Гость
Статьи
Мне 21, третья не …

Мне 21, третья не взаимная любовь

и что будет дальше?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Четвёртая, пятая, шестая...))) Главное не отчаиваться;)

#2

Что дальше, дальше... хрен и знает.

Вот мой во снах приходит часто.

Но он не любит. С ним - другая.

Не он моё (как жааааалко) счастье.

Ольга
#3

себя спросите сначала. задайтесь вопросом: "почему так происходит".

Гость
#4

Привыкните.

Курага
#5

я тоже хочу чтобы мне был 21) сейчас у меня в 28 все хорошо, но слишком много ответственности)

а в 21 ее не было

а в 17-13) эх, было классно!

Автор, будет у вас любовь

Курага
#6

вообще наслаждайтесь свободой и последними годами юности)))

Автор
#7

и правда привыкаююю

Курага
#8

я в 21 вообще об этом не думала

в 22 влюбилась и начала страдать)

Курага
#9

как влюбилась так девичество мое закончилось)

Автор
#10

но мне кажется, совсем другое,когда просто не влюбляешься.Когда влюбляешься и безответно -это дикая боль.

Курага
#11
Автор

но мне кажется, совсем другое,когда просто не влюбляешься.Когда влюбляешься и безответно -это дикая боль.

ну в первый раз да) безответная любовь ужасна

но когда реальная любовь и реальные отношения, то боль в сотню раз сильнее от расставания

я сама этот путь уже прошла я вас на семь лет почти старше

я помню себя на этом форуме в 22 и могу сказать что с опытом научитесь контролировать эту боль

я смогла, я просто поняла, что себя люблю больше

Автор
#12

просто кажется,если будет еще одна такая любовь безответная,то сердце просто не выдержит. поэтому кажется,что лучше никогда не влюбляться.

Элина
#13

Да автор лучше не влюбляться, а то останетесь одна, как я .Выигрывают невлюбчивые женщины

кокосовая
#14

да..умение любить приходит с опытом и не ко всем...умение любить открыто и не страдать,если партнер не отвечает взаимностью...т.е. боль конечно будет,но не будет отчаяния)

для этого нужно действительно любить себя...не в смысле эго свое поставить на первое место...а любить..

эх ,вообщем, молодая еще, зеленая)

Наталья
#15

Вот это точно..Влюбляться точно не надо..Просто чтобы хотя бы симпатия была к парню..Если влюбишься-потом страдания и всё такое-я зареклась на это

Курага
#16
кокосовая

да..умение любить приходит с опытом и не ко всем...умение любить открыто и не страдать,если партнер не отвечает взаимностью...т.е. боль конечно будет,но не будет отчаяния)

для этого нужно действительно любить себя...не в смысле эго свое поставить на первое место...а любить..

эх ,вообщем, молодая еще, зеленая)

+10000

нужно именно полюбить себя! а этому я научилась пройдя через страдания, я себя уважаю и ценю

а любимый мужчина должен быть рядом и он должен нравиться как мужчина, как друг, как любовник, но себя нужно ставить в душе на первое место (ему конечно об этом не говорить)

Курага
#17
Наталья

Вот это точно..Влюбляться точно не надо..Просто чтобы хотя бы симпатия была к парню..Если влюбишься-потом страдания и всё такое-я зареклась на это

+10000

вот встречаешь парня и понимаешь, что твой типаж и просто наслаждаешься этим, но голову не теряешь как в 18

и страданий от этого меньше

ольга 1
#18
Автор

и что будет дальше?

Любовь и влюбленность не одно и то же...Когда разберетесь в определении своих эмоций ,тогда и узнаете"что будет дальше".

гость
#19

я вот тоже, как не влюблюсь, и все мимо. теперь пытаюсь себя взять в ежовые рукавицы, теперь, когда в голове возникает вопрос "может это ОН?"может с с ним получится?как узнать что он влюблен (жесты и т.д.)?" я сразу пытаюсь переключиться на что-то другое и не думать о любви 24 часа в сутки. реально легче становится

Курага
#20
гость

я вот тоже, как не влюблюсь, и все мимо. теперь пытаюсь себя взять в ежовые рукавицы, теперь, когда в голове возникает вопрос "может это ОН?"может с с ним получится?как узнать что он влюблен (жесты и т.д.)?" я сразу пытаюсь переключиться на что-то другое и не думать о любви 24 часа в сутки. реально легче становится

все от того разочарования! эти ваши мужчины любили себя больше и точно не страдают

кокосовая
#21

ну...Курага ( я вас кстати уже читала в ветке обо всем)... не стоит совсем уж так...мужчин нужно любить, но нужно иметь счастье в себе))) закрываться просто от любви - это еще не любовь к себе. это страхи.а страхи из-за неуверенности))

Настенька
#22

любовь, как и дружба, по-моему только взаимное чувство, а то что вы испытываете вероятнее всего не больше, чем гормоны, да какая-либо мания вот так якобы "влюбляться". У меня у подругии 3 парня, сейчас 4-ый и всё на расстоянии, у другой 2-ух недельный интерес ко всем, у самой отношения 2-ое начались с секса. Вы привыкли к тому, что влюбляетесь безответно, вероятнее всего.

Курага
#23
кокосовая

ну...Курага ( я вас кстати уже читала в ветке обо всем)... не стоит совсем уж так...мужчин нужно любить, но нужно иметь счастье в себе))) закрываться просто от любви - это еще не любовь к себе. это страхи.а страхи из-за неуверенности))

как раз нет) когда появится мой мужчина то он не заставит меня страдать!

а эти так, просто возникло влечение и все

им кажется, что мы все прихоти должны исполнять

а так не будет у меня точно никогда

плюс я никому не доверяю ни женщинам ни мужчинам

а страх очень полезное чувство

останавливает от многих ошибок

Машка
#24

Сочувствую. Иногда тоже накатывает такое желание любить и быть любимой, но... умом понимаю, что если в 17 моя душа пережила бы любовь без взаимности, то в 22 это будет очень страшно и тяжело. Так что, держим себя в руках и стараемся не делать опрометчивых шагов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: