Гость
Статьи
почему у мужчин такое …

почему у мужчин такое отношение к детям?

сидели с друзьями в праздники, болтали о том, о сем. пошла тема: а что из случившегося с вами вы считаете самым важным? Ответы были разные, девушки, в основном говорили о детях, мужчины - о каких-то …

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Стр@нный

автор

гордится. Он в 22 САМ придумал концепцию радиостанции, добыл под это деньги, первое время был еще и генеральным директором, потом акционер прислал своего управляющего, т.к. пошли деньги. Парень сейчас занимается только эфирными делами и продает ретрансляции в другие города. В общем и целом - молодец. За 2,5 года сделал успешный проект. Может и до Москвы еще доберется, с его-то энергией

Набокова как-то спросили что он сам считает своим самым главным достижением? он ответил, что редкий вид бабочек назван был его фамилией.

По фамилии проф. Александра Беляева, который рассказывает о погоде, назван паук в Монголии - беляевий, т.к. тов. Беляев, будучи в экспедиции, первым обнаружил паука, которого не знала наука.

Беретка
#152

Знаете я тоже считаю, что это - бабство какое-то. Ну вот негоже альфа-самцу нянчиться и думать, как там его ребенок.

Моя мама часто говорит, что разлюбила моего отца в тот момент, когда увидела его намазывающим меня присыпкой.

Хорошим мужем и отцом такой мужчина может быть. Сексуальным и мужественным - уже никогда.

У мамы всегда были любовники, я ее понимаю.

С бывшим мужем рассталась, когда увидела, как он играет с дочкой. Вышла замуж за мужчину, которому дети в принципе не нужны. Живем уже 7 лет, мне 30, ему 35, довольны))))

Беретка
#153

Путано написала. Дочка не моя с БМ - это его дочка от первой жены. Он меня тоже старше типа)

тролль, тот самый :)
#154

поразительно, как люди умудряются отвечать на вопрос, который не автор не задавал!! Речь ведь о том, что можно назвать самым ВАЖНЫМ в жизни, а не "чем Вы гордитесь?". И, по сути дела, присутствовавшие на авторской вечеринке, определяли для себя наиболее важный элемент собственного бытия. Я этого парня понимаю - для меня тоже самый важный элемент - дети, самый главный - я, самый захватывающий - работа. Но, поскольку люди разные, то бессмысленно сводить всех к общему знаменателю.

тролль, тот самый :)
#155

ах, да! предмет гордости - супруг :)

RNK
#156

Я бы тоже ответил подобно. Так что есть такие мужчины.

Гость
#157

Да мужик тот с женой был. Попробовал бы он что-то другое сказать. Может боялся, что она ему потом весь плешь проест...

Великий Рыб
#158
Катька

Потому что у мужчин нет материнского инстинкта. Вообще. Ни во время беременности, ни во время рождения у мужчин не происходит ничего. Спорить с этим все равно, что спорить с природными явлениями. А вот привили ли ему уважение и любовь к жене, своей семье, своими детям - это вопрос его родителям

Вы абсолютно правы..

#159

Задача мужчины - изменить мир. У сыновей своя голова, свои взгляды; завтра он как человек полным говнoм станет или в гражданскую войну со штыком на тебя попрет, никто не застрахован. Предприятие твое акционеры, жены и отпрыски растащат по кускам - о тебе и не вспомнят, если только поспособствуют твоему скорейшему отправлению в Мир Иной. А вот когда какой-то коллекционер бабочек спросит у другого, чего это вон та красавица так чудно называется, и получит ответ, что мол в честь такого-то человека - вот тогда то ты и поерзаешь в гробу с улыбкой гордости на иссохшем черепе.

Продолжением своим те лишь гордятся, кто сам в своей жизни из себя ничего не представляет.

#160

мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят!

Гость
#161
Беретка

Знаете я тоже считаю, что это - бабство какое-то. Ну вот негоже альфа-самцу нянчиться и думать, как там его ребенок.

Моя мама часто говорит, что разлюбила моего отца в тот момент, когда увидела его намазывающим меня присыпкой.

Хорошим мужем и отцом такой мужчина может быть. Сексуальным и мужественным - уже никогда.

У мамы всегда были любовники, я ее понимаю.

С бывшим мужем рассталась, когда увидела, как он играет с дочкой. Вышла замуж за мужчину, которому дети в принципе не нужны. Живем уже 7 лет, мне 30, ему 35, довольны))))

Бывают же такие индивидуумы странные.

АлЁшка
#162
Karl

мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят!

Часто мужчины любят своих детей только до тех пор,пока они любят их мать.

айва
#163
Хороший Мальчик

Задача мужчины - изменить мир. У сыновей своя голова, свои взгляды; завтра он как человек полным говнoм станет или в гражданскую войну со штыком на тебя попрет, никто не застрахован. Предприятие твое акционеры, жены и отпрыски растащат по кускам - о тебе и не вспомнят, если только поспособствуют твоему скорейшему отправлению в Мир Иной. А вот когда какой-то коллекционер бабочек спросит у другого, чего это вон та красавица так чудно называется, и получит ответ, что мол в честь такого-то человека - вот тогда то ты и поерзаешь в гробу с улыбкой гордости на иссохшем черепе. Продолжением своим те лишь гордятся, кто сам в своей жизни из себя ничего не представляет.

ну если бы мужчины вкладывали в своих детей столько же сил и времен сколько в свой бизнес или бабочек, то на выходе бы получали более достойный результат чем забвение, гибель от рук сына или смерть в хосписе

Гость
#164
Стр@нный

автор

гордится. Он в 22 САМ придумал концепцию радиостанции, добыл под это деньги, первое время был еще и генеральным директором, потом акционер прислал своего управляющего, т.к. пошли деньги. Парень сейчас занимается только эфирными делами и продает ретрансляции в другие города. В общем и целом - молодец. За 2,5 года сделал успешный проект. Может и до Москвы еще доберется, с его-то энергией

Набокова как-то спросили что он сам считает своим самым главным достижением? он ответил, что редкий вид бабочек назван был его фамилией.

Набоков обожал своего сына Дмитрия. Описывал, как его пеленает, купает.

Гость
#165
Беретка

Знаете я тоже считаю, что это - бабство какое-то. Ну вот негоже альфа-самцу нянчиться и думать, как там его ребенок. Моя мама часто говорит, что разлюбила моего отца в тот момент, когда увидела его намазывающим меня присыпкой. Хорошим мужем и отцом такой мужчина может быть. Сексуальным и мужественным - уже никогда. У мамы всегда были любовники, я ее понимаю. С бывшим мужем рассталась, когда увидела, как он играет с дочкой. Вышла замуж за мужчину, которому дети в принципе не нужны. Живем уже 7 лет, мне 30, ему 35, довольны))))

Насчёт Вашей мамы всё ясно - редкая женщина:-)

Гость
#166
Сова

Гость

Вот поэтому так важна семья для мужчин и женщин. Соединение инь и янь. Взаимодополнение друг друга. Современные мужики этого не понимают. Пэтому умирают в хосписах.

Что все?! Женщины реже оказываются на обочине жизни?

Реже.

Кити
#167

Мы сами виноваты в том, что мужчины не чувствуют ответственности за ребенка. Мы не доверяем мужчинам, взваливаем на себя все обязанности по уходу и воспитанию, боимся доверить мужчинам.

Если бы приучали мужчин заботиться с младенчества о детях, то и осознание ответственности было бы выше, да и любили бы может сильнее своих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: