Гость
Статьи
Сказал что у меня …

Сказал что у меня стало там шире...

Муж время от времени замечает, что у меня расширилось влагалище. Мне неприятно это слышать, тем более, что я этого не ощущаю, скорее, наоборот, мне кажется что тонус мышц у меня в общем повысился, т. к. последние несколько месяцев активно занимаюсь в тренажерном зале. Тогда откуда у него такие ощущения? Извиняюсь за столь деликатную тему.

Лина
128 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Может у него там стало мягче???

Гость
#2

Может, у нее появилась более "узкая" женщина, и сравнение не в вашу пользу?

Гость
#4

у нее = у него :-))

Эх...
#5

Это точно, у любовницы уже, вот и разница...Так ему и ответьте.

#6

попробуйте упражнения Кегеля - тренажёрный то зал на те мышцы никак не влияет:)

Гость
#7

А интересно, если у мужа где-то 13 см, средней толщины, то опасно заводить любовника с реально большим и толстым? Что, влагалище ратянется и муж может заметить?

А то я читала, что оно, вроде сужается после акта.

Гость
#8
cat_ket

попробуйте упражнения Кегеля - тренажёрный то зал на те мышцы никак не влияет:)

от не надо ля-ля. Укрепляется брюшная стенку и мышцы тазового дна. (они укрепляются при прокачке "нижнего пресса"). Гинеколог мне говорит-это хорошо, опущения не будет и тонус сохранится. Не Кегелем единым.)

#9
Гость

от не надо ля-ля. Укрепляется брюшная стенку и мышцы тазового дна. (они укрепляются при прокачке "нижнего пресса"). Гинеколог мне говорит-это хорошо, опущения не будет и тонус сохранится. Не Кегелем единым.)

да, на неопущение это повлияет, но на мышцы, которые он при сексе чувствует - нет:)

Гость
#10
cat_ket

да, на неопущение это повлияет, но на мышцы, которые он при сексе чувствует - нет:)

влияет. Спорить не буду, мне мнение гинеколога и мужчины авторитетнее.

#11
Гость

А интересно, если у мужа где-то 13 см, средней толщины, то опасно заводить любовника с реально большим и толстым? Что, влагалище ратянется и муж может заметить?

А то я читала, что оно, вроде сужается после акта.

каждый вечер на осмотр с микрометром))))))))))чтоб не баловала..почему замуж за большого и толстого не вышла?

вот так
#12

Причем тут мышцы тазового дна? Нет, важное дело, но Уже там становится не от них.

Лина
#13

Последний раз прибавил "ну у тебя в принципе всегда п большая была", я аж в осадок выпала.

Как-будто не спал со мной до того, как женился, и не видел какая у меня п. Девы, обидно до слез...

Гость
#14

Не обращайте внимание на бестактность вашего мужчины. Мне мой когда то заикнулся, что видите ли у меня растянутое влагалище ( а я извините женщина рожавшая, естественным путем, да и до этого у моего бывшего мужа был ого-ого какой). Так я ему ответила, что это не у меня большое влагалище, а просто у него пипетка маленькая. Теперь у него комплекс, а у меня все хорошо:))) Главное, не комплексуйте, а давайте мужикам отпор.

Гость
#15
Лина

Последний раз прибавил "ну у тебя в принципе всегда п большая была", я аж в осадок выпала.

Как-будто не спал со мной до того, как женился, и не видел какая у меня п. Девы, обидно до слез...

трындец. вас рассматривают не как жену, не как любимую женщину, и даже не как люовницу, а как "дырку". он - *** самое настоящее. у нормального мужика варежка не откроется такое женщине говорить... и кто-то еще живет с таким быдлом, я фигею

Гость
#16

Ну как вон тайки тренируются все эти фокусы влагалищем выделывать)) постоянные упражнения и мне об это рассказывали в Тайланде,несколько раз в день минут по 5 постоянно втягиваем в себя мышцы влагалища и отпускаем,это же со стороны не видно вообще

#17
Гость

ЛинаПоследний раз прибавил "ну у тебя в принципе всегда п большая была", я аж в осадок выпала.

Как-будто не спал со мной до того, как женился, и не видел какая у меня п. Девы, обидно до слез...

трындец. вас рассматривают не как жену, не как любимую женщину, и даже не как люовницу, а как "дырку". он - *** самое настоящее. у нормального мужика варежка не откроется такое женщине говорить... и кто-то еще живет с таким быдлом, я фигею

+100000

Гость
#18

Ну как вон тайки тренируются все эти фокусы влагалищем выделывать)) постоянные упражнения и мне об это рассказывали в Тайланде,несколько раз в день минут по 5 постоянно втягиваем в себя мышцы влагалища и отпускаем,это же со стороны не видно вообще

блин, ну прям все для мужика....противно

чувак
#19
Лина

Последний раз прибавил "ну у тебя в принципе всегда п большая была", я аж в осадок выпала.

Как-будто не спал со мной до того, как женился, и не видел какая у меня п. Девы, обидно до слез...

а чего обидно? мож ему большие нравятся , раз женился.

Гость
#20

Странно.. то есть мужчине можно говорить что угодно, а если он вам скажет что не то, то он сразу ***? А почему он должен вообще-то терпеть то, что ему не нравится???? Потому что вы ему одолжение сделали, дитя родили?

#21

а у меня член кривой и мне в любой девушке было узко НО однажды я встретил такую.... это капец просто.. я реально ничего не чувствовал почти.. действительно было оч широко.. но эт все фигня) есть грят упражнения для девченок укрепляют мышцы влагалища (там настолько сильно обжимать могут професионалки что парень вытащить несможет) как грица было бы желание. пс этож надо сказать мужу что у него мелкая пипетка) ну ты и д*ра)) живи теперь с этйо мыслью и мучийся что у твоего мужа нет члена ..эххх..)да еще и его заодно имбицилом неудачником сделала))

#22

гость ниче не спрашивай у них они сами незнают чего хотят)

Гость
#23

если муж такое говорит, значит подозревает в измене. Ждет когда автор скажет: не может быть растянуто, у тренера пипетка небольшая.

Гость
#24

Люди! А кто-нибудь знает, если после оргазма у мужика МНОГО спермы(в презике), больше, чем обычно, это что значит? ДОлго не трахался что ли? И сколько примерно?

#25

да если без секса дня три четыре.. а потмо в ротик кончить девушке то он весь заполнится.. чего не бывает при регулярном сексе..

#27

ну да а он ответит да я педофил.. и со злой ухмылкой свяжет тебя, заклеит рот, и нарядит в школьное платье) а потом всю ночь будет драть тебя в попу)и как выиграет она в этой ситуации? ты вообще что за советы даешь7 обрекаешь ее на ночной трах в зад)) оо ты коварна)))

Гость
#28

Ой, да не комплексуйте вы. Может у него член уменьшился, так ему в шутку и скажите, пусть заткнется. Мне мой новый МЧ между делом тут заметил, что у меня писька широковата (до этого никто не жаловался). Я обиделась до слез, а потом ему говорю - да это у тебя, дорогой, пипетка. Ну, поржали мы над этим, зато он мне сказал, что у него никогда такого классного секса не было, как со мной. Он потом еще долго за свою бестактность извинялся.

25
#29
Р║Р╣С─Р╣РЁР╟86

да если без секса дня три четыре.. а потмо в ротик кончить девушке то он весь заполнится.. чего не бывает при регулярном сексе..

Спс!)

Гость
#30

Автор спросите гинеколога каким она вас зеркалом смотрит - вот и будет вам беспристрастный ответ)

Гость
#31

Автор, не комплексуйте! Я вот подобное от своего любовника слышала, хотя бегает ко мне который год, значит на желание это не влияет. Просто он почему-то считает, что у моего бывшего мужа была такая большая дубина, что он мне там все растянул!))) ну доля правды в этом есть,плюс естественные роды, но в основном - особенности анатомии.

Дочь пролетария
#32

Серёга какой затейник.

Гость
#33
Гость

Ой, да не комплексуйте вы. Может у него член уменьшился, так ему в шутку и скажите, пусть заткнется. Мне мой новый МЧ между делом тут заметил, что у меня писька широковата (до этого никто не жаловался). Я обиделась до слез, а потом ему говорю - да это у тебя, дорогой, пипетка. Ну, поржали мы над этим, зато он мне сказал, что у него никогда такого классного секса не было, как со мной. Он потом еще долго за свою бестактность извинялся.

Вместо того, чтобы перекладывать всё с себя на другого человека, займитесь собой. Но лень же, легче сказать, что это у него там всё сьёжилось.

Лана
#34

Да скажи придурку, что у него пипетка усыхает прямо на глазах, и все дела.

Гость
#35

Чем это я должна заниматься, если меня саму все устраивает и мышцы в тонусе? А еще может быть, что смазки очень много, поэтому так кажется.

Гость
#36

конечно...это какая большая дырень признает что у не там ведро уже..автор пора зашивать тебе твою ссаную дырку!это я тебе как опытный мужик говорю..муж тебя просто не хочет обидеть..

Грешник, но с совестью
#37

Дамы, Вы не правы. Увы, есть такая проблема, просто вы не очень подходите друг другу, а делать упражнения не хотите, вопрос КАК он это сказал, я тоже думаю над этим, обидеть любимого человека нельзя, а секс провальный по сути, что делать?! как сказать?! Нужно работать над собой +1, мы же член наростить не можем :) это объективно, или нет? всё моё скромное мнение.

Гость
#38
Серега86

ну да а он ответит да я педофил.. и со злой ухмылкой свяжет тебя, заклеит рот, и нарядит в школьное платье) а потом всю ночь будет драть тебя в попу)и как выиграет она в этой ситуации? ты вообще что за советы даешь7 обрекаешь ее на ночной трах в зад)) оо ты коварна)))

серега, ты симпатичный?

Влюбляшка ах...
#39

Моя одна знакомая, ей 50 лет. мужиков было не мерено, так она говорит. мужику без разницы как там шиоко или узко, главное чувствовать женщину, как она ведет себя вовремя секса, вот где драйф, а не в ширине дырки.Ваш м.ч ничего не понимает в женщинах и сексе.

Настя
#40

мой мне тоже так сказал ,ну вот делала я эти упражнения и что ,а то что он( муж) толстеет на глазах это значит ничего?!Хотя у него писка реально мала,до него я и побольше видала.А чем толще он становиться тем меньше его писка.так вот он худеть не хочет ,а я значит должна что то там делать.На каждую дырочку найдется свой гвоздь:)

Равиль
#41

Вот скажите,был секс с девушкой дня 3 назад. Девочка постоянная,уже 2 года. Кроме нее ни с кем. Она уехала в другой город,по работе. Сегодня утром приехала. У нас был секс,и чувствую я что там шире стало чем обычно. Это чувство не первый раз. Впервые я ей сказал, она вся разобиделась,в слезы. Это все защитная реакция я так думаю Может нет,может на самом деле я ее этим обидел. Прошу только нормальных ответов. Я думаю она мне изменяла,только не знаю как этого доказать. На понт брать бессмысленно. Не знаю уж что делать. Как докажу сюда сразу отпишусь. Кто сталкивался с такой же ерундой и кто доказал прошу отписаться

DiZi
#42
Равиль

Вот скажите,был секс с девушкой дня 3 назад. Девочка постоянная,уже 2 года. Кроме нее ни с кем. Она уехала в другой город,по работе. Сегодня утром приехала. У нас был секс,и чувствую я что там шире стало чем обычно. Это чувство не первый раз. Впервые я ей сказал, она вся разобиделась,в слезы. Это все защитная реакция я так думаю Может нет,может на самом деле я ее этим обидел. Прошу только нормальных ответов. Я думаю она мне изменяла,только не знаю как этого доказать. На понт брать бессмысленно. Не знаю уж что делать. Как докажу сюда сразу отпишусь. Кто сталкивался с такой же ерундой и кто доказал прошу отписаться

Sveta36171
#43

Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Заказывала через интернет здесь - http://goo.gl/imqxLS

мужик
#44

короче так, значит если влагалище стало шире, значит на стороне у любовника толще. это омерзительно, ты предала семью, ради одной ночи. не уважение к традициям и чести, своей чести и достоинства

мужик
#45

у меня такая же история, я чувствую что там стало шире. и она мне постоянно говорит что у меня самый маленький член. я думаю сравнивает с другим, это жестоко.

Гость
#46
Влюбляшка ах...

Моя одна знакомая, ей 50 лет. мужиков было не мерено, так она говорит. мужику без разницы как там шиоко или узко, главное чувствовать женщину, как она ведет себя вовремя секса, вот где драйф, а не в ширине дырки.Ваш м.ч ничего не понимает в женщинах и сексе.

Либо так, либо (из Ваших слов), бревно слозжно "чувствовать"

Влад
#47
Гость

А интересно, если у мужа где-то 13 см, средней толщины, то опасно заводить любовника с реально большим и толстым? Что, влагалище ратянется и муж может заметить?
А то я читала, что оно, вроде сужается после акта.

Катя
#49
Лина

Муж время от времени замечает, что у меня расширилось влагалище. Мне неприятно это слышать, тем более, что я этого не ощущаю, скорее, наоборот, мне кажется что тонус мышц у меня в общем повысился, т. к. последние несколько месяцев активно занимаюсь в тренажерном зале. Тогда откуда у него такие ощущения? Извиняюсь за столь деликатную тему.

Предложите ему увеличить член. Подкиньте журнальчик))) охренел. Хам какой!!! На место ставить надо

yves
#50

Моей жене (2 раза рожала) гинеколог предложил сделать пластику влагалища, но она отказалась. Гинеколог (старый, лет 10 назад считался лучшим в городе, не знаю, как сейчас) сказал, что умные женщины делают пластику влагалища, а глупые - лица.