить долб*ба но сутками))

+100000000

Крошка енот
#15

а у мне удобно, его семья в другом городе, а работает он в моем и практически всю неделю со мной и никуда не торопиться

Туся
#16

Автор,когда любовница из кожи вон лезет,чтоб жена о ней узнала,она тем самым признает свою слабость,что мужик-то к ней не уходит,вот беда,не может она его из семьи утащить и начинает подлянки строить,только они ей боком всегда оборачиваются,мужик все равно останется в семье,а любовница у разбитого корыта,т.к. любовница-это отдых,это расслабление,а семья-это тыл,который всегда примет и поддержит,поймет и оценит.

Марика
#17

Могу ответить за себя. правда я не тайная любовница.Жена в курсе. Я люблю одиночество. Меня напрягает постоянное присутствие человека.Пусть и любимого. Так что мне за глаза хватает трёх вечеров-ночей в течении недели и выходных.Кстати,праздники он тоже со мной проводит. Так вот,каждый раз как он заговаривает о том.что разведётся,я думаю,а оно мне надо? Пусть и дальше на жену выплёскивает свой негатив,а передо мной постоянно чувствует себя виноватым и старается загладить вину. И ещё,я сама себя содержу,он обычный педагог с обычной зарплатой,так что деньги тут не при чём.

Транси
#18

Туся, я абсолютно с Вами согласна!

Девушка
#19

1. Пусть лучше тайный любовник, чем никакой.

2. Пусть лучше тайный и щедрый любовник + нетайный и бедный студент - ведь одно другому не мешает, не так ли?

3. Пусть скандалисткой останешься не ты

4. Если связь постоянная - жена всё равно всё узнает, но см. п. 3 - скандалисткой останешься не ты

5. У любовниц ведь тоже своя тайная от любовника жизнь )

Экстраваганта
#20

Самоутверждалась, было такое. Вот жена, со своей 4-комнатной квартирой, психолог по образованию, но не работает, дома сидит, "самосовершееенствуеца". С большим удовольствием встречалась с ее мужем, но он мне по-настоящему нравился.

Экстраваганта
#21

Я несколько раз делала так, чтобы она догадывалась обо мне. И у меня был спортивный интерес.

Транси
#22

Экстраваганта, в чем же тут спортивный интерес?

Гость
#23

Боже упаси чтобы его жена узнала. Для внимания и совместных ночевок у меня муж есть. Любовник для секса и оживления жизненной рутины

Гость
#24

Автор, видимо, очень молодая еще. У меня хоть и нет женатого любовника, но есть три парня - с одним мне уютно и спокойно, он заботливый и домашний, можем у меня дома готовить что-то, по магазинам вместе пройтись, ему совершенно не напряжно со мной шмотки выбирать, но секс сообще никакой, хорошо если раз в месяц и то только если я захочу, вот такая у него слабая конституция. Второй красивый, умный и богатый, встречаюсь с ним редко, вместе путешествуем, дарит дорогие подарки, секс с ним очень нравится, хотя и редко случается, но как бы верности и привязанности от него ждать не приходится, точно не знаю, но думаю что у него таких принцесс как я еще тележка. Третий мой бывший друг, влюблен в меня, всегда рад помочь, сплю с ним иногда для поднятия настроения, в основном по его инициативе, он меня младше слегка, с ума сходит и восторгается. И самое интересное, что ни один для замужества не годится, а подходящего нету, ищу уже давно. Нафиг вообще придумали эти браки, я не против полигамии, просто не хочу знать чем они там заняты когда не мо мной, всех люблю по-своему.

Бродячая совесть
#25

А что жена такого гадкого Вам сделала, что хочется "утереть ей нос"?

Марк
#26

эх,бабоньки,чо ж с вами стало-то?

Когда-нибудь приходила в голову мысль моральная?

Сколько у меня мужиков знакомых,которые имеют подстилок таких как вы, потом бегут в семью обратно с бриллиантами в зубах.

До чего же человек гнилое создание: первый -потому что предает любящую жену,а второй - поддерживает предательство,использует и не имеет ни капли уважения к себе.

ЁЁ
#27

1. Я не маленькая, видимо я просто наивная.

2. По большинству комментов поняла, что не только жены цепляются за штаны!

3. Всё-таки побаиваются любовницы люлей-то от жен!

Aussie Sheila
#28
шарпей

вот и приходится платить сексом за самый драный веник и редкие смс-ки, ночи в одиночестве, но иногда, да-да иногда там бывает кто-то. ощущение своей нужности. за это ощущение платят большую цену. когда ждешь ЕГО, день, неделю, вот он и появляется на краткий промежуток времени. быстро-быстро. какая уж там гордость...

ну, кому веник и смс, а кому и квартиры-машины , люди-то разные бывают :)

ЁЁ
#29
Бродячая совесть

А что жена такого гадкого Вам сделала, что хочется "утереть ей нос"?

Вообще-то я сама жена! Причем без любовника, нах он мне нужен, когда есть муж?!?! Я просто анализировала несколько тем с этого форума, и задалась такими вот вопросами...

Aussie Sheila
#30

многие вещи можно разделять, мужчин тоже :). Эту байку про "одинокую любовницу, сидящую в слезах и ожидающую женатого мужика" - просто смешно слушать, я таких примеров не видела - наш пострел везде поспел. Все зависит от женщины: одна будет сопли жевать, а другая прекрасно проводить время и с любовником, и с мужем, и с подругами и etc... etc

ЁЁ
#31
Гость

В какой-то теме про любовниц одна дама написала, что она западает исключительно на мужчин с колечком, вроде если нет кольца, то он никому не нужен, значит и ей не нужен. Такая позиция не ясна. А так, любовь обычно не разбирается, женат человек или нет.

Да в том-то и дело, что любовь не разбирается.... И если это любооовь, то наверное и хочет влюблённая уволочь чужого мужа, а не подбирать крохи с чужого стола?!?!?

Транси
#32

ЁЁ, не все девушки хотят замуж, быть женой :)

Гость
#33
Транси

ЁЁ, не все девушки хотят замуж, быть женой :)

А никога не задавались вопросом "почему" не хотят?

От избытка своей исключительности и самодостаточности?

Не смешите. Это все бабские сказки для самоуспокоения. Эти барышни имеют очень отдаленное представление о том, что вообще такое самодостаточность и путают ее с самореализацией. Так любят рассуждать на вольные темы дамы без особых успехов в жизни. Ну одним словом мечтательницы.

ЁЁ
#34
Гость

Автор, видимо, очень молодая еще. У меня хоть и нет женатого любовника, но есть три парня - с одним мне уютно и спокойно, он заботливый и домашний, можем у меня дома готовить что-то, по магазинам вместе пройтись, ему совершенно не напряжно со мной шмотки выбирать, но секс сообще никакой, хорошо если раз в месяц и то только если я захочу, вот такая у него слабая конституция. Второй красивый, умный и богатый, встречаюсь с ним редко, вместе путешествуем, дарит дорогие подарки, секс с ним очень нравится, хотя и редко случается, но как бы верности и привязанности от него ждать не приходится, точно не знаю, но думаю что у него таких принцесс как я еще тележка. Третий мой бывший друг, влюблен в меня, всегда рад помочь, сплю с ним иногда для поднятия настроения, в основном по его инициативе, он меня младше слегка, с ума сходит и восторгается. И самое интересное, что ни один для замужества не годится, а подходящего нету, ищу уже давно. Нафиг вообще придумали эти браки, я не против полигамии, просто не хочу знать чем они там заняты когда не мо мной, всех люблю по-своему.

Не хочется сопоставлять, но... У моей, ныне покойной знакомой было четверо таких...удобных! Она поражала тем, что везде успевала, ничего не путала.. Посмеивалась только всегда над собой, говорила что когда-нибудь соберутся все мои мужички, и прибьют меня... Так и случилось, один что-то заподозрил, проследил,постучал в квартиру, в которую она вошла, достал табельное оружие (он из органов был), и выстрелил в неё....

Транси
#35

Гость, решаете абсолютно за всех?))))

Гость
#36

Ох, девки, ваша беда в том, что вы не привыкли задумываться о последствиях. А зря.

Гость
#37
Транси

Гость, решаете абсолютно за всех?))))

Ну вы же не боитесь грести всех под одну гребенку. Так я беру с вас пример ))

Транси
#38

Гость, где это я кого-то гребла?)))

Aussie Sheila
#39
ЁЁ

У моей, ныне покойной знакомой было четверо таких...удобных! Она поражала тем, что везде успевала, ничего не путала.. Посмеивалась только всегда над собой, говорила что когда-нибудь соберутся все мои мужички, и прибьют меня... Так и случилось, один что-то заподозрил, проследил,постучал в квартиру, в которую она вошла, достал табельное оружие (он из органов был), и выстрелил в неё....

посмотрите в корень этой трагедии. Знакомая ваша, прежде всего, не разбиралась в людях и общалась с неадекватом. Ранее, наверняка тревожные "звоночки" были, но тетка дальше своего носа не видела. Ну , или не хотела видеть. По этой причине ее по-любому бы кокнули, рано или поздно - планида такая, как говорится. Миллионы теток, будучи любовницами, живы-здоровы и радуются жизни.

Aussie Sheila
#40
Гость

Ох, девки, ваша беда в том, что вы не привыкли задумываться о последствиях. А зря.

Последствия могут возникнуть и при законном муже и при сожителе и вообще, общение с мущщинами - одно нескончаемое последствие, как показывет практика. Только у каждого свое.

Гость
#41

мне не хочется, я встречаюсь с двумя женатыми сразу, тоже замужем, все супер ) на место их жен не претендую, мне не до них..

красивая
#42
ЁЁ

Не хочется сопоставлять, но... У моей, ныне покойной знакомой было четверо таких...удобных! Она поражала тем, что везде успевала, ничего не путала.. Посмеивалась только всегда над собой, говорила что когда-нибудь соберутся все мои мужички, и прибьют меня... Так и случилось, один что-то заподозрил, проследил,постучал в квартиру, в которую она вошла, достал табельное оружие (он из органов был), и выстрелил в неё....

ой *** допрыгалась баба

красивая
#43
Гость

мне не хочется, я встречаюсь с двумя женатыми сразу, тоже замужем, все супер ) на место их жен не претендую, мне не до них..

как вы все успеваете,поражаюсь! а зачем так *** много,или вы такая ненасытная?

красивая
#44
Aussie Sheila

Последствия могут возникнуть и при законном муже и при сожителе и вообще, общение с мущщинами - одно нескончаемое последствие, как показывет практика. Только у каждого свое.

вы советуете что?

Aussie Sheila
#45
красивая

вы советуете что?

как показывает мой жизненный опыт, самое бесполезное занятие - это советовать. Эти советы, чужие ошибки никому неинтересны на данном этапе жизни, послушать можно, конечно. Но скорее они приятны для самих любителей советовать :). А по теме - мнение автора несколько однобоко.

карина шевцова
#46
Баба Люся

автор, учи русский!

Баба Люся,иди на ***,форум филологов в другом месте...

...какая разница!
#47
ЁЁ

Неужели бывают такие женщины, которым действительно не нужно много внимания от мужчины? Не хочется чтоб любимый побыл дольше рядом или остался на ночь? Каково это чувствовать, что "пришел-пихнул-ушел", и поскакал махая шашкой к жене и к детям, где будет подлизываться к своей второй половинке, признаваться ей в любви и утверждать, что она для него всё???Неужели есть такие женщины, которым не хочется, встречаясь с женатым, сделать так, чтоб обо всём узнала его жена, тем самым утерев ей нос??? Думаю, что "мне нужен только секс" - враньё и бравада любовниц, аутотренинг чтоль, чтоб не рыдать от одиночества ночами... Ведь жена и любовница это вечные соперницы, и по идее кто-то должен победить...

Не обязательно, особенно если любовница замужем))

Хлоя
#48

ЕЕ, дитя, подрастешь и перестанешь задавать глупенькие вопросики.

Пантера
#49

Если женщина по-настоящему любит женатого мужчину, то она никогда не станет его уводить из семьи с целью создать свой райский уголок. Любовь созидательна, а не разрушительна. Если женщина хочет разрушить чью-то семью, то это уже не любовь, а чувство собственничества, захват власти.))) Эгоистка. А такие не умеют любить.

Таких потом жизнь наказывает, обычно, тем же самым.

Ёлка)))
#50

ну не знаю, мне всегда удавалось, не прилагая особых усилий уводить мужика. хотя я ему подыгрывала