Гость
Статьи
Девочки...подскажите.. …

Девочки...подскажите...не знаю что делать...

У меня 2 мужчины в виду обстоятельств. Мой МЧ живёт в другой стране...приезжает ко мне на пол года...хочет меня перевозить к себе...очень любит, но ничего для меня не делает. Мне всегда приходится говорить ему чего я хочу, что мне надо. Я устала от этого, хочется романтики. Вот и нашёлся второй мужчина. В сексе вообще потрясающий да и мне очень нравится...но как-то отношения не складываются у меня с ним... когда вместе - дак всегда секс... он мне говорил даже "Если хочешь быть со мной - никуда не уходи, живи со мной". А на следующий день совсем ничего не говорит.... как будто нечаянно не то ляпнул. Мне кажется я привязалась к нему как липучка. Дак вроде не назойливая, не достаю звонками, да и вообще. Как-то не могу разобраться что делать. Подскажите, а???

25 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

а как это очень любит, но ничего не делает. а в чем любовь проявляется тогда?

#2

ну вот в слеующий раз как скажет - держите чемодан наготове - и сразу к нему, чтоб не передумал)))

#3

когда живём вместе...я совершенно ни чего по дому не делаю....он лишний раз меня не потревожит, не разбудит...трусы, носки мои стирает.....но вот ревность его конечно меня убивает...а так я не знаю, любовь ли это...но я его не люблю, это точно...просто мне с ним "удобно" быть....а хочется чего-то большего..

#4

это точно...дак я хочу быть с нам (МЧ2)...может мне в наглую переехать к нему??? знаю, были у него такие случаи до меня...

#5

с *ним

Malinka
#6
Djakonda007

когда живём вместе...я совершенно ни чего по дому не делаю....он лишний раз меня не потревожит, не разбудит...трусы, носки мои стирает.....но вот ревность его конечно меня убивает...а так я не знаю, любовь ли это...но я его не люблю, это точно...просто мне с ним "удобно" быть....а хочется чего-то большего..

это вы считаете ничего не делает? или вам эмоций и африканских страстей не хватает? их и не будет, у вас чувств к нему нет! а со временем он вас вобще бесить начнет, даже тем, что носки ваши стирает

Malinka
#7
Djakonda007

это точно...дак я хочу быть с нам (МЧ2)...может мне в наглую переехать к нему??? знаю, были у него такие случаи до меня...

так он вам говорит живи со мной - можете рискнуть, но если что он передумает, то запросто выставит вас со словами но ты же сама хотела у меня пожить! а теперь извини, но у меня другие планы

Гость
#8

второй явно вешает лапшу на уши ради секса что типа вы ему нужны и тд,простая схема.Может и секс с вами его привяжет к вам на какое то время,но если об отношения речи не ведет значит они ему с вами особо и не нужны...Ничего не делаете до поры до времени а потом само собой решиться, главное не надейтесь что со вторым что то получиться,а если отношений так и не сложатся бегите от него пока не влюбились окончательно потом тяжело будет....

#9

хм....и что мне делать??? может их нафиг всех бросить и найти другого...но если я сделаю так, то буду скучать по ним обоим...хм...

#10
Malinka

это вы считаете ничего не делает? или вам эмоций и африканских страстей не хватает? их и не будет, у вас чувств к нему нет! а со временем он вас вобще бесить начнет, даже тем, что носки ваши стирает

так и есть еже...но боюсь ему сделать больно...

Линда
#11

Автор, а Вы для них что-нибудь говорите и делаете? А то только претензии для себя любимой

ло
#12

а я не поняла,кто из двоих стирает и кто зовет к себе жить.

какашка,а не жизнь.

#13

Немец стирает, другой зовёт к себе жить...

#14

Вот переписываюсь с вами и понимаю...что у меня всё нормально...один для жизни, другой для постели...сейчас учусь и работаю...всё есть для жизни...пока молодая дак так поживу...а потом может и кто другой приглянётся...

ло
#15
Djakonda007

Вот переписываюсь с вами и понимаю...что у меня всё нормально...один для жизни, другой для постели...сейчас учусь и работаю...всё есть для жизни...пока молодая дак так поживу...а потом может и кто другой приглянётся...

золотые слова. я бы немца выбрала-хозяйственный))

ло
#16

да, забыла написать,если немец стирает когда вы,автор, у него дома-это говорит о том,что воду экономит,у них вода дорогая,некоторые в душ стараются реже ходить,пользуются освежительными салфетками. берите его-экономный и хозяйственный.

#17

))) классно девчёнки...теперь стала немца чуточку больше любить...с вашей помощью я действительно оценила его...такой молодец оказывается...блин, куда я смотрю...детей хочет, жениться хочет...а я кого-то ищу ещё себе...ввиду моей молодости наверное хочется ещё драйва какого-то...давайте прочищайте мне мой блондинистый мозг...здорово!!!

ло
#18

ой,авторша, разводило ты без*мозглое:)))))))

#19

прошу без грубостей...

ло
#20

а я и не грублю,а по делу говорю,хватит разводить,с подружкой скучаешь, вот и понесло вас,глупая разводка. немец блин трусы ей стирает-рассмешила. а ошибки в тексте сама придумала? много многоточия у тебя в тексте,такое впечатление,что мозгов в написаном нет.

Vous tes la plus belle
#21

Познакомь двух своих мч друг с другом и пусть тебя вжарят, устройте секас втроем.

Jessy
#23

зачем Вам нужен 1й? А второй, я так понимаю, для плотских утех...Они, по большому счету, Вам ОБА не нужны

#24

ВОЗМОЖНО.а где найти одного того единственного, который будет любить и я его. блин, не знаю уже ничего.

#25

2-му сегодня позвонила. Спросила как дела. Когда встретимся? На что он мне ответил: "Сиди, уроки делай". У меня сейчас сессия, но я всё равно очень удивилась.

RNK
#26

Выбирайте не того кто больше любит, а того кого вы любите.

Посколько вы пытаетесь выбрать то любви от вас особой нет. Когда есть любовь вопросов типа 'кого выбрать' нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: