Вы бы вышли замуж за небогатого?
Девушки, а вы бы вышли замуж за небогатого молодого человека, который немного зарабатывает (ну скажем, долларов 700-800 в месяц), и перспектив на большее у него особо нет, при условии, что к вам он относится очень хорошо - любит, во всем помогает, заботится, верен, порядочен? Но считает, что в семье оба должны зарабатывать, и это не только задача мужчины.
Lama
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
606 ответов
Последний —
Перейти
N
не надо мозг себе и другим мучить... - если это тот человек, которого вы хотите видеть всю жизнь рядом с собой... - то да... Если нет... - то уступи место той, которая его полюбит - богатого или нет... Если парень умный то - и все приложится по возможностям... и деньги... и женщина достойная рядом!
Катенька
Сообщение было удалено
полностью с вами согласна!!!!
да
Сообщение было удалено
да
я бы хотела встретить такого человека который принял бы и полюбил меня с моими недостатками и достоинствами а я в свою очередь постаралась бы окружить его вниманием лаской и любовью а главное преданностью и ни о каких изменах ревностьях не могло бы и речи в нашей семье только преданность любовь и понимание с обоих сторон
Скорее за перспективного, пусть он сейчас небогат, но зато со временем станет более обеспеченным. Да и я стремлюсь к повышению своего материального уровня, потому что на шее сидеть меньше всего хочется современной девушке. За олигархами даже не гонюсь, ибо я слишком своенравна, чтобы подчиняться, а олигархи зачастую ищут покорных дам. Да и не придется мне по душе такая большая разница в доходах, а еще рискую в случае чего почти с голым задом вылететь!
Анна
Сообщение было удалено
ну заработай больше сама без связей и мамы и папы. 800 долл. для опр. возраста и опр.уровня образования тоже неплохо. каждому свое, главное, хоть работает. 800 долл.- это не критерий для оценки. Не всем же дано быть такими как я со степенью MBA в Европе и хор. работой, хотя я себя откровенно оцениваю, я то тоже их "низов". Мне просто повезло и в силу характера и обстоятельств.
Обычно ты которые из низов как вы выражаетесь и чего то добиваются об этом так не говорят! Это закон! И самодостаточность! Те которым с небо свалилось так говорят или вы сказки о себе пишите.;)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 913 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Как остановить преследование бывшего и его новой жены?2 ответа
- Почему девушки не любят хороших мужчин со смазливым лицом?15 ответов
- Очень задела самолюбие данная ситуация…35 ответов
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?21 ответ
- Скажи мужчине,что у тебя куча долгов, сам отвалится?22 ответа
- Мой бывший молодой человек ужасен в отношениях, но как человек хороший5 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?49 ответов
- Встречалась с женатым и забеременела17 ответов
- Ушла от парня , измена , непонимание4 ответа
- Рост парня и девушки17 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?121 ответ
- Стала смотреть на молодых красавцев52 ответа
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?49 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?44 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было37 ответов
- Очень задела самолюбие данная ситуация…35 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?34 ответа
- Охота на мужчин 40-50 л34 ответа
- Обращение холостяка к женскому сообществу31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема