Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь красивые, но одинокие девушки?

Вот во многих темах пишут, что если ты красивая, то одинокой быть не можешь по определению! И вот, есть ли здесь девушки/женщины, которые красивы, ну или просто симпатичные, с хорошей сексуальной фигурой, ухоженные и красиво одетые, но без мужчины???

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а то, сейчас полфорума красавиц прибежит!

Одинокая
#2

Ну я такая. Внешне очень не обделена, не глупа, мне 25. До сих пор одна. Не могу подпустить мужчину к себе, видимо мужчины это чувствуют! Вот и сижу одна одинешенька со своей очень даже симпатичной внешностью...

Гость
#3

о да. Это я. И мне дико одиноко.

Павел
#4
Автор

Вот во многих темах пишут, что если ты красивая, то одинокой быть не можешь по определению! И вот, есть ли здесь девушки/женщины, которые красивы, ну или просто симпатичные, с хорошей сексуальной фигурой, ухоженные и красиво одетые, но без мужчины???

пол форума женаты на олигархах или любовницы, другая пол форума в очереди на освободившегося олигарха...

Гость
#5

Девушки, без фото ваши слова про красавицу ничего не значат

Гость
#6
Гость

Девушки, без фото ваши слова про красавицу ничего не значат

Ну а нафига тогда тему создавать то?

Павел
#7

если они фотки засветят их тут же коллеги по цеху обхают.

одиночество и красота никак не связаны. это подтверждает, что при любой внешности девушки находят себе кавалеров. А вот такие вещи как куриные мозги и наличие кавалера не всегда совместимы.

гостья
#8

автору лет 16? раз такие вопросы возникают. Внешности и мужики не причем. Иногда мужики есть у таких крокодилец, что и трахаться с ними при свете страшно! Все дело в запахе, энергетике (каждый назывет посвоему). Именно из-за нее красавица не пристроена, а крокодилица идет рядом с аполлоном

Гость
#9
Гость

Ну а нафига тогда тему создавать то?

да это тролль очередную рейтинговую тему создала

Гость
#10
гостья

автору лет 16? раз такие вопросы возникают. Внешности и мужики не причем. Иногда мужики есть у таких крокодилец, что и трахаться с ними при свете страшно! Все дело в запахе, энергетике (каждый назывет посвоему). Именно из-за нее красавица не пристроена, а крокодилица идет рядом с аполлоном

Вот уж точно! Знаю одну такую, я когда ее увидела - подумала бабка какая-то, да еще лицо как губка такое, не знаю как объяснить. А ей оказалось 24 года. Так нашла себе на работе парня, теперь ходит в норковой шубе, в дорогих шмотках (правда так же безвкусно одевается, но видно что вещи дорогие и обувь тоже). Вот так, а на лицо буууэээээ....

Автор
#11
Гость

да это тролль очередную рейтинговую тему создала

ничего не тролль!!!Меня действительно это интересует!!!Только просьба, пожалуйста, не врите!!!Говорите, как есть!:)

Гость
#12

конечно, тут все такие

Автор
#13
гостья

автору лет 16? раз такие вопросы возникают. Внешности и мужики не причем. Иногда мужики есть у таких крокодилец, что и трахаться с ними при свете страшно! Все дело в запахе, энергетике (каждый назывет посвоему). Именно из-за нее красавица не пристроена, а крокодилица идет рядом с аполлоном

А почему почти в каждой теме какой-нибудь одинокой девушки, которая пигет, что симпатичная, все говорят, что если бы реально была симпатичная, то проблемы не возникло бы?!

Автор
#14

пигет=пишет

Гость
#15
гостья

автору лет 16? раз такие вопросы возникают. Внешности и мужики не причем. Иногда мужики есть у таких крокодилец, что и трахаться с ними при свете страшно! Все дело в запахе, энергетике (каждый назывет посвоему). Именно из-за нее красавица не пристроена, а крокодилица идет рядом с аполлоном

Автору 29 лет. Она обеспеченная москвичка с учёной степенью. Любит унижать людей и исправлять грамматические ошибки))

Зу
#16

Да ну. Это как в служебном романе Алиса играла директоршу некрасивую и одинокую. Красивым стать возможно приложив усилия.

Личная жизнь не устроена потому , что не умеют себя вести или общатся с людьми...все только копят обиды. Или слишком игнорят не осозновая этого.

Гость
#17

Да, я такая, но не из-за того, что нет поклонников, их как раз достаточно, просто сама не хочу на данный момент)

Автор
#18
Гость

Да, я такая, но не из-за того, что нет поклонников, их как раз достаточно, просто сама не хочу на данный момент)

О_о как это? По какой причине, если не секрет?

#19
Автор

Вот во многих темах пишут, что если ты красивая, то одинокой быть не можешь по определению! И вот, есть ли здесь девушки/женщины, которые красивы, ну или просто симпатичные, с хорошей сексуальной фигурой, ухоженные и красиво одетые, но без мужчины???

... все выше перечисленное - не обещает устроенности в личной жизни. так как мужчин (самцов) соответствующих высокоранговым женщинам (самкам) - в природе, и особенно в людской популяции - значительно меньше. самец "сеет" свой генофонд не разбирая рода и племени, а дама "обязана" быть более разборчивой.. от сюда и столько хороших и красивых одиноко коротают тихие зимние вечера в городом одиночестве...

Гость
#20

У меня два любовника, но сердце свободно, скажем так.

Гость
#21

Одиночество может быть и осознанным. Мне так просто свобода нужна. Поэтому чтобы не зацикливаться на одном - лучше двоих и пореже, чтобы глаз не замылился.

nich_ya
#22

Да я вот все время думала что я вроде ничего, по крайней мере без явных изъянов, но сейчас уже начинаю в этом сомневаться. 27 лет, а все одна одинешенька

Синий Час
#23

Я, например. Красивая, сексуальная, с хорошей фигурой и волосами до задницы. Но у меня требования очень высокие, так что я знаю, за что страдаю.

Гость
#24

Настоящий человек почти всегда одинок

Автор
#25
Гость

Настоящий человек почти всегда одинок

это понятно:)Но вопрос не про это.Это вы слишком глубоко в философию копнули:)

Гость
#26

Я родилась в "бабском" городе. Несмотря на привлекательную внешность и хорошую фигуру, долгое время была одинока. Вышла замуж в 27, руководствуясь принципом "На безрыбье и рак рыба". Эх, и досталось мне унижений от муженька, у которого и после брака красавиц было как грязи. Они с ним встречались также от безисходности.

Плюнула, развелась и переехала в другой город уже после 30-ти. С первого дня переезда я не одинока. Вот так. У каждого своя история, надо найти причины и силы изменить свою жизнь.

Гость
#27
Автор

Гость

Да, я такая, но не из-за того, что нет поклонников, их как раз достаточно, просто сама не хочу на данный момент)

О_о как это? По какой причине, если не секрет?

Ну а что женщина обязательно должна хотеть иметь рядом штаны? Я самодостаточный человек, очень люблю свободу и пока не хочу замуж и вообще всей этой бытовухи сопутствующей совместной жизни, мне и так прекрасно, живу в своё удовольствие!)) У меня очень много друзей мужчин, постоянно с ними общаемся-встречаемся. Наверняка еще встречу того-самого, которому захочу борщи варить, а пока размениваться по мелочам не хочу, мне и так хорошо)

Автор
#28
Гость

АвторГость

Да, я такая, но не из-за того, что нет поклонников, их как раз достаточно, просто сама не хочу на данный момент)

О_о как это? По какой причине, если не секрет?Ну а что женщина обязательно должна хотеть иметь рядом штаны? Я самодостаточный человек, очень люблю свободу и пока не хочу замуж и вообще всей этой бытовухи сопутствующей совместной жизни, мне и так прекрасно, живу в своё удовольствие!)) У меня очень много друзей мужчин, постоянно с ними общаемся-встречаемся. Наверняка еще встречу того-самого, которому захочу борщи варить, а пока размениваться по мелочам не хочу, мне и так хорошо)

простите за нескромный вопрос, у вас секс есть?

Гость
#29
Синий Час

Я, например. Красивая, сексуальная, с хорошей фигурой и волосами до задницы. Но у меня требования очень высокие, так что я знаю, за что страдаю.

ну раз волосы до задницы - по определению красотко

#30
Синий Час

Я, например. Красивая, сексуальная, с хорошей фигурой и волосами до задницы. Но у меня требования очень высокие, так что я знаю, за что страдаю.

завидую волосам)

Гость
#31
Автор

Гость

АвторГость Да, я такая, но не из-за того, что нет поклонников, их как раз достаточно, просто сама не хочу на данный момент) О_о как это? По какой причине, если не секрет?Ну а что женщина обязательно должна хотеть иметь рядом штаны? Я самодостаточный человек, очень люблю свободу и пока не хочу замуж и вообще всей этой бытовухи сопутствующей совместной жизни, мне и так прекрасно, живу в своё удовольствие!)) У меня очень много друзей мужчин, постоянно с ними общаемся-встречаемся. Наверняка еще встречу того-самого, которому захочу борщи варить, а пока размениваться по мелочам не хочу, мне и так хорошо)

простите за нескромный вопрос, у вас секс есть?

секс для женщины второстепенен

#32

Таких очень много. И я в том числе(

марьванна
#33
Гость

Настоящий человек почти всегда одинок

поясните свою мысль.

Это Настя
#34

Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным

Гостья
#35

Я одна-тк почти все мужчины-энергетические вампиры.Душу выматывают и энергию вытягивают,даже против моей воли-истощаешься с ними.

Родители видно недовоспитывали-не научили,что людей грузить своими проблемами-неприлично.:(

mesi
#36

моного таких очень много, красивых умных и от того одиноких

mesi
#37

[quote="АнгелОК Муррр"]Синий Час

Я, например. Красивая, сексуальная, с хорошей фигурой и волосами до задницы. Но у меня требования очень высокие, так что я знаю, за что страдаю.

аналогично! тоже знаю что мне нужно остальных не рассматриваю от того и страдаю((

сыночек Серёжа
#38

Миленький ты мой, потеряла я покой, еду-еду за тобой, олигарховый ты мой

#39

я вот красива

а мч нет

ну это скорей мои тараканы т.к. мне абы кто не нужен

Гость
#40
Гость

о да. Это я. И мне дико одиноко.

привет одинокая

Антиалегарх
#41
Синий Час

Я, например. Красивая, сексуальная, с хорошей фигурой и волосами до задницы. Но у меня требования очень высокие, так что я знаю, за что страдаю.

АнгелОК Муррр

завидую волосам)

Была у мужика машина "жигули" немецкой сборки. Цену этой машине он сложить не мог, долго ждал он ей покупателя пока она не начала ржаветь, как он ее не подкрашивал но цены не снижал. Так она и стоит ржавеет у подъезда. мараль : нужно себе цену знать.

Dinara
#42

Я тоже красивая ( все всегда обращают внимание ), умная ( высшее образование рэу им.плеханова ), готовлю вкусно, стройная и сексуальная... Грудь и губы свои... Но молодого человека нет и отношений тоже... Хотя поклонники есть... которых я не помню... и на которых все равно...Казалось бы я могу ответить взаимностью, но нет... Мне кажется, мужчина должен добиваться, он же хищник! А большинство, к сожалению, быстро сдаются... очень быстро... Так что пока что я одинока, но знаю, что буду счастливой с достойным...который не сдастся на мой ответ нет..

alekcej
#43

привет дивченки

Гость
#44
Dinara

Я тоже красивая ( все всегда обращают внимание ), умная ( высшее образование рэу им.плеханова ), готовлю вкусно, стройная и сексуальная... Грудь и губы свои... Но молодого человека нет и отношений тоже... Хотя поклонники есть... которых я не помню... и на которых все равно...Казалось бы я могу ответить взаимностью, но нет... Мне кажется, мужчина должен добиваться, он же хищник! А большинство, к сожалению, быстро сдаются... очень быстро... Так что пока что я одинока, но знаю, что буду счастливой с достойным...который не сдастся на мой ответ нет..

Советую присмотреться к котам, они тоже хищники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: