Гость
Статьи
А что Вы приготовили в …

А что Вы приготовили в подарок своим любимым мужчинам?

Может кто-то еще думает,а я вот уже купила дорогому мужу под елочку хороший набор: Mexx black парфюм и станок Guilette как-то там турбо)

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
самый главный гость
#1

я не купила ничего

Гость
#2

Ружжо ))))). Охотник, блин ).А второму - себя, давно хотел вот и получит ( с первым разойтись собираюсь ).

#3
Автор

Может кто-то еще думает,а я вот уже купила дорогому мужу под елочку хороший набор: Mexx black парфюм и станок Guilette как-то там турбо)

станок хороший,на вибро, я своему давно брала доволен)))

Ира
#4

5 тысяч подарю, так как не придумала подарок какой((

стопочка
#5

автор, ты труселя и две пары носков забыла для комплекта!

Inferno
#6

браслет Колибри около 100 баксов стоит, с каким то камнем под его цвет глаз и теплые тапочки еще хочу купить)) ну так прикола ради.. он мне носки дарит) я люблю делать много разных подарков)

Гость
#7

Мой муж стал папой, я ему купила костюм Halti походный водо и ветростойкий чтобы с дитятком гулять и не мерзнуть. Он довоольный.

Реальная
#8

Навороченную компьютерную игру

#9

а я ничего дарить не буду.

Вилка
#10

я тоже ничего не дарю

гость
#11

Вопрос к тем, кто ничего дарить не будет. Почему?

#12
гость

Вопрос к тем, кто ничего дарить не будет. Почему?

денег жалко

автор
#13

а я подарюмольберт краски и все что нужно для художника)

правда он ниразу кисть в руках не держал)

Вилка
#14
гость

Вопрос к тем, кто ничего дарить не будет. Почему?

Я дарю только на день рождения. А муж мне на все праздники.

verynice
#15

а я не буду дарить, потому что времени нет бегать по магазинам, но он не обижается! Всегда дарю ему свою любовь:-)

Гость
#16

пуховик

...
#17
Гость

пуховик

хозяйственная

#18

Билеты на спектакль театра Современник, который к нам на гастроли приезжает в январе, думаю надо еще чего-нибудь..... Может ради прикола куплю ему еще радиуправляемый вертолет(в детском магазине, когда детям подарки покупали, он ходил облизывался, сказал, что сам хочет).

Гость
#19

Я своему мужу привезла шарф из Германии его любимой шотландской расцветки и в местном Дебенхэмсе купила парфюм. Вручила час назад. Рождество у нас!

Гость
#20

Портмоне.

Белый Олеандр
#21

игровую приставку xbox360!

самый главный гость
#22
гость

Вопрос к тем, кто ничего дарить не будет. Почему?

денег нет.

Обычно когда есть делаю дорогие подарки просто так без повода. А *авно на отвяхись это не мой вариант.

#23
гость

Вопрос к тем, кто ничего дарить не будет. Почему?

А зачем че то дарить если и так все че хочется в течении всего года покупается, мой мне ни чего не дарит ни когда

Марго
#24

ничего не буду так как не кому - а так хочется пойти по магазинам,, выбирать подарок любимому , я это дело очень люблю...готовиться к празднику и дарить! и сама тоже люблю подарки!

Гость
#25

денег нет, поэтому ничего не дарю. приготовлю его любимые оливье-пироги-утку и так будет рад, как слон.

5
#26

пачку презервативов)

Гость
#27

Пуловер фирмы Glenfield. Главное, чтобы подошёл. Размер то знаю, а вот в длине сомневаюсь - он у меня высокий.

Гость
#28

а я тонометр своему подарю, чтоб самой пользоваться, у меня в последнее время давление скачет

#29

А я себе на Новый год комплект нижнего белья купила...думаю и мужу подарком будет)

Гость
#30
Гость

а я тонометр своему подарю, чтоб самой пользоваться, у меня в последнее время давление скачет

Я подарила своему мужу на день рождения. Классная вещь.

#31
Альтмера

А я себе на Новый год комплект нижнего белья купила...думаю и мужу подарком будет)

Ну просто бабья классика паразитки. "Я буду сама подарком"

Хотел бы посмотреть на подобных теток, если бы им муж вместо подарка - "Я купил себе новые трусы, они тебя порадуют. Да и вообще я сам тебе подарок!"

Истерики не будет по причине стойкой потери дара речи

#32
5

пачку презервативов)

Такой надо набор половых тряпок купить

#33
Ира

5 тысяч подарю, так как не придумала подарок какой((

Бабы так заняты собой, что даже мужчину своего не знают как человека

Kott
#34
Гриб

Альтмера

А я себе на Новый год комплект нижнего белья купила...думаю и мужу подарком будет)

Ну просто бабья классика паразитки. "Я буду сама подарком" Хотел бы посмотреть на подобных теток, если бы им муж вместо подарка - "Я купил себе новые трусы, они тебя порадуют. Да и вообще я сам тебе подарок!" Истерики не будет по причине стойкой потери дара речи

ой как меня подобные подарки выбешивают...

#35

Гриб а посоветуй, что мужику дарить?

#36

шипованную резину может...

#37

часы нельзя(

#38

куртку может? А вдруг ему не понравится....

#39
Подруга

Гриб а посоветуй, что мужику дарить?

Дорог не подарок, дорого внимание. Ну и как бы знание того, что мужчина любит. Если это показать - остальное не важно

#40

спасибо... доделаю ему штаны, наконец!

#41

Подруга, купи игрушечную железную дорогу раскладную ;-)))

Гость
#42

стринги с хоботом

#43
Гриб

Подруга, купи игрушечную железную дорогу раскладную ;-)))

ага еще разложит у меня на рабочем месте))))

Я думаю подарить ему термос, полезный подарок. Тем боле зима

#44
Гость

стринги с хоботом

Что кому, а у теток одно на уме

Гость
#45
Гриб

Гостьстринги с хоботом

Что кому, а у теток одно на уме

поржать?))

#46
Гриб

Что кому, а у теток одно на уме

Тетки, выбросите из головы наши члены, займитесь чем-нибудь полезным и возвышенным

#47

Я бы подарила gps навигатор но вдруг тоже непрально выберу?

#48

он хочет настоящую тельняшку, где её купить?

#49
Подруга

ага еще разложит у меня на рабочем месте))))

Я думаю подарить ему термос, полезный подарок. Тем боле зима

В машине штука полезная

Kott
#50

да, джипиэс-это хорошо.

и неожиданно.