Гость
Статьи
боюсь быть одна...

боюсь быть одна...

у меня эта проблемма дошла уже до паранои...за последние 2 года совсем не клеится ничего.
отношения максимум месяца на 2-3. кидаюсь в отношения как сумашедшая. ничего не могу с собой поделать.мне просто необходимо(!) куда то девать запас своей нереализованной любви и заботы хоть кому нибудь.после 6 неудачных отношений (если не больше) просто помешалась.не могу быть одна! готова быть с кем угодно. с кривым, некрасивым, глупым, с человеком который меня даже ценить не будет...пару месяцев назад познакомилась с парнем.начали встречаться. один раз расставались после того когда я закатила ему скандал, когда он меня очень сильно оскорбил.обосновал это тем: что ему не нужны скандалы, он хочет отношеня без сор.сошлись через неделю снова.
меня очень сильно начало парить что за 3 месяца, он не подарил мне ни цветочка сраного.. мне много не надо, только чуть чуть больше внимания.и вообще как то все охладело...начали разбираться...
в итоге я услышала что он меня не любит, я ему нравлюсь, но не любит. и наверно не видит со мной счастливого будушего.хотя так его все устраивает, и когда мы не ругаемя он считает наши отношения идеальными.точно знаю что не изменяяет. это 100% не знаю как это воспринимать...как с этим быть.
я тоже не могу сказать что люблю его, но с каждым днём понимаю что без него уже не могу. как будто я с ним уже давно давно. такое всё родное, близкое. не знаю как быть. расставаться? и остаться одной. сойду с ума.
а жить с человеком который говорит что никогда не подарит мне даже цветы, потому что он такой. у него достаточно тяжелый характер.хотя лучше него ко мне никто не относился. он прямо мужчина мужчиной. с ним как за каменной стенной. могу всегда на него положиться.может он делает это все для меня только из-за вежливости. потому что в детсве так приучили чтоли.расставать, не расставаться... не знаю. кто знает что завтра выйдя на улицу ,он не встретит ту которую полюбит, и тут же уйдёт. я в сметении... наверно я сумашедшая, не осуждайте...

11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вы же сами понимаете что он для вас ничего делать не будет. Зачем себя обманывать?

#2
shhh

мне просто необходимо(!) куда то девать запас своей нереализованной любви и заботы хоть кому нибудь

сначала СЕБЕ!

Мила
#3

Вы говорите его не любите но с каждым днем все больше нуждаетесь в нем, у него тоже за 3 месяца еще не перерасли чувства в любовь,но вы ему нужны и его к вам тянет. А по поводу подарков это уж решайте сами они вам нужны или мужчина. Я со своим 3 года и замуж вшла и за это время он мне тоже ни цветочка ни чего обсолютно не подарил, но этот человек все сделает что бы мне было хорошо, такое отношение ни какие подарки не заменят и внимания и без них хватает.

#4

так кто же вам нужен, романтик, или тот, с кем как за каменной стеной?

Binelli
#5

Вам уже 70 лет что-ли? Дайте себе паузу, побудьте одна, отдохните от отношений и осмотритесь. Свет клином не сошёлся ведь на человеке, который не видит с Вами счастливого будущего.

#6

если будете требовать и закатывать скандалы - никто и никогда ничего не станет вам дарить, вы просто недостойны этого из-за своего поведения. Меняйте его срочно и начинайте любить и уважать себя, тогда вас тоже будут и любить, и уважать.

И почему обязательно нужно быть "при пакете"?? Судя по вашему посту вы очень недалёкая девушка.

Перестаньте навязываться МЧ, скандалить, чего то требовать - начинайте уважать себя.

И какое на фиг будущее через 3 месяца отношений?? какая любовь?? терпение вам тоже необходимо. За три месяца серьёзные чувства редко могут возникнуть, тем более к такой, как вы.

#7

ну всем этим дело не заканчивается...

год назад мне потавили диагноз - предрак...

за год лечения никакой положительной динамики.

сижи постоянно на таблетках, чуть ли не каждую неделю у врача.

сижу и жду что будет дальше, а дальше видимо будет только хуже.

у меня очень плохая наследственность по этому поводу.

узнала об этом прошлой зимой. встречалась тогда с парнем. как только он узнал о моих проблеммах тутже сбежал.

после этого никому не рассказывала.

а тут так получилось что что новому я рассказала. тк не могла уже с этим жить молча, к тому же у меня должна была быть небольшая операция совсем скоро.

рассказала. думала тоже убежит.

а он остался.

меня наверно это и подбивает с ним быть.

хотя от него я последнее время мало что приятное слышу.

#8

мне кажется это вообще провал...

самой иногда тошно от себя бывает

#9

"если будете требовать и закатывать скандалы "

...не в этом плане я спокойная. я ничего не требую.

мне своих нервов жалко, на скандалы их тратить не хочу

Алиса
#10

нужно восстановить свое психическое здоровье, иначе больших глупостей можно натворить

Натали
#11

Да. Только сумашедшая будет писать тему в тышчы букв на женском форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: