Гость
Статьи
Я не ласковая... а …

Я не ласковая... а ведь именно лаской можно влюбить в себя человека?

Я закрытая, на своей волне.. но поняла, что сама влюбляюсь в того, кто ласков со мной.. кто обнимает, целует, говорит нежные слова. Есть парень, который хочет только дружбы, а я хочу большего.. веду себя с ним сдержанно, холодно.. а если проявлю ласку, будет больший шанс влюбить его в себя? И как стать ласковой, если я не такая? Даже вижу подруг некоторых, которые обнимают друг друга, а я не могу себе этого позволить, словно ступор какой-то, боюсь реакции человека!

..
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой знак зодиака?

Веруня
#2

вы Лев?

#3

Да и нече себя ломать,под каждого кобеля подстраиваться,вот еще.Найдете такого же снежного красавца,что будет бежать прочь от куринной заботы над ним.И будет вам щастье.

Мик
#4

кого-то можно влюбить в себя лаской, а кого-то холодностью. Но не нужно притворяться той, кем вы не являетесь, и не нужно додумывать за другого - он действительно другой.

Гость
#5
..

Есть парень, который хочет только дружбы, а я хочу большего..

Физически ты его не привлекаешь, поэтому, хоть на шпагат сядь, хоть пятки ему оближи, он большего НЕ ХОЧЕТ!!!

Понятливее, умнее нужно быть.

Гость
#6

У меня та же самая фигня(

Я водолей, хотя не думаю, что это зависит от ЗЗ

#7

я тоже не ласковая я близнецы)) себя не переделаешь автор))

#8
Веруня

вы Лев?

львы наоборот ласковые все

#9
Мик

кого-то можно влюбить в себя лаской, а кого-то холодностью. Но не нужно притворяться той, кем вы не являетесь, и не нужно додумывать за другого - он действительно другой.

100%

Автор
#10

Я Дева, тот еще знак... Просто понимаю иногда, что такой закрытой и сдержанной не стоит быть, нужно меняться- но не получается.

Гость
#11

Я неласковая Близнец. Муж Весы жалуется. А я говорю, что не заслужил.

гостья
#12
..

Я закрытая, на своей волне.. но поняла, что сама влюбляюсь в того, кто ласков со мной.. кто обнимает, целует, говорит нежные слова. Есть парень, который хочет только дружбы, а я хочу большего.. веду себя с ним сдержанно, холодно.. а если проявлю ласку, будет больший шанс влюбить его в себя? И как стать ласковой, если я не такая? Даже вижу подруг некоторых, которые обнимают друг друга, а я не могу себе этого позволить, словно ступор какой-то, боюсь реакции человека!

Полюбите сами и столько нежности и ласки проявите,что сами удивитесь.

Kler
#13

Я лев, но очень ласковая)

мне кажется просто у вас не было человека, с которым захотелось бы быть ласковой, постоянно его тормошить, зажимать, обнимать) А может и правда холодная, неэмоциональная

Натали
#14

автор я такая же...холодная...С МЧ решили расстатся, так как он темпераментный, любит ласки и тп, а я не могла проявлять.. может не умела..незнаю, ну немогу и все..люблю, но ласки все эти ну никак((((вот и незнаю даже что и делать....

Натали
#15

и я тоже ДЕВА

Гость
#16

А у меня наоборот, бойфренд неласковый. Я уже извелась совершенно: целую его, обнимаю, шепчу на ушко ласковые слова, а от него никакой отдачи. Истукан каменный. Уже начинаю сомневаться в себе. Хотя он и говорит, что любит.

Сонная
#17
гостья

..Я закрытая, на своей волне.. но поняла, что сама влюбляюсь в того, кто ласков со мной.. кто обнимает, целует, говорит нежные слова. Есть парень, который хочет только дружбы, а я хочу большего.. веду себя с ним сдержанно, холодно.. а если проявлю ласку, будет больший шанс влюбить его в себя? И как стать ласковой, если я не такая? Даже вижу подруг некоторых, которые обнимают друг друга, а я не могу себе этого позволить, словно ступор какой-то, боюсь реакции человека!Полюбите сами и столько нежности и ласки проявите,что сами удивитесь.

Это кому-как. Я очень мужа люблю, но как была до него неласковой, так и осталась. Я, кстати, Рак. Ласковой могу быть только с дочкой

Сонная
#18
гостья

полюбите сами и столько нежности и ласки проявите,что сами удивитесь.

Это кому-как. Я очень мужа люблю, но как была до него неласковой, так и осталась. Я, кстати, Рак. Ласковой могу быть только с дочкой

Сонная
#19

Комплексы это что ли?

Гость
#20

я стрельчик, и я тоже не люблю ни с кем обниматься - подруги-не подруги, а прям не нравится. А вот с любимым - да пожалуйста, все мужчины удивлялись какая я алсковая. Думаю это им очень нравится.

А себя вы не переделаете, живите своей жизнью.

Больная
#21

13 я тож такого мнения.тока я водолей, не могу не тискать свои весы

настя
#22
..

Я закрытая, на своей волне.. но поняла, что сама влюбляюсь в того, кто ласков со мной.. кто обнимает, целует, говорит нежные слова. Есть парень, который хочет только дружбы, а я хочу большего.. веду себя с ним сдержанно, холодно.. а если проявлю ласку, будет больший шанс влюбить его в себя? И как стать ласковой, если я не такая? Даже вижу подруг некоторых, которые обнимают друг друга, а я не могу себе этого позволить, словно ступор какой-то, боюсь реакции человека!

настась
#23

а я дева. и тоже не ласковая и не нежная. ненавижу как и вы эти поцелуйчтки ути пути подруг..фу..аж бесит. знаете одно у нас с вами отличие - я всегда влюбляюсь в мужчин, кот.на меня плевать или кот.плохо ко мне относятся кароче в недоступных! (всегда!) а те, кот.нравилась я они меня раздражали! и я телячью нежность только к котам своим проявляю (они ее в ответ не проявляют ), а к мужикам не могу. и еще те, в кот. я влюбляюсь, в недоступных мне и им не хочется дарить нежность. так что здрасьте, я снежная королева блин: )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: