Гость
Статьи
любовь или отношения

любовь или отношения

Помогите решить дилему! я познакомилась на сайте знакомств с парнем, были ухаживания, потом согрешили, в итоге он вернулся к бывшей девушке, а я познакомилась с его двоюродным братом, мы с ним общались по-дружески, но потом случайно тоже согрешили, теперь он думает, что мы встречаемся, зовет меня с ним отдыхать на Шри-Ланку, цветы домой прислал, но внешне мне он не особо нравится, он не красавец, вот не знаю теперь принимать его ухаживания иль нет, с одной стороны не знаю знает ли он что я с его братом была, это все-таки не хорошо, с другой стоит ли принимать ухаживания человека, который мне не люб как мужчина, но как человек нравится.. помогите разобраться

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Проблемы нет.Сами внутри мельтишите зачем-то...Хотите ехать-так и поезжайте.Общайтесь.Пусть будет все легко и весело.Зачем все эти головоломки себе устраивать.

Гость
#3

Согрешите с кем нибудь ещё

shell
#4

Экая Вы грешница))))).Поезжайте конечно.Ерундой не занимайтесь...Раз грешили с ним-значит он Вам не противен,а если нравится как человек,то вообще влюбиться можете.Мужчин за поступки любить надо,а не за красивые глаза.

Света
#5
Елена

Проблемы нет.Сами внутри мельтишите зачем-то...Хотите ехать-так и поезжайте.Общайтесь.Пусть будет все легко и весело.Зачем все эти головоломки себе устраивать.

Действительно, что я парюсь, пусть ухаживает, жалко чтоль :)

Света
#6
shell

Экая Вы грешница))))).Поезжайте конечно.Ерундой не занимайтесь...Раз грешили с ним-значит он Вам не противен,а если нравится как человек,то вообще влюбиться можете.Мужчин за поступки любить надо,а не за красивые глаза.

Согласна с Вами :)

Света
#7
Гость

Согрешите с кем нибудь ещё

Почему бы нет, я молода, красива и не обременена семейными отношениями

Света
#8

Он вообще парень деловой, свой бизнес есть, в отличии от брата, в общем про них можно сказать: "Один брат был умный, второй красивый" :)

Яна
#9

Что за название темы? Тупость какая-то. Отношения подразумевают любовь и наоборот.

Света
#10

не тупость, я имею ввиду можно ли развивать отношения с человеком, в которого не влюблена, но который к тебе очень хорошо относится, красиво ухаживает и все такое

Света
#11
Яна

Что за название темы? Тупость какая-то. Отношения подразумевают любовь и наоборот.

отношения могут быть и без любви, и соответственно любовь без отношений

Катя
#12
Гость

Согрешите с кем нибудь ещё

:)))))

Света
#13

ну вот улетел на Шри-Ланку без меня, зато теперь объявился его брат, звонит, пишет в аську как ни чем не бывало... еле сдерживаюсь чтобы не признаться ему в том как сильно хочу его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: