Гость
Статьи
Обманул любимый …

Обманул любимый Бросить или остаться и использовать его как он меня

Банальная ситуация. Живем вместе 2 года, сделал предложение, нo свадьбу отложили ,так как его по работе перевели в другой город .Уговорил, умолял переехать пообещал поженится.Переехала а он боится женится

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет автор?

Вуманка
#2

Сначала женитьба, потом переезд!

Птичка
#3

Советую прекратить совместное проживание и не давать собой пользоваться ни на кухне,ни в постели.Может больше ценить будет!

Хорошо,что детей нет,а то может сказать мол сама-сама все.

Вы поймите,что то его не устраивает и не нравится!

Гость
#4

Продолжение.Когда он получил работу, я несколько месяцев не могла решиться на переезд, не хотела оставлять любимую работу, друзей. Он умолял, клялся здоровьем своих родителей, что поженимся сразу, как перееду к нему. Переехала, любила его очень, не смогла жить без него. Сейчас он говорит ,что жениться боиться, т к был плохой опыт в прошлом браке. Я в шоке. Переезжать назад нет возможности, так как перевезла всю мебель, нет денег на переезд. Работу здесь кое как нашла, но платят копейки ,по сравнению, с тем ,что зарабатывала. Он зарабатывает очень много, вроде обеспечивает, но жениться передумал. Вопрос.... занять денег и гордо уйти от него(пока в никуда)или плюнуть, остаться и использовать на всю катушку. Я до сих пор его люблю и никогда мужиков не пользовала. Верила ему, хотелось семьи, доверия. Все растоптано. Так думаю, может быть просто использовать его, как он меня, а там видно будет ,может встречу более порядочного мужчину

Гость
#5

мне 34 ему 42. У него уже был брак и 2 детей

лугл
#6

вот бывают же такие. вот только интересно зачем они это делают? заставляют женщину отказаться от всего и в кусты

Гость
#7

аВТОР, тут надо думать мозгами, а не пороть горячку. Вы видите, что человек ненадежный, меняет свое мнение, а если бы вы берменны были и он на 5 месяце заявит, что передумал? Поэтому улыбайтесь, тяните с него деньги. финансы.ю помощь и ищите, куда и когда вам наиболее выгодно будет от него уйти.

Птичка
#8

Значит сейчас, он чувствует себя абсолютно свободным - это точно!

И еще,маленький совет!У Вас должны быть свои собственные деньги,откладывайте понемногу на счет.Пусть он даже не будет об этом знать.Он мужчина,вот и пусть кормит свою даму раз живет с ней.Может и уехать придется,будет хоть на что.Нельзя же ждать вечность его и в сожительницах,извините,ходить.

Не хозяин он своим словам!

Птичка
#9

7,верно говорит!

Гость
#10

Честно говоря, после такого обмана, я замуж за него не хочу. Как можно поклястся здоровьем родителей и соврать? Не надежный он человек. Но уходить от него без денег не могу. Он платил за переезд. У нас не плохие отношения, секс хороший, но будущего нет

Птичка
#11
Гость

Честно говоря, после такого обмана, я замуж за него не хочу. Как можно поклястся здоровьем родителей и соврать? Не надежный он человек. Но уходить от него без денег не могу. Он платил за переезд. У нас не плохие отношения, секс хороший, но будущего нет

Вы для себя уже все решили и все поняли.Мы должны поддакнуть,да!

Гость
#12

Девочки, милые, спасибо вам за поддержку! У меня ведь в новом городе никого нет, даже поделиться не с кем. Он еше мне на днях заявил, что все праздники он будет проводить со своими детьми в нашем бывшем городе, а меня с собой не возьмет, так как бывшая не хочет, чтобы дети были с другой женщиной. Ну почему он мне ето не сказал до переезда??? Я бы ни за что не переехала. Все было по другому до переезда, а сейчас я полностью зависима от него и он диктует условия. Да буду молчать, копить деньги и уходить. Перспектива одинокого новогоднего праздника меня не привлекает

Гость
#13

Птичка, не язвите пожалуйста. Да конечно решила, но всегда хочется послушать мнение других людей, да и также хочется верить людям, даже когда тебя предают, до последнего надеясь, что все будет по прежнему

jana
#14

mozet, ja chego ne ponimaju, no zachem takoe rvenije k shtampu v 34? Nu, da esli dengi, materialnoje znachenije i t.d i t.p Mne 30,zivem s grazdanskim muzem, u kotorogo toze deti ot pervogo braka. u nego horoshij zarabotok, kvartira. U menja- svoi zarabotok, net kvartiri, no v budushem, dumaju priobretu. No kak raz-taki ja ne cho4u raspisivatsa, mne eto ne nuzno psihologicheski. Bila zamuzem. Vas ponimaju v tom plane, chto muzik ne sderzal obeshanije. No! chtob tak hotelos zamuz....

Птичка
#15
Гость

Девочки, милые, спасибо вам за поддержку! У меня ведь в новом городе никого нет, даже поделиться не с кем. Он еше мне на днях заявил, что все праздники он будет проводить со своими детьми в нашем бывшем городе, а меня с собой не возьмет, так как бывшая не хочет, чтобы дети были с другой женщиной. Ну почему он мне ето не сказал до переезда??? Я бы ни за что не переехала. Все было по другому до переезда, а сейчас я полностью зависима от него и он диктует условия. Да буду молчать, копить деньги и уходить. Перспектива одинокого новогоднего праздника меня не привлекает

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!И МУЖ ПРИЛИЧНЫЙ ТОЖЕ ПОЯВИТСЯ!

Гость
#16

jana, поверьте, дело не в замужестве. Я вполне могу жить с любимым без брака. Дело в доверии, а его нет больше. Стали бы вы жить со своим мужчиной, если бы он поклялся здоровьем своих близких, что сделает что то, а потом не сдержал слова? Верили бы вы ему в дальнейшем?

Гость
#17

Срасибо Птичка! Очень надеюсь.

1
#18

Оплатил один переезд, к нему, теперь пусть оплачивает второй - от него. Сам изменил условия договоренности, сам пусть и несет груз последствий.

СЖО
#19

Похоже, что он ведет переговоры с женой о воссоединении семьи.

Поэтому так повел с вами.

Думайте о своем будущем.

...
#20
СЖО

Похоже, что он ведет переговоры с женой о воссоединении семьи.

Поэтому так повел с вами.

Думайте о своем будущем.

это точно!

У меня лично был такой опыт!Только я не переезжала никуда.

Диана
#21

Так чем всё закончилось?Вы ушли от него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: