Гость
Статьи
Незнаю в пользу кого …

Незнаю в пользу кого сделать свой выбор.

По какому критерию вы выбирали своего мужчину, - хороший семьянин, или хороший любовник???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший человек

#2

Семьянин!

Гость
#3

Конечно, семьянин! Любовники хорошие обычно только в ЭТОМ и хороши:))

Гость
#4

Семьянин и не ошиблась,а хорошие любовники--бл..ны,из семьянина вы сами сможете лепить то.что нужно вам...

#5

семьянин !

#6

семьянин !

Мария
#7

Деньги, только деньги. Остальное - фигня.

Гость
#8

Ну, если вы немолодая и хотите мужа (а не мужчину), то, конечно, семьянин лучше. А если молодая и нужен просто мужчина, то лучше хорошего любовника. С семьянином вы с тоски умрете.

Гость
#9

Ага, 8, с "мужчиной" пропрыгает в койке лучшие годы, а за это время "семьянинов" всех разберут. Любовник найдет новую, а бывшая молодуха на бобах останется

Гость
#10
Гость

Ага, 8, с "мужчиной" пропрыгает в койке лучшие годы, а за это время "семьянинов" всех разберут. Любовник найдет новую, а бывшая молодуха на бобах останется

+1000,золотые слова!

Инна
#11

А че совместить никак?

редиска
#12

всё вместе, почему нужно выбирать либо либо, можно получить и то и другое, и это реально

Знойная красавица
#13

Если семьянина выберите, с кем трахаться будете? С любовником? Ну вот, так двое у Вас и останутся.... А других критериев для сравнения у Вас нет? Ну к примеру - внимательный или не очень, с чувством юмора или нет, интересная личность или так себе, перспективный в карьере или нет, мягкий по характеру или сильный, спокойный или взрывной.... Ну и другие критерии, их много может быть, чтобы сделать правильный выбор.

Гость
#14
Знойная красавица

Если семьянина выберите, с кем трахаться будете? С любовником? Ну вот, так двое у Вас и останутся.... А других критериев для сравнения у Вас нет? Ну к примеру - внимательный или не очень, с чувством юмора или нет, интересная личность или так себе, перспективный в карьере или нет, мягкий по характеру или сильный, спокойный или взрывной.... Ну и другие критерии, их много может быть, чтобы сделать правильный выбор.

Точно,критериев много.а здесь вопрос как черное и белое-семьянин или хороший любовник,если автор не глупая разберется что к чему,но сдается мне что как гость 9 пишет так у нее и будет..

мадам брошкина
#15

жить с семьянином, а встречаться с любовником! ахахахаха

Гость
#16
мадам брошкина

жить с семьянином, а встречаться с любовником! ахахахаха

А потом, получив под зад коленом сначала от семьянина, а потом от любовника, прийти к потрясающему выводу, о котором оповестить мир "Все мужики - козлы!"

Сергиус
#17

Воистину козлы! Ибо не оценили... :)))

Сергиус
#18

У меня такая знакомая есть. Есть муж, есть любовник (коллега), и что самое прикольное - они о друг друге знают! А объясняет знаете как? Муж, мол, до меня гулял, а теперь я погуляю.

Но, блин, как верёвочке ни виться... Что будет, когда у мужа страсть пройдёт (а это случается обычно года за 3-4), а оставшийся разум увидит шалаву?.. То и будет.

#19

просто хороший - самый лучший:)))

но вообще мне было важно, чтобы человек к чему то стремился и постоянно занимался саморазвитием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: