Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение в отношениях?

Может я просто и правда очень избалованная и не могу адекватно взглянуть на данные отношения, либо правда что-то совсем не так!
Суть вот в чем. Начала встречаться с МЧ, старше на 6 лет, в начале отношений, а точнее первый месяц все было идеально, потом потихоньку начались замечания, потом он сказал что мне надо похудеть, в начале отношений при росте 164 я весила 57 кг, сейчас спустя 4 месяцев я вешу 52 кг, при этом если я съем какую-нибудь булочку за весь день голодания он начинает говорить что я не могу себя контролировать, что больше вообще ничего есть не даст. И кстати много таких ссор получается именно из-за еды. Покушать мне разрешается один раз в день, даже не покушать а перекусить например овощам и фруктами. иногда бывают "праздник" можно покушать 2 раза и съесть что-нибудь из горячего - суп, например, или какие-нибудь овощи с рыбой, каждый день контролирует мой вес, заставляя меня взвешиваться. Сейчас на отдыхе две недели уже, а у меня не отдых а один нервяк. То я не так сказала, то я захотела на атракционы как ребенок и т.п. Всегда делаем то что хочет он, едим то что хочет он, а то что предлагаю я это все по его мнению глупость, дибилизм, в общем все не описать, но вот основное вроде написала. Как быть?? Часто посещают мыли что не смогу так больше... Просто до этого были 3 года отношения где со мной считались, часто уступали моим капризам и баловали подарками, постоянно я слышала только комплименты, а не замечания.

сомневающаяся
20 ответов
Последний — Перейти
lenfante terrible
#1

шлите его в сад, гребаный эгоист он! а так питаться нельзя, он долбан полный,раз этого не понимает, у Вас метаболизм замедлится и разносить от листьев салата будет, сходите вместе к диетологу, врач ему мозг на место поставит, или забейте и бросайте его, это же жесть с таким человеком встречаться,который ни во что ни ставит и еще - вдумайтесь- диктует Вам как проживать ВАШУ жизнь .Ужас ужас

Гость
#2

Во-первых, капризничать надо в меру если уж совсем не можете без них. Во-вторых, как Вы терпите такое отношение к себе, что Вам можно есть, что нет и когда это делать. Он что, Ваш нанятый врач-диетолог, деньги отрабатывает? Я-бы терпеть не стала, пусть идет ищет девушку подходящих ему размеров. Вообще о какой любви речь?

Беби
#3

экономит на еде,т.е на Вас,извините!

Рожденная змеей
#4

В туалет тоже пускают по расписанию? А спите как? Когда Его Величество разрешат? Вы очень избалованная, безусловно. Когда научитесь дышать только после разрешения, тогда можете считать, что все нормально, заслужили лизнуть его сапожок.

Гость
#5

у мужчины явные проблемы. а вы не очень умная, раз на на это ведетесь.

Гость
#6

В сад козла пусть сам капусту одну жрет))

комсомолка
#7

да так же нельзя питаться! Правильно 1 написала. Нужно кушать 4 раза в день по чуть-чуть, спортом заниматься.

Он действительно ужасный эгосит, нашел девушку, которой управлять можно, и доволен. видимо он так самоутверждается.

да еще и зануда он судя по описанию.

Гость
#8

у мужчины явные проблемы. Но это его проблемы, а не ваши. Вам нужно оставить его, без сомнения, не портите себе жизнь

FaraFara
#9

Автор просто ***, раз она все еще с ним... Вот типичная извращенка над собственной жизнью. А вы меня еще называли ненормальной!

Масяня
#10

Вот это жесть. Муж сестры моей подруги такой же. На Днюхе у подруги он треснул её по руке за попытку взять свой кусочек торта. И это при том, что он ей и так вообще не позволяет есть вредные на его взгляд продукты. Хотя у самого в 30 лет пузик. Одежду она носит только ту, что он ей покупет на своё усмотрение. Короче, у неё вообще нет своего мнения.

Dior
#11

Попробовал бы мне кто указать на мой вес или что мне есть и делать.Автор,вы мазохистка что ли.Какое имеет право кто бы то ни было указывать вам,как вы должны жить?Вы спросили,я вам отвечу-НЕТ,это НЕНОРМАЛЬНО.Такое давление на личность в НОРМАЛЬНЫХ отношениях недопустимо.Ситуация ваша ярко показывает,что мужчина ваш страдает глубоким комплексом неполноценности,очень не уверен в себе и пытается,максимально подавив вас и понизив вашу самооценку,самоутвердится в своих глазах.От такого закомплексованного эгоцентриста вы никогда не дождетесь любви,заботы о вас,а скорее всего выйдете из этих отношений полностью уничтоженной и раздавленной личностью,с кучей комплексов и нулевой самооценкой.

Такие ,как ваш товарищ,очень опасные люди.Для психики партнера опасные.Подумайте сто раз,прежде чем продолжать с ним отношения.

Танцующий кролик
#12

Автор, если вы до сих пор с ним,то я вас поздравляю, вы заслуживаете такого отношения. Когда через пару лет будете ходить в туалет по расписанию,спать через ночь и дышать через раз,пишите,обсудим.

#13

какую-то небывальщину пишешь

#14
Масяня

Вот это жесть. Муж сестры моей подруги такой же. На Днюхе у подруги он треснул её по руке за попытку взять свой кусочек торта. И это при том, что он ей и так вообще не позволяет есть вредные на его взгляд продукты. Хотя у самого в 30 лет пузик. Одежду она носит только ту, что он ей покупет на своё усмотрение. Короче, у неё вообще нет своего мнения.

а жить с ним зачем? Забирай её скорей!

777
#15

ну а может вам не помешает похудеть? может он поможет вам стать красивее.

сомневающаяся
#16
777

ну а может вам не помешает похудеть? может он поможет вам стать красивее.

Спасибо за мнение, но я думаю что любая девушка сама знает как ей лучше и честно говоря кому-то идет излишняя худоба, а кого-то только портит и наоборот. Так вот что касается меня, то мне подходил тот вес который был,на мой взгляд, да и на взгляд моих друзей и бывшего МЧ, а с таким весом у меня пропала грудь и попа.

сомневающаяся
#17
Dior

Попробовал бы мне кто указать на мой вес или что мне есть и делать.Автор,вы мазохистка что ли.Какое имеет право кто бы то ни было указывать вам,как вы должны жить?Вы спросили,я вам отвечу-НЕТ,это НЕНОРМАЛЬНО.Такое давление на личность в НОРМАЛЬНЫХ отношениях недопустимо.Ситуация ваша ярко показывает,что мужчина ваш страдает глубоким комплексом неполноценности,очень не уверен в себе и пытается,максимально подавив вас и понизив вашу самооценку,самоутвердится в своих глазах.От такого закомплексованного эгоцентриста вы никогда не дождетесь любви,заботы о вас,а скорее всего выйдете из этих отношений полностью уничтоженной и раздавленной личностью,с кучей комплексов и нулевой самооценкой. Такие ,как ваш товарищ,очень опасные люди.Для психики партнера опасные.Подумайте сто раз,прежде чем продолжать с ним отношения.

точно так же говорят все мои подруги и друзья...Но я почему-то, может из-за того что все еще влюблена хочу сохранить эти отношения, поменяв его, хотя это мне даже самой кажется полной утопией....

сомневающаяся
#18
Масяня

Вот это жесть. Муж сестры моей подруги такой же. На Днюхе у подруги он треснул её по руке за попытку взять свой кусочек торта. И это при том, что он ей и так вообще не позволяет есть вредные на его взгляд продукты. Хотя у самого в 30 лет пузик. Одежду она носит только ту, что он ей покупет на своё усмотрение. Короче, у неё вообще нет своего мнения.

И у него были поползновения поменять в моем гардеробе всю мою одежду, но это я пресекла слава богу, сама не поняла как, но больше ни слова о том что ему нравится, а что нет, пока я сама не спрошу...

сомневающаяся
#19
lenfante terrible

шлите его в сад, гребаный эгоист он! а так питаться нельзя, он долбан полный,раз этого не понимает, у Вас метаболизм замедлится и разносить от листьев салата будет, сходите вместе к диетологу, врач ему мозг на место поставит, или забейте и бросайте его, это же жесть с таким человеком встречаться,который ни во что ни ставит и еще - вдумайтесь- диктует Вам как проживать ВАШУ жизнь .Ужас ужас

Предложила ему сегодня выбрать мне хорошего диетолога и больше не ругаться на эту тему, на что он сказал "это бред и дибилизм". Но я думаю по приеду, а прилетаем мы слава богу через два дня, я схожу к диетологу и будет уже чем аргументировать на его замечания...

#20

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: