Гость
Статьи
Девушки... что ВАМ …

Девушки... что ВАМ нужно?*

что вам нужно в отношениях???

Все для тебя
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я скоро вернуууусь))) Расскажи чего бы ты волшебная хотела??

волшебно
#152
Гость

Нет... кстати так интересно... мое будущее для меня всегда закрыто.... и мне это нравится... и на эту тему я вообще не думаю, т.к. все постоянно меняется и то что сегодня меня радует, завтра будет огорчать и наоборот. Моя жизнь такая непредсказуемая и кидает то вверх, то вниз, постоянно что-то глобальное происходит, мне одна родственница (царство ей небесное) сказала что там где я, там все вокруг движется и начинает что то происходить, могу предполагать только то, что куда бы я не пришла.... там всегда происходят переломные моменты и кардинальные изменения, не знаю почему так, мое появление где угодно что-то решает или менят в корень... не всегда но часто.. доходит до смешного... и причем всегда только в лучшую сторону. Но простой человек этого не заметит.

поразительно)))

волшебно
#153
Гость

Я скоро вернуууусь))) Расскажи чего бы ты волшебная хотела??

возвращайся, а я пока подумаю)))

а хотела чего-то сиюминутного или глобального?))

волшебно
#154

в данный момент мне бы хотелось провожать день на берегу океана... с любящим и любимым мужчиной)))

Гость
#155
волшебно

в данный момент мне бы хотелось провожать день на берегу океана... с любящим и любимым мужчиной)))

И глобально и сиюминутно))) Тебе мешает что-то в твоем желаниии? Что именно?

волшебно
#156
Гость

И глобально и сиюминутно))) Тебе мешает что-то в твоем желаниии? Что именно?

ты смеёшься?!)))) конечно)) работа, деньги, отсутствие любящего мч))))

Гость
#157
волшебно

ты смеёшься?!)))) конечно)) работа, деньги, отсутствие любящего мч))))

Деньги можно накопить...ааа... любимый есть на примете или вообще без вариантов?

волшебно
#158
Гость

Деньги можно накопить...ааа... любимый есть на примете или вообще без вариантов?

любимый... я в этом уже не уверена)))) а любящего точно нет)))

Гость
#159
волшебно

любимый... я в этом уже не уверена)))) а любящего точно нет)))

ну не переживай... ты обязательно его встретишь... и с разу поймешь что твое...)))

волшебно
#160
Гость

ну не переживай... ты обязательно его встретишь... и с разу поймешь что твое...)))

спасибо))) я не переживаю))) я философски к этому отношусь: что твоё, то будет с тобой и если ты сейчас чего-то не имеешь значит, пока ещё к этому не готов)))

волшебно
#161

Гость, а твои желания?)) ты всегда получаешь то что хочешь?

Гость
#162
волшебно

Гость, а твои желания?)) ты всегда получаешь то что хочешь?

Я желаю чтобы мои желания совпадали с объектом желаемого)) Получить это... в принципе могу, но предпочитаю чтобы оно само ко мне пришло))) Выжидаю)) А так то да))

волшебно
#163

а вообще, да, чего лукавить, я скучаю, но пытаюсь усиленно разобраться: это всё ещё по-привычке или...)))))))))

волшебно
#164
Гость

Я желаю чтобы мои желания совпадали с объектом желаемого)) Получить это... в принципе могу, но предпочитаю чтобы оно само ко мне пришло))) Выжидаю)) А так то да))

но для того чтобы "само" делаешь же что-то?)))

Гость
#165
волшебно

но для того чтобы "само" делаешь же что-то?)))

да, я выхожу в интернет и сквозь уныния стараюсь проливать свет, чтобы не отпугнуть людей..) Для меня это подвиг, я каждый день борюсь с тяжелыми камнями мыслей и чувствами, что хотят меня уничтожить, сжимаю кулак и говорю что не позволю никому и ничему себя подвергнуть в направление пропасти. Смотрю сатане в глаза и улыбаюсь...) Не отдам свою душу им))

волшебно
#166
Гость

да, я выхожу в интернет и сквозь уныния стараюсь проливать свет, чтобы не отпугнуть людей..) Для меня это подвиг, я каждый день борюсь с тяжелыми камнями мыслей и чувствами, что хотят меня уничтожить, сжимаю кулак и говорю что не позволю никому и ничему себя подвергнуть в направление пропасти. Смотрю сатане в глаза и улыбаюсь...) Не отдам свою душу им))

класс))))))))))))))))))))

волшебно
#167

ааа блин как же я забыла, как же я забыла! завтра же наступает год кота!)))))))))

Гость
#168

[quote="волшебно"]класс))))))))))))))))))))[/quote​]

хххеххх мдяяя)))

Гость
#169
волшебно

ааа блин как же я забыла, как же я забыла! завтра же наступает год кота!)))))))))

поздравляю)) Китайский зайцокошачий новый год)))

волшебно
#170
Гость

поздравляю)) Китайский зайцокошачий новый год)))

взаимно!)) всего-всего привсего самого-присамого наилучшего!)))

Гость
#171

спасибо волшебное))) взаимно)))!

волшебно
#172
Гость

спасибо волшебное))) взаимно)))!

пасиба))

Гость
#173

[quote="волшебно"]пасиба))[/quote

не за что:)) главное чтобы когда ты прочитаешь это сообщение, на втоём лице появилась улыбка)))....нуууу... вот видишь... уже совсем другое дело)))

Гость
#174

хочется любви, внимания и заботы...

а также страсти и огня...

Сергей
#175

12 лет семейного стажа. На данном этапе жизни больше всего ценю в жене:

- честность, наличие внутреннего стержня (не предаст, не изменит, проверено)

- отсутствие меркантильности

- выглядит супер, попа отличная (ИМХО)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: