Гость
Статьи
Почему девушкам нужны …

Почему девушкам нужны деньги, а не Любовь ?

никто не создает темы, ищу красивого, выского, модельной внешности и тд, почему 99 из ста пишут, что хотят богатого?почмеу хотят дорогую иномарку, виллу, золото с бриллантами, яхту квартиру на рублевке и тд?ведь не создают тем, ищу любовь и тд, вообще никто не пишет, что от мужчины требуется любовь, только деньги и материальные ресурсыДевушки, а это путь в никуда :) так почему на первом месте у вас деньги, а не ЛЮБОВЬ?:)

Гость
699 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Трезвая оценка
#2

лень писать, тема тупая и надоела уже. короче предствьте жизнь с дворником и двоих детей рядом, или в декретном))) представили- считаю тему закрытой.

табуретка
#3

автор, а ты кто? дежурный разводящий админ? ))

Гость
#4

а какое отношение модельная внешность к любви имеет отношение, простите?

Люня
#5

Я не за то, чтобы все мерять деньгами, но жить только любовью - это скорее путь в никуда. Требовать от мужчины любви невозможно, она либо возникает, либо нет. Только вот мужчины любят глазами, и в крокодилиц они влюбляются на порядок реже, чем в красавиц. А красота - дело наживное, и между прочим, тоже стоит денег.

Сайлент Уан
#6

примерно потому же, почему мужчины ищут себе молодых и стройных красавиц, а на толстую и/или страшную мало кто посмотрит. Так почему на первом месте у вас внешность, а не душа? А?

ГостьЯ
#7

Потому, что и мужчинам нужна пи.да, ж.па и с.ськи, а не любовь.

#8

потому что любовь без денег найти просто, а любовь с деньгами сложнее)

#9

нужны не деньги, а умение зарабатывать. Чтобы у мужчины на лбу было написано "на меня можно положиться". А положиться обычно можно, если есть тугой кошелек. Все просто!

Людових
#10

потаму что я ссохну по бывшему мужу своей знакомой и мне все мала

Белофф
#11

2, таки зачем такие крайности? Или Вас по жизни всегда так бросает либо пан либо пропал?

Трезвая оценка
#12
Подруга

нужны не деньги, а умение зарабатывать. Чтобы у мужчины на лбу было написано "на меня можно положиться". А положиться обычно можно, если есть тугой кошелек. Все просто!

и я о том же. почему же на вумане до сих пор эти дурацкие темы создают про меркантильность, ежу понятно, что за олигархами никто не гонится, что достаточно и среднего уровня, потому как деетй тоже расти нужно и это нелегко без денег и стпуым амебным мужиком, которго почему то нужно еще любить

#13
Сайлент Уан

примерно потому же, почему мужчины ищут себе молодых и стройных красавиц, а на толстую и/или страшную мало кто посмотрит. Так почему на первом месте у вас внешность, а не душа? А?

'

+1000

#14
Трезвая оценка

и я о том же. почему же на вумане до сих пор эти дурацкие темы создают про меркантильность, ежу понятно, что за олигархами никто не гонится, что достаточно и среднего уровня, потому как деетй тоже расти нужно и это нелегко без денег и стпуым амебным мужиком, которго почему то нужно еще любить

вот именно. Кому нужен мужчина с надписью на лбу "хочу есть, накормил бы кто" ? )))))

#15
Гость

никто не создает темы, ищу красивого, выского, модельной внешности и тд, почему 99 из ста пишут, что хотят богатого?почмеу хотят дорогую иномарку, виллу, золото с бриллантами, яхту квартиру на рублевке и тд?ведь не создают тем, ищу любовь и тд, вообще никто не пишет, что от мужчины требуется любовь, только деньги и материальные ресурсыДевушки, а это путь в никуда :) так почему на первом месте у вас деньги, а не ЛЮБОВЬ?:)

Потому что этот мир заточен под мужиков и женщинам сложнее самостоятельно выжить.

Вот они и страются обеспечить сове будущее.

ГостьЯ
#16

Изначально, пока никакой любви нет, зачем выбирать худший для себя вариант?

#17
wolya

Сайлент Уан

примерно потому же, почему мужчины ищут себе молодых и стройных красавиц, а на толстую и/или страшную мало кто посмотрит. Так почему на первом месте у вас внешность, а не душа? А?

' +1000

на душу не встает

Гость
#18

2, дворник - это крайность

я лично ВСЕГДА за любовь

деньги приходят и уходят

Трезвая оценка
#19
Славик и Димон

Гость

никто не создает темы, ищу красивого, выского, модельной внешности и тд, почему 99 из ста пишут, что хотят богатого?почмеу хотят дорогую иномарку, виллу, золото с бриллантами, яхту квартиру на рублевке и тд?ведь не создают тем, ищу любовь и тд, вообще никто не пишет, что от мужчины требуется любовь, только деньги и материальные ресурсыДевушки, а это путь в никуда :) так почему на первом месте у вас деньги, а не ЛЮБОВЬ?:)

Потому что этот мир заточен под мужиков и женщинам сложнее самостоятельно выжить. Вот они и страются обеспечить сове будущее.

конечно без любви совсем тоже не бывает, но я например смотрю с меркантильной точки зрения не для себя, а для семьи и будущих детей.

ГостьЯ
#20
Гость

2, дворник - это крайность

я лично ВСЕГДА за любовь

деньги приходят и уходят

Влюбленность приходит и уходит, а деньги нужны всегда!

Трезвая оценка
#21
Гость

2, дворник - это крайность я лично ВСЕГДА за любовь деньги приходят и уходят

так у автора в теме тоже крайность- бриллианты, иномарки, рублевка... поэтому и написала.

#22
Трезвая оценка

конечно без любви совсем тоже не бывает, но я например смотрю с меркантильной точки зрения не для себя, а для семьи и будущих детей.

Я об этом и говорю, потому это логично

Гость
#23
Сайлент Уан

примерно потому же, почему мужчины ищут себе молодых и стройных красавиц, а на толстую и/или страшную мало кто посмотрит. Так почему на первом месте у вас внешность, а не душа? А?

так чотже получается, девушки продают себя и свою внешность?

при чем не меняют на любовь и мужскую внешнсоть, а именно продают За деньги?

то есть красота - это товар, чем красивей тем дороже?:)

#24
ГостьЯ

Влюбленность приходит и уходит, а деньги нужны всегда!

а деньги можно заработать))

Трезвая оценка
#25
ГостьЯ

Гость

2, дворник - это крайность я лично ВСЕГДА за любовь деньги приходят и уходят

Влюбленность приходит и уходит, а деньги нужны всегда!

деньги тоже понятие такое- мужчина дожен быть надежным и перпесктивным, который найдет выход из любой ситуации-такой всегда будет с деньгами. А если деньги у него перепали от родителей или он жестко от кого то зависит по работе и больше ничего не может- то тут в случае чего все рухнет в один день

#26

Мужа завтра уволят наверное, я так рада! Мне важнее любовь!!! Ииихааа!!!!

Гость
#27
Трезвая оценка

деньги тоже понятие такое- мужчина дожен быть надежным и перпесктивным, который найдет выход из любой ситуации-такой всегда будет с деньгами. А если деньги у него перепали от родителей или он жестко от кого то зависит по работе и больше ничего не может- то тут в случае чего все рухнет в один день

а какже поговорка "с любимым и рай в шалаше", или сегодня она не актуальна уже?

Трезвая оценка
#28
Гость

Сайлент Уан

примерно потому же, почему мужчины ищут себе молодых и стройных красавиц, а на толстую и/или страшную мало кто посмотрит. Так почему на первом месте у вас внешность, а не душа? А?

так чотже получается, девушки продают себя и свою внешность? при чем не меняют на любовь и мужскую внешнсоть, а именно продают За деньги? то есть красота - это товар, чем красивей тем дороже?:)

на практике мало кто по расчету выходит- это очень сложно переступить через себя. Если находят такого человкеа - все арвно постепенно привязываются, и уже там вроде что то на любовь похоже

#29
Гость

"с любимым и рай в шалаше", или сегодня она не актуальна уже?

в 40 градусов мороза

Трезвая оценка
#30
Гость

Трезвая оценка

деньги тоже понятие такое- мужчина дожен быть надежным и перпесктивным, который найдет выход из любой ситуации-такой всегда будет с деньгами. А если деньги у него перепали от родителей или он жестко от кого то зависит по работе и больше ничего не может- то тут в случае чего все рухнет в один день

а какже поговорка "с любимым и рай в шалаше", или сегодня она не актуальна уже?

если рай в шалаше временный, а не всю жизнь. Это не мужчина иначе, а амеба.

#31
Гость

а какже поговорка "с любимым и рай в шалаше", или сегодня она не актуальна уже?

если любимый не планирует расширять шалаш, то возникает вопрос "а так ли он любит, как говорит?", ведь шалаш - это непрактично

#32
Трезвая оценка

если рай в шалаше временный, а не всю жизнь. Это не мужчина иначе, а амеба.

а если Бабка сдохла и оставила хату в наследство - то уже не амеба ?

Гость
#33
Подруга

если любимый не планирует расширять шалаш, то возникает вопрос "а так ли он любит, как говорит?", ведь шалаш - это непрактично

а если он допустим свободный ходожник и тп( творческая личность) тогда как ?:)

Гость
#34
Трезвая оценка

если рай в шалаше временный, а не всю жизнь. Это не мужчина иначе, а амеба.

Я не могу понять почему все к деньгам так или иначе сводится:)

#35
Гость

а если он допустим свободный ходожник и тп( творческая личность) тогда как ?:)

тогда не стоит его рассматривать как главу семья и основного добытчика)

#36

*семьи

#37
Гость

а если он допустим свободный ходожник и тп( творческая личность) тогда как ?:)

вы бы согласились содержать свободного художника всю жизнь?

Метилоранж
#38

Да ну.

Лубоф она всем нужна.

Гость
#39
Подруга

тогда не стоит его рассматривать как главу семья и основного добытчика)

ну и кем тогда его женщины рассматривают?

Exclusive love
#40

мужчина нужен со стержнем. и женщина такая же.

считаю что виснуть на богатом и разводить его на бабло это уже статус "содержанка". неприятно, правда?

пусть мужчина умеет зарабатывать деньги, тратьте их вместе с умом.

и женщина тоже должна в этом не отставать. вот наша независимость! мое мнение

Трезвая оценка
#41
Славик и Димон

Трезвая оценка

если рай в шалаше временный, а не всю жизнь. Это не мужчина иначе, а амеба.

а если Бабка сдохла и оставила хату в наследство - то уже не амеба ?

помимо жилья есть и другие потрбности- можно в этом наследстве как в сарае жить без ремонта и уюта и есть одни макароны, говорю же - многое от человека зависит. есть те, кто даже что имеет не может довести до ума, а есть те, кто и заработает и все сделает. был у меня один товарищ- наследство со всех сторон- париться по поводу жилья не нужно было- вот и не было у него стимула- проболтался там и тут, больше 30-40 заработать не может, хотя чень умный и интересный человек

#42
Гость

ну и кем тогда его женщины рассматривают?

может, любовником?) Не знаю, я на таких не смотрю)

#43
Гость

Трезвая оценка

если рай в шалаше временный, а не всю жизнь. Это не мужчина иначе, а амеба.

Я не могу понять почему все к деньгам так или иначе сводится:)

потому что на деньги можно купить все

#44

мужчины, а почему у вас на первом месте внешность женщины, а не душа?

Метилоранж
#45
Подруга

Гость

а какже поговорка "с любимым и рай в шалаше", или сегодня она не актуальна уже?

если любимый не планирует расширять шалаш, то возникает вопрос "а так ли он любит, как говорит?", ведь шалаш - это непрактично

Я видал ситуацию, когда мужик сразу сказал, что ему и в шалаше кайфово. Все равно вышла замуж. Через год мучений развелись, с мотивацией что он ничего не хочет.

#46
Трезвая оценка

Славик и Димон

Трезвая оценка если рай в шалаше временный, а не всю жизнь. Это не мужчина иначе, а амеба. а если Бабка сдохла и оставила хату в наследство - то уже не амеба ?

помимо жилья есть и другие потрбности- можно в этом наследстве как в сарае жить без ремонта и уюта и есть одни макароны, говорю же - многое от человека зависит. есть те, кто даже что имеет не может довести до ума, а есть те, кто и заработает и все сделает. был у меня один товарищ- наследство со всех сторон- париться по поводу жилья не нужно было- вот и не было у него стимула- проболтался там и тут, больше 30-40 заработать не может, хотя чень умный и интересный человек

тААк...

значит шалаш вам не надо

квартьиры -мало

30-40 - мало.

БИЛЯТь!!!!

#47
АнгелОК Муррр

мужчины, а почему у вас на первом месте внешность женщины, а не душа?

Я ТЕБЕ УЖЕ СКЗАЛ!!! НЕ ВСТАЕТ НА ДУШУ ...

Трезвая оценка
#48
Гость

Трезвая оценка

если рай в шалаше временный, а не всю жизнь. Это не мужчина иначе, а амеба.

Я не могу понять почему все к деньгам так или иначе сводится:)

потмоу что мне лично проще одной жить- чем взавливать на себя такую обузу

#49
Метилоранж

Я видал ситуацию, когда мужик сразу сказал, что ему и в шалаше кайфово. Все равно вышла замуж. Через год мучений развелись, с мотивацией что он ничего не хочет.

сама виновата)

Трезвая оценка
#50
Славик и Димон

АнгелОК Муррр

мужчины, а почему у вас на первом месте внешность женщины, а не душа?

Я ТЕБЕ УЖЕ СКЗАЛ!!! НЕ ВСТАЕТ НА ДУШУ ...

ну тогда не обижайтесь, когда у нас не встает на нищих))))