Гость
Статьи
Я ему нравлюсь но у …

Я ему нравлюсь но у него есть девушка. И что мне делать?

С сентября месяца все это тянется, встретились по работе он проявил ко мне интерес вообще мне не понравился сперва, но потом т к рассталась с парнем решила развеяться и встретилась с ним они пришли ко мне в гости с другом, мы пили скажу честно много я снимала стресс он тоже т к расстался с девушкой тоже недавно Секса у нас не было потом стали переписываться по аське он писал что я ему очень понравилась - встретились еще раз - просто целовались и все, потом опять переписка он заболел писал что желает встретиться но все как то не срасталось потом признался что сошелся с бывшей- но я неудивилась но сошелся он с ней после нашей встречи - первого свидания а мне писал как ни в чем не бывало - т е врал выходит. Ну ладно потом переписка возобновилась опять писал что нравлюсь и прочее но встреч не было естественно а теперь все стало медленно развиваться предложил недавно помочь переехать - и помог, или предлагает подвезти , вчера писал что ездит около дома моего с пивом потом вдруг пригласил с ним покататься - я конечно как дурочка согласилась, мне еще конечно по работе ехать надо было тут как бы между прочим, - сегодня напимер собрался из дома и за мной приехал отвез домой- но как то странно все это пишет потом что я его на чаек не пригласила- я пишу тут сумки валяюся и чая нету, но может он невсерьез писал конечно но я пригласила его приехать попозже он не приехал я пишу,"А на чаек не приехал" он пишет "Еще время есть" ну да говорю до утра есть, Шучу в ответ что не хотите не надо , сама попью, он пишет "Хочу" , Что я не так сделала? Сама не навязываюсь
Конечно кому то лень читать будет мою писанину , или кто то напишет "Детский сад" Но тем не менее я сдерживаю чувства но он мне нравится - не знаю как быть вроде все развивается - но медленно, Он Дева по гороскопу может это имеет значение

Лиата
20 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

я голосую за категорию "детский сад"

...
#2

если нравишься он сам все сделает

Гость
#3

А мне лень читать эту писанину.

оля
#4

как будто вам лет 13

Гость
#5

И так понятно, что Вы ему нравитесь, лишь когда скука одолеет. Вспомнит о Вас, когда другие не дадут. Нужны Вам такие вялотекущие отношения( впрочем, это и отношениями не назовёшь, так знакомство) с равнодушным мужчиной - продолжайте терять время.

Гость
#6

как вы пишите: строчек шесть прочитала, с трудом.ъ

Не удивляйтесь, что вам тут будут резко отвечать: когда просишь, совета, да на такую щекотливую тему, можно позаботиться о том, чтобы выглядеть прилично. В данном случае - ставить знаки препинания, делать абзацы, четко описывать факты.

А так -сплошное неуважение к нам, читателям. Или вы действительно дурная. Так что идите ***

Андрей
#7

Такое могла написать только Таджичка)))

Пушкин
#8

Автор скажу вам только одно.Девы зануды невыносимые и во вторых для них если вы вторая и не первя в первую вам никогда не превратится(((

Барабашка
#9

да штож вы так к етим знакам зодиака привязались?!даже если сравнивать людей с одинаковым знаком зодиака, то они абсолютно разные!!

а по теме, если вас устраивает постоянный флирт и тому подобное, то продолжайте в том же духе.ну а если нет, то посылайте его, у него же есть девушка, вот пуст с ней и развлекается.если вы ему действительно нравитесь, то он не захочет вас терять и сделает всё чтобы этого не допустить, ну а если нет..то такой мужчина нах не нужен

Гость
#10

он к вам подкатывает,это факт

думаю,оxчет переспать,потом будет редкий секс,а на все ваши претензии он вам будет говорить,а что ты xотела? ты же знала,что у меня есть девушка

я думаю,если вы упретесь рогом,то у вас есть шанс его получить в единоличное влавствование

для этого надо его послать и сказать,что пока он несвободен,то никаиx отношений,общения быть не может

он может задергаться или же забить на вас...и в том и в другом случае-вы в шоколаде

Гость
#11

Запасной аэродром ещё никому не помешал. Мужчина рассматривает Вас именно в этом качестве.

Гость
#12

Гость 10 спасибо за совет думаете нужно уже сейчас поставить вопрос ребром или подождать пока он станет активнее

Гость
#13

Я все понимаю про аэродром нт он с ней был пять лет и это его первые серьезные отношения он к ней очень привык

лиата
#14

гость 11-13 это я- лиата

Нюта
#15

ему просто нравиться флиртовать с тобой, не более того. Относись к нему так же, просто флирт и не более. И не забывай строить свою личную жизньбез него.

Лиата
#16

щас пишет что совесть его мучает

Дюймовочка
#17

Такое могли написать только про мужчину -Деву!!!)))) ОдинакВЕННЫЕ все, как близнецы)))))) Такая же история, мается 2 года)))

Андрей
#18

Ребят! ну что вы прям я не пойму!

Меня зовут Андрей, дева со своего рождения :) у меня есть девушка, которую я очень сильно люблю... но помимо неё есть много других очаровательных девушек... ни то чтобы мне чего-то не хватает... просто мужской организм требует оставить как можно больше наследников!

а вам девчонки хочу пожелать! Если хотите, но не можете или стесняетесь, и желаете остаться в глазах окружающих хорошей и воспитанной девушкой (но при этом вам хочется очень и очень) лучше для выбора нет, чем мужчина который любит другую! вам повезло, если он вас захотел! это самый лучший вариант! хотя бы потому, что он никому никогда ничего не расскажет! да и он больше ни с кем не спал последние года 2 ни с кем кроме неё как минимум!!! Цените и дерзайте!

наташа
#19

мне очень нравится один человек и то что у него есть другая меня совсем не волнует

Гость
#20

Девы-мужики-это вообще туши свет!Сами не знают чего хотят,а еще на баб похожи характером

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: